Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Тайный покупатель: КАК...ОПЯТЬ?

Рекомендуемые сообщения

выпячивать достаток и количество лайков все таки наверное считается в порядочном обществе моветоном. больше достойных встречаются среди людей, не срущих алмазами, потому что зарабатывание денег сопряжено с нормами морали. нет таких людей, которые бы заработали хорошие деньги, не переступив границ морали. я такиъх примеров не знаю :hz:

а что где заказывать наверное каждый решает сам: если орех-два то наверное имеет смысл заказывать здесь, а объемы орехов поболе- может и стоит посмотреть варианты и хайп поднимать не о чем

Изменено пользователем umza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпячивать достаток и количество лайков все таки наверное считается в порядочном обществе моветоном. больше достойных встречаются среди людей, не срущих алмазами, потому что зарабатывание денег сопряжено с нормами морали. нет таких людей, которые бы заработали хорошие деньги, не переступив границ морали. я такиъх примеров не знаю :hz:

а что где заказывать наверное каждый решает сам: если орех-два то наверное имеет смысл заказывать здесь, а объемы орехов поболе- может и стоит посмотреть варианты и хайп поднимать не о чем

Да какие нахер большие деньги, какой достаток?!? Речь о сраном рубле переплаты, если у человека за тысячу так бомбит- значит он лентяй и нишеброд! Сидит у мамки на шее и все.. Мне например приходится ездить на старенькой Шкоде, потому что на новый авто мне не хватает, и денег с бизнеса хватает впритык чтобы не работать по найму вот и все, никаких золотых гор у меня нет...

Всю эту полемику развел какой то школьник пионер, который цитировал наши положительные отзывы о магазине, и бомбил считая чужие деньги, контекст сложно почитать? Нам мнение этих пионэров барабир, нормаьные ребята так мелочно бомбить не будут) Задело тут именно тех кого это касается. И второй такой же пионэр подхватил это нытье о боже как дорого! Кидалово развод! ))) Школота она и в Африке школота..

Мне больше нечего сказать...магазин отличный, слишком много вони из за пары нубов. Давайте дальше без меня)

Вы держитесь тут! XD

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем шкода то не угодила?)) хорошая машина стейдж3 туда и летать будет :)

Она старая!) И пробег 160к+ вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косарями налево направо разбрасывается как раз таки босота :sm:

цыганщина все это, а человек умеющий считать деньги прикинет стоит ли переплачивать этот косарь и, в данном случае, наберется ли на этот косарь халявных плюшек. а за просто х** выкинуть штуку рублей- ну ка нахер)

Изменено пользователем umza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Вот у меня вроде и прибыль имеется и тачка далеко не старая шкода, а продавца с такой накруткой только на xyй послать хочется!!! Не вижу смысла переплачивать, когда этих магазинов, как собак...

Деньги любят счёт, а чтоб было что считать, экономика должна быть экономной! Да и вообще, у меня есть кому эта штука больше нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генплан четкий, всегда без тормозов и с приятными бунусами для постоянных клиентов :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и устроили тут  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastarasha - всход 70-50%, бонусы приятные, но всход все портит

 

Магазин-то при чем? На всхожесть влияет производитель и радиус кривизны рук гровера. Магаз просто перевалочный пункт от производителя до покупателя, они семки не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин-то при чем? На всхожесть влияет производитель и радиус кривизны рук гровера. Магаз просто перевалочный пункт от производителя до покупателя, они семки не делают.

Чушь!!! Именно магазин отвечает перед покупателем, а то что он закупает на продажу, не должно быть проблемой покупателя и это аксиома не требующая доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , кто заказывал на 2fast4buds ? Можно доверять этому продавцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , кто заказывал на 2fast4buds ? Можно доверять этому продавцу. 

 

Братан это сайт производителя, не заворачивайся, покупай их же семена в euroseeds https://euroseeds.live/shop/CID_142.html

Изменено пользователем Kolor34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулись на этот обзор - спасибо обозревателю, что и нас упомянули :smile:

 

Позвольте обратить внимание, что доставка любого количества семян составляет фиксированную сумму - 5,95 euro для всех стран (если превысит, то разницу берем на себя. Сделали так для удобства восприятия), а доставка под видом футболки нужного размера составляет 15 euro.

 

На фото на конверте видна цена 6,0 euro с какими-то центами (уголок загнут, последней цифры не видно).

 

То есть за доставку было заплачено 5,95 eu., а не 15 eu.!

 

Полагаем будет справедливо внести коррективы, если обозреватель случайно ошибся и написал другую цену.

 

В ином случае, из-за неверно указанной итоговой стоимости, складывается впечатление, что доставка из Испании будет всегда очень дорогая (чуть ли не стоимость самого товара).

 

Искренне надеемся, что обозреватель неосознанно ошибся в цифрах, не имея злого умысла :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулись на этот обзор - спасибо обозревателю, что и нас упомянули :smile:

 

Позвольте обратить внимание, что доставка любого количества семян составляет фиксированную сумму - 5,95 euro для всех стран (если превысит, то разницу берем на себя. Сделали так для удобства восприятия), а доставка под видом футболки нужного размера составляет 15 euro.

 

На фото на конверте видна цена 6,0 euro с какими-то центами (уголок загнут, последней цифры не видно).

 

То есть за доставку было заплачено 5,95 eu., а не 15 eu.!

 

Полагаем будет справедливо внести коррективы, если обозреватель случайно ошибся и написал другую цену.

 

В ином случае, из-за неверно указанной итоговой стоимости, складывается впечатление, что доставка из Испании будет всегда очень дорогая (чуть ли не стоимость самого товара).

 

Искренне надеемся, что обозреватель неосознанно ошибся в цифрах, не имея злого умысла :hi2:

 

Каемся и исправляемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!