Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

 

Вы любите получать подарки, а мы любим их дарить! :lol:

 

Поэтому специально для наших покупателей у нас имеется специальное предложение!)

 

 

Все кто оформляет заказы в нашем магазине! Сразу после оформления присылайте мне в личку номер вашего заказа и мы вложим в него приятный дополнительный подарок! :re13: :sweet:

post-99163-0-55367500-1534252203_thumb.jpg

 

Никаких дополнительных условий и подводных камней, просто присылайте номер вашего заказа мне, приятный сюрприз и хорошее настроение гарантируемс!) :cool2:

 

Всех будем рады видеть, ваша Муори! :heart:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасно веть  :hz:  Вот тут же уже может быть привязка ника на дзаги к конкретному человеку в "чьей" то базе :rolleyes:  Муори конеш безупречная девушка  :wub:  , но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасно веть  :hz:  Вот тут же уже может быть привязка ника на дзаги к конкретному человеку в "чьей" то базе :rolleyes:  Муори конеш безупречная девушка  :wub:  , но все же...

Когда я отказалась тут в личку им слать номер заказа объяснив это именно так - меня за такие слова и доводы Дед в п***же  обвинил... :hz:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед в п***же  обвинил... :hz:

Муори, надеюсь, умнее будет и поймёт, что адекватный пользователь тематического форума из России 1000 раз подумает, прежде чем дать такую инфу, пусть и в личку...

Имхо, но это очень настораживает, когда продаваны начинают собирать такую инфу  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и так не обижаете, спасибо вам!!! Тут походу у снегурки свой кошелечек :-P

Изменено пользователем schrimp87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасно веть  :hz:  Вот тут же уже может быть привязка ника на дзаги к конкретному человеку в "чьей" то базе :rolleyes:  Муори конеш безупречная девушка  :wub:  , но все же...

 

Дело даже не в моей безупречности!) хотя конечно спасибо большое  ^_^   :re27:

 

Не стоит беспокоиться о привязке конкретного заказа к нику форума, в нашем магазине оформляется сотни заказов и каждый из покупателей, может не волноваться о своих персональных данных! Мы понимаем насколько безопасность важна для вас и уделяем ей большое внимание!  :ny_icon_old:

 

Если не хочется писать мне в личку, всегда можно написать сразу на почту магазина info[at]euroseeds.nl, я предупрежу менеджеров!  :wink2: 

 

А для самых зашифрованных :smile: у нас есть доставка в постаматы, где вообще не надо указывать свои ФИО и адрес! :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и так не обижаете, спасибо вам!!! Тут походу у снегурки свой кошелечек :-P

 

 

Всегда пожалуйста, да нам просто захотелось вас порадовать еще больше!)  :re13:

 

И еще раз подчеркну, если не хочется писать номер заказа в личные сообщения, то пишите на нашу почту, нам  не принципиально же!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасно веть  :hz:  Вот тут же уже может быть привязка ника на дзаги к конкретному человеку в "чьей" то базе :rolleyes:  Муори конеш безупречная девушка  :wub:  , но все же...

сударь расслабьтесь

 

магазин сам на гране вылета из правоВова поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если каждому покупателю положить, жопа треснет? обязательно личку сотрясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что за грева интересно знать? Для вас может и календарик с магнитиком приятный дополнительный подарок. А вот мне этот мусор не к чему. За котом в мешке как то гнаться не хочется ☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без заказа, подарки не высылаете .... ? ... :smile:

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если каждому покупателю положить, жопа треснет? обязательно личку сотрясать?

 

И что за грева интересно знать? Для вас может и календарик с магнитиком приятный дополнительный подарок. А вот мне этот мусор не к чему. За котом в мешке как то гнаться не хочется ☻

 

Ребят, вы серьезно?? Мы решили дарить вам подарки просто так, что бы сделать вам приятно, а вы спрашиваете не треснет ли у нас жопа? Вот если честно ужасно обидно такое слышать...

 

Мы никого никогда не обижали на этот счет, у нас большой ассортимент сортовых крутых бонусных сортов, сейчас вкладываем еще в каждый заказ оформленный по предоплате дополнительное семя от Royal Queen Seeds, делаем скидки на топовые новинки в 30%, предлагаем вам подарок, просто не за что, стоит только написать в личку или на почту, а вы спрашиваете у нас не треснет ли жопа? или что там вообще может мусор какой, который мне не нужен, серьезно?

Что с вами не так то.

 

Это не принудительная акция, если не интересно окей, никого не заставляем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проще сделай: при заказе укажите мое имя и получите подарок! Зачем тебе то писать(манагеру)? Для чего лишние телодвижения? объясни тогда раз нет камней подводных. Так ведь ни кто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры Алоха я постоянный клиент данного магазина,и вот что я могу сказать. делал заказы как тут на дзаги так и в магазине. Деда делает постоянные конкурсы где вы тут пишите в личку свои адреса и какая разница,что вы сейчас пришлёте номер заказа,вы думаете когда адрес на дзаги присылаешь адрес его не видно в магазине?все адреса по-любому видны и все знают вас и на форуме и в магазине. Так что это самый проверенный магазин, сейчас их тут на форуме слишком много и не поймёшь какой из них мусарской ,а это закоренелый мамонт своей репутацией ,своими подарками,своими конкурсами. Даже совсем недавно деда выручил меня орехами ,я прислал свой ник с форума и он сразу понял кто ему пишет и выслал мне на адрес орехов. Тем более он мой земеля в котором я уверен на 100% так ,что дерзайте все в магаз тарьтесь самой качественной генетикой для выращивания супер крепких ёлок.

