Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Brady

Неудачный аут

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! В общем закончился мой аут, сп**дили все кусты такие ёлки были не одной не попробовал, суки чтоб их порвало твари

брат не волнуйся, что не делается, то к лучшему. Аут вообще тема такая, седые волосы плодить.

 

не переживай, на семейном совете выберете добой себе люстру и все будет ок.

 

пьяный, сори за ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много на горбу то наносил на плантарь? Я плять это дело проклял, на горбу тоскать мешки тера вита. 30 минут от дороги. По два мешка. за кон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много на горбу то наносил на плантарь? Я плять это дело проклял, на горбу тоскать мешки тера вита. 30 минут от дороги. По два мешка. за кон.

Нормально бро, до места на машине а там по кустам на себе кули, самое интересное в тот год чупики были а в этот этого урожая мне бы хватило на зиму е**ть там красота была на коровьем перегное такие кусты, хоть бы один оставили

 

Да,, печально...!

Ну...тогда хоть порадуйся бро за меня...

“Cream Manrine”от Sweet Seeds

/аромат меняющий воображение/

искренне рад бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь обычно с огромным соболезнованием к потерям, которые невосполнимы ни морально ни материально..

Сочуствую, Бро, видать такой вот незамысловатой дорогой люди переходят на индор, прикидывая все плюсы и минусы аута и индора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз моих девчуль увели, неделю ходил, представлял, что бы я сделал с ворами. Потом понял, что себе хуже делаю этими мыслями.В итоге решил минимум три деляны, минимум посещений(хрен вышло), ну и хорошую дубину возле каждой поляки, на всякий пожарный))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь обычно с огромным соболезнованием к потерям, которые невосполнимы ни морально ни материально..

Сочуствую, Бро, видать такой вот незамысловатой дорогой люди переходят на индор, прикидывая все плюсы и минусы аута и индора....

 

Да бывало пару раз у меня такое , единственные мысли которые могут приободрить - это что у меня то есть руки , навыки и опыт , а это то что никто не сможет сп...дить . А у этих шакалов что есть ? Ничего . Сп...ное кончится , и будут эти гниды снова покупать то , что им продадут , и спайсухой травится , и блевотой захлебыватся . И закончат они как шакалы , потому что всю жизнь и подбирали обьедки как шакалы . А нормальные парни что ? А нормальные парни сами себе вырастят . И не что придётся , а то что сами себе выберут , и сами себя обеспечат всем необходимым . И вышесказанное можно расширить и на другие сферы жизни . Ненавижу халявщиков .

 

много на горбу то наносил на плантарь? Я плять это дело проклял, на горбу тоскать мешки тера вита. 30 минут от дороги. По два мешка. за кон.

 

Дадада , а потом жара начинается , и воду таскаешь огромными количествами )))) ганжа фитнесс , хуль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз моих девчуль увели, неделю ходил, представлял, что бы я сделал с ворами. Потом понял, что себе хуже делаю этими мыслями.В итоге решил минимум три деляны, минимум посещений(хрен вышло), ну и хорошую дубину возле каждой поляки, на всякий пожарный))).

 

А я ещё вспоминал фильмы про мексику , где плантари окружены колючкой и вдоль колючки ходят мужики в сомбреро и с калашами ))))) и была еще идея повесить на деляне мишень и расстрелять её с пневмата ,и оставить висеть там для отстрастки ))))

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А почему никто не практиковал в ауте поставить рядом на подходе к кусту капкан?(небольшой) Сильно ведь не навредит..Тем более человек мимо проходящий( грибник) не попадет под раздачу,а тот что со злым умыслом идет получит  моментально кармическую весточку :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А почему никто не практиковал в ауте поставить рядом на подходе к кусту капкан?(небольшой) Сильно ведь не навредит..Тем более человек мимо проходящий( грибник) не попадет под раздачу,а тот что со злым умыслом идет получит  моментально кармическую весточку :smile:

 

Почему бы не по наставить растяжек , не нарыть волчьих ям (небольших ) и пару арбалетов в кустах не закрепить ( чтобы зацепил ногой веревочку и стрела(небольшая конечно ))) в пузо , так - хащ !!!!) ? Ну ты и маньяк братишка ))))

