Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Ваш первый напас или Когда вы начали употреблять МJ?

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

 

По интернету гуляет новость с громким названием "Американским школьникам разрешили марихуану"! :ny_icon_old:

 

Суть в следующем:

 

"Медсестрам школ в американском штате Колорадо разрешили выдавать ученикам медицинскую марихуану при наличии письменного разрешения от родителей. Об этом сообщает The Denver Post.

 

Согласно новой законодательной норме, законные представители учеников могут приносить в школьный медпункт наркотические препараты, чтобы их выдавали детям в случае необходимости, например, приступа болезни."

 

Стало интересно какие мысли у вас на этот счет? С какого возраста вы считаете можно употреблять Мэри Джейн и в каком возрасте у вас случился такой опыт!) :re16:

 

post-99163-0-78120500-1534850943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то была осень, мне было 21 годик всего.  Я в те годы попивал пивко да штангу потягивал иногда по 3 раза в неделю :clap:

И вот шо то надоел мне пивас, говорю брательнику - ты это там в "теме" што ли, и поцыков правильных знаешь - короче делай шо хочешь, а короб травы найди! Коробка в то время стоила 300р.  :smile:  , стакан - 800р :lol2:. Я такой, ну стакан то это мне ваще много :lol2: , я же не знаю мож мне не понравится  :D . Зарядил на корабль, принес он, и вот как то вечером, мы на спортплощадке ищем пачку сигарет и баклажку и не поверите - находим! Взял он фольгу, бутылочку, спичку и профессионально смонтировал сухой буль. Все было новое я вникал  :haha3: . И вот ганж засыпан, я конешно кашляю нереально, сделал пару хапок, но проходит минуты три-пять и я заметил лёгкое расслабление в теле и сознании. Когда пошли с площадки по песку, то оооочень долго шли, все было мистическим и время сильно растянутым. Потом конешно были трипы и помощнее в десятки раз - но этот, первый, запомнился :JC_spliff: Потом я курил 1-2 раза в неделю, потом через день, ну и перешел на каждый день как алко пить перестал, потом несколько раз в день и вернулся к каждый день 1-2 раза вечером :sm:  

Курил, курил, а потом качество стало какой то лотереей, с возможностью лишиться денег и свободы. И я стал искать выход, и только через несколько лет исканий, когда только-только появился дзаги сидс, я вырастил свои первые сортовые деревья :thum:  

Вот так однако :robost2:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Как то была осень, мне было 21 годик всего.  Я в те годы попивал пивко да штангу потягивал иногда по 3 раза в неделю :clap:

И вот шо то надоел мне пивас, говорю брательнику - ты это там в "теме" што ли, и поцыков правильных знаешь - короче делай шо хочешь, а короб травы найди! Коробка в то время стоила 300р.  :smile:  , стакан - 800р :lol2:. Я такой, ну стакан то это мне ваще много :lol2: , я же не знаю мож мне не понравится  :D . Зарядил на корабль, принес он, и вот как то вечером, мы на спортплощадке ищем пачку сигарет и баклажку и не поверите - находим! Взял он фольгу, бутылочку, спичку и профессионально смонтировал сухой буль. Все было новое я вникал  :haha3: . И вот ганж засыпан, я конешно кашляю нереально, сделал пару хапок, но проходит минуты три-пять и я заметил лёгкое расслабление в теле и сознании. Когда пошли с площадки по песку, то оооочень долго шли, все было мистическим и время сильно растянутым. Потом конешно были трипы и помощнее в десятки раз - но этот, первый, запомнился :JC_spliff: Потом я курил 1-2 раза в неделю, потом через день, ну и перешел на каждый день как алко пить перестал, потом несколько раз в день и вернулся к каждый день 1-2 раза вечером :sm:  

Курил, курил, а потом качество стало какой то лотереей, с возможностью лишиться денег и свободы. И я стал искать выход, и только через несколько лет исканий, когда только-только появился дзаги сидс, я вырастил свои первые сортовые деревья :thum:  

Вот так однако :robost2:

Видимо род деятельности, позволяет 2 раза в день!

