Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Strawberry-AKeil

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Морозные, покрытые трихомами шишки с насыщенным ароматом клубники и сильным эффектом были целью нашего бридингового проекта для этого сорта. Мы объединили силы с немецким хип-хоп артистом и ценителем каннабиса King Keil, который искал особенную разновидность, достойную того, чтобы одолжить ей свое имя. Во время разработки сорта он попробовал несколько фенотипов и сразу убедился в том, что новый кросс станет хитом. Он был настолько вдохновлен дегустацией, что написал песню, посвященную ей, которая есть на его альбоме Weedman Returns! Мы доработали комбинацию матери (АК-47) и отца (Bubble Gum), а когда были удовлетворены результатом работы, выпустили сорт ограниченным тиражом. Strawberry-AKeil - это гибрид с преобладанием Сативы, который сочетает в себе морозность и эффект АК-47 с восхитительным ароматом клубники и вкусом Bubble Gum. Как правило, он достигает средней высоты, образует множество шишек с невероятным количеством трихом и пахнет свежей клубникой во время цветения. Его фруктовые терпены доминируют в любом гроуруме и наполнят его чрезвычайно сильным фруктовым ароматом. У Strawberry-AKeil мощный эффект, который начинается с творческого бодрящего хая, а заканчивается расслабляющим стоуном. Отлично подходит для снятия хронических болей, лечения нервных расстройств и бессонницы.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-гибрид, преимущественно Сатива

Рекомендованное время вегетации: 4 - 5 недель

Цветение в индоре: 56 - 63 дней

Урожай в аутдоре: 400 - 500 гр/м2

Аутдорное\тепличное время урожая: начало/середина октября

 

РРЦ:

 

€ 80,00 (6 семян fem)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

post-70444-0-56831200-1534159843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, через год у балков проще купить, 1000 рублей за семя сума совсем сошли Сириусы

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Это очень дорого, 1:1, вызреет или не вызреет ещё. Производители тоннами пакуют семена причём не в партизанских условиях выращивают, а цена как будто в лабораторных условиях у каждой семечке внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, через год у балков проще купить, 1000 рублей за семя сума совсем сошли Сириусы

 

За эти деньги мы обещаем высочайшее серьезное качество, интересную генетику и гарантируем 100% результат.

 

Это очень дорого, 1:1, вызреет или не вызреет ещё. Производители тоннами пакуют семена причём не в партизанских условиях выращивают, а цена как будто в лабораторных условиях у каждой семечке внимание.

 

С нами никакой рулетки на удачу, мы гарантируем то, о чем идет речь в паспорте. Дальше все зависит только от вашего опыта.

 

кто пробовал?

 

Это новинка, и мы только только запустили ее в продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

С нами никакой рулетки на удачу, мы гарантируем то, о чем идет речь в паспорте. Дальше все зависит только от вашего опыта.

У меня ни разу не было гнилых семян, 100% прорастаемость всегда, т.к. опыта предостаточно выращивания от разных банков и разных партий. Сужу по тому что люди пишут в своих репортах.

 

 

Сириус сидс попробуйте писать на пачках семян № партии и сразу можно понять кто их пакует и кто "косячит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус сидс попробуйте писать на пачках семян № партии и сразу можно понять кто их пакует и кто "косячит".

поддерживаю :hi2: , очень нужная маркировка дата производства(хотя бы упаковки) и номер партии. Почему банки семян не делают этого, вводя покупателей в заблуждение, я вот не хочу может старые сёмы брать(или наоборот ищу старую пачку) . Я вот бы всегда спрашивал у менеджера пачка какой партии у тебя сёмы и какого года они(это важно при заказе) - ооочень актуальный вопрос ко всем сидбанкам. Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

поддерживаю :hi2: , очень нужная маркировка дата производства(хотя бы упаковки) и номер партии. Почему банки семян не делают этого, вводя покупателей в заблуждение, я вот не хочу может старые сёмы брать(или наоборот ищу старую пачку) . Я вот бы всегда спрашивал у менеджера пачка какой партии у тебя сёмы и какого года они(это важно при заказе) - ооочень актуальный вопрос ко всем сидбанкам.

Свиты пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиты пишут

И Мандала тоже пишет :sm: , а вот от датчей с нирваной и сириусы туды же фик дождёсся - просто сёмы в красивых пачульках. А свиты ваще красавчеги :hi2: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю :hi2: , очень нужная маркировка дата производства(хотя бы упаковки) и номер партии. Почему банки семян не делают этого, вводя покупателей в заблуждение, я вот не хочу может старые сёмы брать(или наоборот ищу старую пачку) . Я вот бы всегда спрашивал у менеджера пачка какой партии у тебя сёмы и какого года они(это важно при заказе) - ооочень актуальный вопрос ко всем сидбанкам.