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную бро,такой же неудачный аут,тоже х**нули но не полностью,пересадил может хоть напокур вызреет.А ведь только недавно цвести начала стоять должна до ноября.ещё и пару семок загубил,короче беда полная.    Всем больших урожаев

Здравствуй бро! Года три назад была и у меня такая печалька, Обдерманили моих малышек не хило...НО! Это как раз был тот случай когда: «не было бы счастья, да несчастье помогло»,

Сорт был как сейчас помню «Osiris» /снят с производства/ от «piramyd seed» , вымохали «ёлки» не слабо, а цвести ещё не начали

а была уже середина августа и я начал понимать, что у меня к сожалению если что и будет, но только лишь ботва!

А когда случилось это непотребство умственно отсталых , то я решил что терять то мне собственно и нечего, то я с этих «обдербаненых» растих /фотопериодных/, нарезал клонов за неделю они укоренились и в боксе методом SOG я не хило поднял восемь добротных «шишек на палке»!

Так вот я к чему...,если у тебя есть бокс с ДнаТОм и остались покоцанные фотопериодные растихи, попробуй их клонировать и укоренить , потом на недельку на вегу , а потом в режим 12/12 и будет тебе счастье...!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикидывая все плюсы и минусы аута и индора....

Так и есть, когда посидишь прикинешь сколько работы сделано в ауте и сколько кустов осталось от первоначальной посадки становиться малоприятно, как ни крути аут есть лотерея, индор намного  ответственнее но и результат планировать в какой то степени можно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не по наставить растяжек

Не не)))) Не в коем разе))) Это ж все для безопасности посадок))) Я думаю если там будут растяжки и прочие игрульки можно самому прийти последний раз полить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль автора, в следующий раз тщательней выбирай поляну и тропы не натаптывай (каждый раз новый подход), посещения по необходимости. И на будущее, не клади все яица в одну корзину имей две , а лучше три. фарта и добрых урожаев всем, а мыши пусть подавяться до бледного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь обычно с огромным соболезнованием к потерям, которые невосполнимы ни морально ни материально..

Сочуствую, Бро, видать такой вот незамысловатой дорогой люди переходят на индор, прикидывая все плюсы и минусы аута и индора....

это пережить реально но вопрос как Хатаб?) сегодня же в хламину ручником обкурил все пережитое чтобы хоть как то обдумать и успокоится)

 

жаль автора, в следующий раз тщательней выбирай поляну и тропы не натаптывай (каждый раз новый подход), посещения по необходимости. И на будущее, не клади все яица в одну корзину имей две , а лучше три. фарта и добрых урожаев всем, а мыши пусть подавяться до бледного

Солидарен за ответ, Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите гров без хлопот-аут ваше всё)все яйца в одну корзину,курочка по зёрнышку загребает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

12 кустиков ушли, да и наздоровье возможно кто то меньше выпил и по умнел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагера не получается процетировать-один аутдор и забудь весь год про индор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 кустиков ушли, да и наздоровье возможно кто то меньше выпил и по умнел))

 

не , такие не умнеют , наоборот в фарт свой уверуют , я таких много встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не , такие не умнеют , наоборот в фарт свой уверуют , я таких много встречал

индор наше все бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор наше все бро....

 

 

 

я , если честно , больше по ауту . одного урожая мне на пару лет умеренного покурения хватает . нынче вот правда не сложилось с аутом , по весне времени совсем не было , да и безотказную мою деляночку в крайний раз спалили , правда на удивление оборвали только самые верха , то ли совестливый чел попался , то ли старовер какой , не верящий что прущую шмаль можно у нас выращивать вот и сорвал на пробу , может вернулся бы за остатками если б я не срубил . щас вот реанимировал боксик свой , да вот незадача - семки старые , 4 не взошли 3 щас на стратификации лежат . заказывать свежие не хочу , ждать долго . так что да , в этом году индор - наше всё , поддерживаю  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!