Сам долблю в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил 1 раз в 16 лет. гаш. не понравилось. в институте иногда курил, но вкус жжённой бутылки вообще не пер. курить начал нормальное где-то в 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армейке в Абхазии в 19 лет, канистра бензина на пакет травы менялся, пакет 12 беламорин выходил, курили только через беламор, все 9 месяцев что там были убивались постоянно. Первые семена с Абхазии привез, куст в саду поднял, не вызрел, но ботва на уровне была. 95-97 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие истории у вас ребятки, аж какое то тепло былых лет чувствуется через буквы)  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девяностые :вокруг один дуст (спирт), 12 годков мне было,когда первый раз тягнул.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовал в 9-м или 10-м классе. Дело в Ташкенте было,

а там в 70-80-е годы с этим проще было. Старшаки даже сказывали,

что в 60-е чуть-ли не на базаре можно было прикупить. Н-да...

Так вот, помню как покурив, всей компанией шли по району. Шли по

ровной бетонной дорожке, а было такое впечатление, что идешь по

чему-то мягкому, как по толстому мху. Прошли трансформаторную будку.

Слышно - Ж-Ж-Ж. Отошли уже метров на 100, а в голове это Ж-Ж-Ж

и не думает утихать. И, видимо, каждый из нас был на своей волне,

поэтому наверное и шли не одной толпой, а каждый сам по себе.

И так получилось, что шли гуськом друг за другом.

Представьте себе ситуацию. Ночь. Прямая как стрела дорога. На одной

стороне гаражи, на другой - детский сад. Прохожих нет. Светят фонари

как положено... И тут появляется странная процессия  идет колонна по

одному в ряд и причем, цуко, молча, ни единого звука. :ph34r:

Тут кто-то из нас это дело подметил и давай ржать. Мы все, а было нас

человек 8, очнулись - типа, что такое? Да вы, говорит, бу-га-га, как

роботы, мля, друг за другом, бу-га-га! :lol2:

И тут мы все - БУ-ГА-ГА!!! :lol2:  Дальше шли уже всей толпой, смеясь и

прикалываясь друг над другом. Вот такая история.

Ну, а дальше был институт ... Но, впрочем, это уже другая история. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый раз так-же незабываем как и у всех.. Покурил лет в 13, но настоящей травы удалось вкусить спустя 3 года, в 16 лет.. У друга брат любитель дунуть, и в один теплый незабываемый день другу удалось стащить пару крышек с заначки брата.. Звонит мне летним вечером друг, словились у поля и достает бондяк, грит мол пошли дунем. Я то зеленый, он тоже, но бульбики крутить умели.. Тяну один, второй ( друг не курил, домой надо было ), третий, говорю чето шляпа, выкидывай, он в возмущении говорит, брат в сопли бывает, че за х**ня мол, давай еще крышку.. Забивает, делаю четвертый, пятый, встаю с корт, говорю - не, петрушка.. Давай разбирать агрегат по запчастям в мусор, как сняли колпак, я от удара в мозги схватился за голову и время для меня замедлилось, время для меня перестало существовать, все тело непривычно онемело, словно в меня сотня чертей одновременно тычит тонкими иголками, весь ватный, словно парю над землей, от прихода я впал в шок, дремлю пискляво и хохотливо " Что за х**ня происходит со мной, что это такое, куда я попал"... Давай шагать словно новобранец в красной армии, тело не слушается, не смотря на растущую колючку в поле, шагал как по асфальту в берцах... Глаза мои не видели абсолютно ничего, было зрение птицы, словно едущая машина на скорости 150км/ч, боковое зрение сплющивало в 1 точку в центр.. Друг в паниках бежит за мной мол куда ты съебываешь, подожди, меня забыл :lol2: Дошагал кое как до бетонной плиты, присел, плющит до ужаса, пытаюсь выбросить какие то первые слова, которые будто говорил кто-то за меня. Сижу в темноте, друг пытает рассмешить, моментами смех на столько зависал на одной ноте, что мое подсознательное "Я" окончательно понимало что со мной реально п***ец творится ( В то время не пробовал даже алкоголь, нетрезвое состояние для меня было открытием ).... Захотелось прилечь, напротив была трава, а на ней засохшее дерьмо, недолго думая пнув сухарик, я улегся на это место :hz:  :kutyashie-101:  Потом за мной приехал знакомый, отвез меня к дому, время было уже позднее, решились пойти по домам ( Как я на такое решился в таком состоянии, я до сих пор не понимаю ).. Зашел домой весь на изменах.. Чтобы дойти до моей кровати нужно было пройти через комнату брата ( старшего ), захожу в дом словно вор, не звука, заглядываю в комнату брата, смотрю, смотрю, и тут ХУЯК свет кто-то включает! Я вахуе стою смотрю на брата, а он мне, х*ли тут на потолке ищешь, оказывается я смотрел не на его кровать, а искал его на потолке :lol2: .  Кое как с краснющими глазами быка умылся и пошел на свою кровать. Тут все приключения не закончились, а только начались! Закрыв глаза я попал в другую вселенную! Картины перед глазами были такими яркими, и менялись настолько быстро, что я мог составить целый проект фильма за пару минут! 

