Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы никого никогда не обижали на этот счет, у нас большой ассортимент сортовых крутых бонусных сортов, сейчас вкладываем еще в каждый заказ оформленный по предоплате дополнительное семя от Royal Queen Seeds, делаем скидки на топовые новинки в 30%, предлагаем вам подарок, просто не за что, стоит только написать в личку или на почту, а вы спрашиваете у нас не треснет ли жопа? или что там вообще может мусор какой, который мне не нужен, серьезно?

Что с вами не так то.

 

Это не принудительная акция, если не интересно окей, никого не заставляем же.

спасибо за интересные акции, продолжайте в том же духе ! Изменено пользователем scorpionBiceps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно?? Мы решили дарить вам подарки просто так, что бы сделать вам приятно, а вы спрашиваете не треснет ли у нас жопа? Вот если честно ужасно обидно такое слышать...

 

Мы никого никогда не обижали на этот счет, у нас большой ассортимент сортовых крутых бонусных сортов, сейчас вкладываем еще в каждый заказ оформленный по предоплате дополнительное семя от Royal Queen Seeds, делаем скидки на топовые новинки в 30%, предлагаем вам подарок, просто не за что, стоит только написать в личку или на почту, а вы спрашиваете у нас не треснет ли жопа? или что там вообще может мусор какой, который мне не нужен, серьезно?

Что с вами не так то.

 

Это не принудительная акция, если не интересно окей, никого не заставляем же.

я русским языком написал: дарите свои сюрпризы каждому покупателю без трения в личке! :ny_icon_old:  просто дарите! безвозмездно! даром! пусть о ваших сюрпризах тарахтит весь форум и не только этот!

а так получается: я тебе чота подарю, но не скажу что покуда ты не напишешь в личку и не сделаешь покупку в магазине. какой-то маркетинг у вас детсадовский чесслово, поглядывал я на ваш магазин, но похоже не - вы или мутные совсем, или бестолковые. другого впечатления для нового покупателя не выстраивается. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я русским языком написал: дарите свои сюрпризы каждому покупателю без трения в личке! :ny_icon_old:  просто дарите! безвозмездно! даром! пусть о ваших сюрпризах тарахтит весь форум и не только этот!

а так получается: я тебе чота подарю, но не скажу что покуда ты не напишешь в личку и не сделаешь покупку в магазине. какой-то маркетинг у вас детсадовский чесслово, поглядывал я на ваш магазин, но похоже не - вы или мутные совсем, или бестолковые. другого впечатления для нового покупателя не выстраивается. :no:

Нормально всё у них, обычный рекламный ход, быть на виду .... придумывать и сообщать о любых движениях ... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да хоть так, пожалуйста, нам не принципиально, идея была в том, что если вы с Дзаги и покупаете у нас семена, то дайте об этом знать и вот вам подарок, держит пожалуйста)

Другими словами систер, нужно было сказать так ,что если в магазине знают о том,что вы дзаги мен то качество обслуживания в магазине меняется только к лучшему,а точнее вам могут пойти на встречу если у вас будут какие то проблемы.

 

 

Изменено пользователем fantomass13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасно ведь  Вот тут же уже может быть привязка ника на дзаги к конкретному человеку в "чьей" то базе Муори конеш безупречная девушка , но все же...

Я тоже об этом подумал = где гарантия, что злоумышленники не схватят нежную шейку Муори и не повредят (её... щютка) тем кто в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами систер, нужно было сказать так ,что если в магазине знают о том,что вы дзаги мен то качество обслуживания в магазине меняется только к лучшему,а точнее вам могут пойти на встречу если у вас будут какие то проблемы.

 

А мы всегда всем покупателем идем на встречу, не зависимо и с форума они к нам пришли или нет)  :ny_icon_old:​  а тут именно хотели порадовать отдельным подарочком дзаги пипл)

 

а так получается: я тебе чота подарю, но не скажу что покуда ты не напишешь в личку и не сделаешь покупку в магазине. какой-то маркетинг у вас детсадовский чесслово, поглядывал я на ваш магазин, но похоже не - вы или мутные совсем, или бестолковые. другого впечатления для нового покупателя не выстраивается. :no:

 

Ну вообще я же изначально сказала что это предложение для тех ребят которые уже делают покупки у нас в магазине,  и цель мероприятия порадовать наших людей еще больше)  :heart:

А сюрприз, он на то и сюрприз, чтобы вам тут все карты на стол выкладывать)

 

И повторюсь акция не принудительная совершенно, и если нет желания говорить номер заказ в личку,  то тоже никаких проблем - пишите на почту!

Вообще не понимаю какие тут претензии могут быть, хочешь подарок - пожалуйста получай, не хочешь - тоже окей, ступай с миром)  :re13:

Мы вообще-то от чистого сердца и с  добрыми намерениями, так что всем мира, обняла)  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, систр, не обращай внимания, сейчас все уже разбалованы подарками, вот и носом вертят))

Вы всё делаете четенько,красавцы!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, систр, не обращай внимания, сейчас все уже разбалованы подарками, вот и носом вертят))

Вы всё делаете четенько,красавцы!  :hi2:

 

Спасибо за поддержку, приятно слышать!)  ^_^  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Раз Док сказал что это грамматный магазин,так с того года и гровлю.Деду респект.ватников лесом.Си приветик)ну тока не огорчайси на них,очкуровка дом родной их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Раз Док сказал что это грамматный магазин,так с того года и гровлю.Деду респект.ватников лесом.Си приветик)ну тока не огорчайси на них,очкуровка дом родной их)

 

Да я и не огорчаюсь, тем кто на позитиве мы всегда готовы идти на встречу и дарить еще больший позитив!)) Спасибо!)  :re13:

 

Так что ребятки пишите не стесняйтесь, подарочков еще много!)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Муори привет!Магазу респект!Что то пару месяцев в этой теме никто не пишет.Хотел спросить,подарки ещё будут?Очень хотелось бы получить.Бонус этого месяца у вас шикарный,радуете растаманский люд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>Муори привет!Магазу респект!Что то пару месяцев в этой теме никто не пишет.Хотел спросить,подарки ещё будут?Очень хотелось бы получить.Бонус этого месяца у вас шикарный,радуете растаманский люд!
 Да конечно подарочки еще есть!)  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!