 

Если по серийнику нам послать запрос мы можем подсказать, когда мы отпустили партию в продажу.

 

У меня ни разу не было гнилых семян, 100% прорастаемость всегда, т.к. опыта предостаточно выращивания от разных банков и разных партий. Сужу по тому что люди пишут в своих репортах.

 

 

Сириус сидс попробуйте писать на пачках семян № партии и сразу можно понять кто их пакует и кто "косячит".

 

Наши семки и так защищены серийным номером, можно всегда проверить оригинальность и дату продажи магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по серийнику нам послать запрос мы можем подсказать, когда мы отпустили партию в продажу.

а без запроса указывать дату на упаковке вот никак нельзя, правильно? - запрос нужно делать :sm:

Вот зачем намеренно жизнь гроверу усложнять - на сёмы ваши самые конские цены - отвечайте качеством во всем и в макировке тоже.

Ну это так пожелание больше :rolleyes:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что за коллекционная карточка в каждой упаковке? Можно ли увидеть картинку пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без запроса указывать дату на упаковке вот никак нельзя, правильно? - запрос нужно делать :sm:

Вот зачем намеренно жизнь гроверу усложнять - на сёмы ваши самые конские цены - отвечайте качеством во всем и в макировке тоже.

Ну это так пожелание больше :rolleyes:

 

Пока система такова и она нам удобна. Серийный код содержит большое количество информации, запрос тоже сделать несложно либо тут либо по почте. Отвечаем оперативно.

 

Я не понял, что за коллекционная карточка в каждой упаковке? Можно ли увидеть картинку пример?

 

Ну такие, знаете как футбольные/бейсбольные карточки. В интервью есть картинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока система такова и она нам удобна. Серийный код содержит большое количество информации, запрос тоже сделать

Да да он содержит просто массу информации, как я не разглядел :sm: . "Нам удобно" - не располагает к двустороннему конструктивному общению.

И вообще в рулетку с вами играть не хочется - количество негативных отзывов в сети просто зашкаливает. Может это магазины стараются так, а может это ваша такая качественная работа :hz: , выяснять не хочется, поверим им на слово и сириусу больше не нальем :ny_icon_old:  , ну пока не исправятся точно  :cool_3:

Максимум качества, защищенности от подделок, прозрачность и понятности для клиента - вот основной принцип который я понимаю, думаю многие со мной согласятся.

Я конешно не предъявляю ничего, работайте как хотите, вам ведь виднее, чего к мнению клиентов прислушиваться, достаточно хорошего маркетинга о том что вы самые серьезные.

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да он содержит просто массу информации, как я не разглядел :sm: . "Нам удобно" - не располагает к двустороннему конструктивному общению.

И вообще в рулетку с вами играть не хочется - количество негативных отзывов в сети просто зашкаливает. Может это магазины стараются так, а может это ваша такая качественная работа :hz: , выяснять не хочется, поверим им на слово и сириусу больше не нальем :ny_icon_old:  , ну пока не исправятся точно  :cool_3:

Максимум качества, защищенности от подделок, прозрачность и понятности для клиента - вот основной принцип который я понимаю, думаю многие со мной согласятся.

Я конешно не предъявляю ничего, работайте как хотите, вам ведь виднее, чего к мнению клиентов прислушиваться, достаточно хорошего маркетинга о том что вы самые серьезные.

 

Любопытно, где зашкаливают негативные отзывы...Статистика форума говорит об обратном. А негатив он всегда присутствует в отзывах, причем у каждого сидбанка. Это норма. Мы работаем с живым материалом, где иногда действуют свои правила. Популярно объяснили, почему случаются казусы - тут.

 

Максимум качества, защищенности от подделок, прозрачность и понятности для клиента - все это тоже входит в принципы нашей компании. Мы отвечаем за качество семян, защищаем упаковки от подделок и всегда отвечаем на обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, где зашкаливают негативные отзывы...Статистика форума говорит об обратном. А негатив он всегда присутствует в отзывах, причем у каждого сидбанка. Это норма. Мы работаем с живым материалом, где иногда действуют свои правила. Популярно объяснили, почему случаются казусы - тут.

 

Максимум качества, защищенности от подделок, прозрачность и понятности для клиента - все это тоже входит в принципы нашей компании. Мы отвечаем за качество семян, защищаем упаковки от подделок и всегда отвечаем на обратную связь.

Любопытно, где зашкаливают негативные отзывы...Статистика форума говорит об обратном. А негатив он всегда присутствует в отзывах, причем у каждого сидбанка. Это норма. Мы работаем с живым материалом, где иногда действуют свои правила. Популярно объяснили, почему случаются казусы - тут.