Ещё раз огромное спасибо всей команде магазина,что они есть и деду в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проще сделай: при заказе укажите мое имя и получите подарок! Зачем тебе то писать(манагеру)? Для чего лишние телодвижения? объясни тогда раз нет камней подводных. Так ведь ни кто не понял

 

Да хоть так, пожалуйста, нам не принципиально, идея была в том, что если вы с Дзаги и покупаете у нас семена, то дайте об этом знать и вот вам подарок, держит пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто вас тут набрал чтоб репутацию магазина подмочить,все кто пишет левые отзывы о магазине это скорее всего подкупленные ландыри, которые не разу у них не закупались.

Изменено пользователем fantomass13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно личку сотрясать?

тоже так думаю :hi2:  Сделал заказ, просто положите подарок, если не жалко :har:  А хотите в личке пообщаться так это тоже можно, просто маякните :robost2: , а там глядишь и мужа на Дзаги найдете :blush2: , а нумера заказов, ну их - скользкая темка...

Карочи, я думаю тут многие люди согласятся, если хочешь дарить - просто дари :heart:

И мы будем знать что это подарки от Муори :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры Алоха я постоянный клиент данного магазина,и вот что я могу сказать. делал заказы как тут на дзаги так и в магазине. Деда делает постоянные конкурсы где вы тут пишите в личку свои адреса и какая разница,что вы сейчас пришлёте номер заказа,вы думаете когда адрес на дзаги присылаешь адрес его не видно в магазине?все адреса по-любому видны и все знают вас и на форуме и в магазине. Так что это самый проверенный магазин, сейчас их тут на форуме слишком много и не поймёшь какой из них мусарской ,а это закоренелый мамонт своей репутацией ,своими подарками,своими конкурсами. Даже совсем недавно деда выручил меня орехами ,я прислал свой ник с форума и он сразу понял кто ему пишет и выслал мне на адрес орехов. Тем более он мой земеля в котором я уверен на 100% так ,что дерзайте все в магаз тарьтесь самой качественной генетикой для выращивания супер крепких ёлок.

Ещё раз огромное спасибо всей команде магазина,что они есть и деду в частности.

 

Это тебе спасибо вообще-то!)  :hi2:  ^_^

Мы правда очень стараемся и очень здорово понимать что это не в пустую, когда читаешь такие сообщения)  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто тут Муори обижает ) систа все круто, я ценю ваши старания,  все круто делаете, всегда и на акции крутые попадал, и подарком не обделен был и в общении никогда не отказывали, жди в личку номер заказа  :wink2:  интересно что там за дополнительный подарок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто тут Муори обижает ) систа все круто, я ценю ваши старания,  все круто делаете, всегда и на акции крутые попадал, и подарком не обделен был и в общении никогда не отказывали, жди в личку номер заказа  :wink2:  интересно что там за дополнительный подарок )

 

Спасибо на добром слове))  ^_^

А подарочек сурприз, уверена ты порадуешься))  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе что с дзаги по ссылке доступ в ваш магаз заблокирован

 

Да, конечно, работаем над устранением данной проблемы, актуальный адрес магазина https://euroseeds.store/

Всех будем рады видеть!  :hello:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха вот и получил я орехи от деда и я так понимаю вот и тот бонус от Роял Куин про который говорит вам муори. Так что спешите все получить,приятный бонус.

post-97494-0-49152000-1534327550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать за сорт критикал?

 

Основные характеристики есть в теме  Акция! Бонусное семя Critical fem (RQS) в ваш заказ! 

Больше информации на оф. сайте производителя)  :hi2:

 

Акция кстати подходит к концу, эти орешки быстро кончаются! Так что советую поторопиться  :ny_icon_old:

А плюсом еще получить и дополнительный  подарок-сюрприз) :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно?? Мы решили дарить вам подарки просто так, что бы сделать вам приятно, а вы спрашиваете не треснет ли у нас жопа? Вот если честно ужасно обидно такое слышать...

 

Мы никого никогда не обижали на этот счет, у нас большой ассортимент сортовых крутых бонусных сортов, сейчас вкладываем еще в каждый заказ оформленный по предоплате дополнительное семя от Royal Queen Seeds, делаем скидки на топовые новинки в 30%, предлагаем вам подарок, просто не за что, стоит только написать в личку или на почту, а вы спрашиваете у нас не треснет ли жопа? или что там вообще может мусор какой, который мне не нужен, серьезно?

Что с вами не так то.

 

Это не принудительная акция, если не интересно окей, никого не заставляем же.

Это написано не со зла, извините если задело. Просто поинтересовался каков подарок. А так зашёл на ваш сайт, прям,прям, ассортимент порадовал, а система бонусов и скидок порадовала ещё больше. В будующем планирую с вами поработать  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это написано не со зла, извините если задело. Просто поинтересовался каков подарок. А так зашёл на ваш сайт, прям,прям, ассортимент порадовал, а система бонусов и скидок порадовала ещё больше. В будующем планирую с вами поработать  :hi2:

 

Да ну конечно задевает, а как иначе.. ты тоже извини если грубо как-то ответила.

А так, мы конечно же  всегда всем рады, любим дурить подарки и делать сюрпризы, так что поработать вместе мы всегда за!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание сорта имеется в разделе зарубежных производителей Роял Куин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!