 

Максимум качества, защищенности от подделок, прозрачность и понятности для клиента - все это тоже входит в принципы нашей компании. Мы отвечаем за качество семян, защищаем упаковки от подделок и всегда отвечаем на обратную связь.

как понять что мне пришел оригинал?ак-47 брал,и сириус 6,все к ауту на 45 параллель,выросли слабые кусты во всех смыслах,а вот свиты в тех же условиях радуют,в чем дело серьезные ???подделки я получил?запросы ничего делать не умею?с кампом на вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять что мне пришел оригинал?ак-47 брал,и сириус 6,все к ауту на 45 параллель,выросли слабые кусты во всех смыслах,а вот свиты в тех же условиях радуют,в чем дело серьезные ???подделки я получил?запросы ничего делать не умею?с кампом на вы...

 

Ну, во-первых, очень некорректно сравнивать разные и даже одинаковые сорта в определенных условиях, даже растения одного сорта могут по разному проявлять себя, особенно если учесть что в ауте условия зачастую далеки от оптимальных. Во-вторых, если остались упаковки, то на обратной стороне есть серийный номер. Сообщите нам его, и мы проверим оригинальность пачек. Было бы неплохо, если бы вы еще прислали фотки сравниваемых растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, очень некорректно сравнивать разные и даже одинаковые сорта в определенных условиях, даже растения одного сорта могут по разному проявлять себя, особенно если учесть что в ауте условия зачастую далеки от оптимальных. Во-вторых, если остались упаковки, то на обратной стороне есть серийный номер. Сообщите нам его, и мы проверим оригинальность пачек. Было бы неплохо, если бы вы еще прислали фотки сравниваемых растений.

извините,еле печатаю,пачки выкидывал,зачем они?а вот если честно,в прошлом году ак был,и свитов джек 47,так вот джек 47 штырит поярче ака,и выхлопа больше в два раза,в одинаковых условиях органика???в этом году сириус 6,биг девил свитовсий,просто качество превыше у свитов мне показалось при ауте 45 параллель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,еле печатаю,пачки выкидывал,зачем они?а вот если честно,в прошлом году ак был,и свитов джек 47,так вот джек 47 штырит поярче ака,и выхлопа больше в два раза,в одинаковых условиях органика???в этом году сириус 6,биг девил свитовсий,просто качество превыше у свитов мне показалось при ауте 45 параллель...

 

На пачках серийник, по которому мы можем вычислить кто и когда купил пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ну да поддержу, я свитовский Джек 47 фаст поднимал, да не буду спорить качество ихого Джека безкомпромиссное из 3х 3 и все на высшем уровне, даже я б сказал, Жвачка уступает по качеству и продолжительность. Уж сори ребята.

Ну я верю в Вас!!!)

Аж Клубничку один орех у Деда чёрного заказал) Так что мне удачи Суппер Клубнику поднять что б блин запомнилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ну да поддержу, я свитовский Джек 47 фаст поднимал, да не буду спорить качество ихого Джека безкомпромиссное из 3х 3 и все на высшем уровне, даже я б сказал, Жвачка уступает по качеству и продолжительность. Уж сори ребята.

Ну я верю в Вас!!!)

Аж Клубничку один орех у Деда чёрного заказал) Так что мне удачи Суппер Клубнику поднять что б блин запомнилась)

 

Будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней от каски. тяжело чет стартует и прибавляет медленно я его прада загнул думал верхушку срезать.не стал и так 24см + 6см загиб в низу. сегодня переведу 12/12 че ждать ...ведь гибрид на цвете до метра думаю натянет. запах уже херачит думаю фильтр полюбасу надо.

post-123410-0-05808300-1550923083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ребята, и так на сей раз в моей коробочке пять девочек,так сказать представительници)

Чо самое интересное Рема посажена с15 января в 25 л пластик китайский или сори не знаю кто их там делает эти чудо горшки. Далее 21 января вошли Клубника я её тоже в 25 л воткнул, Моби, В 16 л и Гарилла Свитов и Франческо бонус от Дедушки))) они торчат в 12 л.

Так вот Рема тупит, то есть растёт медленно хотя на неделю старше остальных.

Моби низкая и мясистая на вид, Франческо тоже мелкий, вот Гарилла стрельнула стрелами своими) А Уж Клубника я в шоке всех переросла!!!! Ну просто дала всем фору!!! Даже порой напоминает на то как Бабл рос так же жирно и объёмная выглядит. Стоят сейчас неделю уже на цвете. Рост в районе 40-55 ну плюс минус, фото скину. Что то в этот раз и фоткать не особо охота, ну типа идёт оно само по себе и идёт, меняю только увлажнители да удобряхи развожу с водичкой.

Купил тут капельный полив, но лохонулся в плане того что эта игрушка меня только на одни батарейки разорит три дня поработала и сдохла, да и объёмы горшков разные все по разному хавают.

Мир всем и удачи)))

 

35 дней от каски. тяжело чет стартует и прибавляет медленно я его прада загнул думал верхушку срезать.не стал и так 24см + 6см загиб в низу. сегодня переведу 12/12 че ждать ...ведь гибрид  на цвете до метра думаю натянет. запах уже херачит думаю фильтр полюбасу надо.

Да бро моя на пару дней по старше а выглядит в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все в перед, ещё у нас думаю до мая время есть) остаётся только ждать.

((( бабла осталась нам раза три собраться с ребятами) и о слезы) походу надо подзовязывать с Бабликом каждый день курю раза по 4-5 и прёт каждый раз как в первый раз, а тут у пацана автоматы немножко стрельнули так я пришёл к нему ну если и прёт то минут 30

Походу толлер я с этой Жвачкой себе на гнал оооой беда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Каплю кинь на блок питания или на дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти деньги мы обещаем высочайшее серьезное качество, интересную генетику и гарантируем 100% результат. 

С нами никакой рулетки на удачу, мы гарантируем то, о чем идет речь в паспорте. Дальше все зависит только от вашего опыта.

Тоже по началу думал дорого, но когда есть с чем сравнивать на цену не смотришь, потому как выхлоп + качество отводят взгляд от цен

Да и сравнить с другими сортами, которые не пойми как вырастают, одним словом лотерея, цена за три ореха от 2 до 3 рублей, и выходит что разницы в цена никакой нет, разница только в качестве и кол-ве.

 

Так что тут я думаю каждый пусть решит для себя что для него важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ребята, и так на сей раз в моей коробочке пять девочек,так сказать представительници)

Чо самое интересное Рема посажена с15 января в 25 л пластик китайский или сори не знаю кто их там делает эти чудо горшки. Далее 21 января вошли Клубника я её тоже в 25 л воткнул, Моби, В 16 л и Гарилла Свитов и Франческо бонус от Дедушки))) они торчат в 12 л.

Так вот Рема тупит, то есть растёт медленно хотя на неделю старше остальных.

Моби низкая и мясистая на вид, Франческо  тоже мелкий,  вот Гарилла стрельнула стрелами своими) А Уж Клубника  я в шоке всех переросла!!!! Ну просто дала всем фору!!! Даже порой напоминает на то как Бабл рос так же жирно и объёмная выглядит. Стоят сейчас неделю уже на цвете. Рост в районе 40-55 ну плюс минус, фото скину.  Что то в этот раз и фоткать не особо охота, ну типа идёт оно само по себе и идёт, меняю только увлажнители да удобряхи развожу с водичкой.

Купил тут капельный полив, но лохонулся в плане того что эта игрушка меня только на одни батарейки разорит три дня поработала и сдохла,  да и объёмы горшков разные все по разному хавают.

Мир всем и удачи)))

 

 

Да бро моя на пару дней по старше а выглядит в два раза больше.

услышала что я недоволен ростом и решил до конца месяца не переводить 12/12 .  взяла и поперла .сегодня лопухи постриг 2й раз все заврра переведу как раз 40 дней где-то высота 40см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, на данный момент из пяти разных сортов, Клубника самая кустистая и крупненькая чем то даже бабл на поминает.

Только вот запах какой то сладкий да в отделение есть клубничный запах, но он пока похож на какой-то компотный или типа варенье такого мягкого запаха специфического.

Да горилла свитов правда фанат дай боже таким остро кислым сосновый, на яд похоже) но клубника чемпионка в плане запаха в плане урожайности уже монстр.

Кому интересно 4 других, в ветки Свитов Горилла, я там всю кучу скинул.

 

 

Да и высота 84 см

post-58256-0-26143300-1552847887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, на данный момент из пяти разных сортов, Клубника самая кустистая и крупненькая чем то даже бабл на поминает.

Только вот запах какой то сладкий да в отделение есть клубничный запах, но он пока похож на какой-то компотный или типа варенье такого мягкого запаха специфического.  

Да горилла свитов правда фанат дай боже таким остро кислым сосновый, на яд похоже) но клубника чемпионка в плане запаха в плане урожайности уже монстр.

Кому интересно 4 других, в ветки Свитов Горилла, я там всю кучу скинул.

 

 

Да и высота 84 см

 

Вроде недавно еще АК харвили, а уже этот поспевает....Чудненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аку я своим корешам по началу раздал, она не особо штыркала, полежала начала, но как всегда под конец как все закончилось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!