 

 

Мне наверное повезло тогда, или наоборот... что попалась такая трава. Как оказалось потом, эту траву выменяли целый пакет на ящик водки каким то алкашам. Что-то подобное больше не попадалось курить, и скорей всего не удастся, ибо первый раз он как в первый класс, один, и на всю жизнь. Мир всем друзья :hi2:

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я первый раз дунул лет в 20, на пьянке у друга

похихикали и все ))

нормально стал дуть после 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное повезло тогда, или наоборот... что попалась такая трава. Как оказалось потом, эту траву выменяли целый пакет на ящик водки каким то алкашам. Что-то подобное больше не попадалось курить, и скорей всего не удастся, ибо первый раз он как в первый класс, один, и на всю жизнь. Мир всем друзья :hi2:

 

Первый раз он такой!)) История огонь!  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теплота дыма чувствуется сквозь года.

 

Дымных историй помню много :JC_spliff: , а вот первый раз не помню :blink:.

Начал курить поздно лет в 20 - 22, помню как стаканами шалу вырубали, шишки если и встречались, то были только привозные, говорили из Казахстана, но кто его знает  :hz: .

 

Помню как то у товарища на дне рождения дочери, вышли дунуть, детский праздник конечно не помеха  :lol: , а я на попусках был, говорю пара хапок и хорош, а мне "да ты кури кури не сильная она" (наеб..ли конечно)  :lol: , ну я и дал жару, возвращаемся а тааамммммм веселье, дети, конкурсы какие то, а я понимаю, что всё! праздник для меня закончился, такое ощущение было, что даже дети в курсе, что меня кроет не по детски и абсолютно все смотрят на меня и так, вроде осуждают "что же ты так зверски дорогой накурился то на празднике :lol: ", к счастью кто то уезжал и меня с собой забрали, я ещё геройски сказал, вы меня домой не довозите, сам дойду :lol:  благо дорога была в пару кварталов, хотя они показались вечностью, молился я крепко, что бы меня отпустило  :lol: и потом торжественно себе обещал, что курить больше точно не буду  :lol: , обещание кстати сдержал, но уже много лет спустя).

 

Парни не против если в своём телеграмм канале будем публиковать ваши истории? Анонимно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз лет в 16, обычная травка, простенькие эффекты, ничего очень интересного, но вот первый раз вырастил и попробовал хорошие шишки в 21, никогда бы не подумал, что конопля такие эффекты даёт, стал с ней осторожно, сделаешь лишнюю затяжку и дискомфортно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не против если в своём телеграмм канале будем публиковать ваши истории? Анонимно конечно.

За себя не против. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 15-16 было. «траву» дули уже, чисто угорали от неё. И привозит нам,старожил, Мягкий)( как пластилин) обана , чо такое, как курить) ?

Пошли в гараж. Он нам по две ляпки со спичечную головку)

После выдоха второй, помню поплыл)))) очухиваюсь у себя на балконе, стоя )положив голову на перила) . Друг лежит спит одной половиной на диване, второй на полу)))))

Старый рассказывает: оба поплыли, он нас поднял с корточек)мы ещё чо то могли говорить))) а стояли плохо)))) короче обнял нас с друг другом чтоб не падали и утопали мы качаясь домой, метров 200))) Даже молиться сил не хватило)))

Щас бы этот мягкий, чёрный чёрный... да поспать на балконе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 15-16 было.  «траву» дули уже, чисто угорали от неё. И привозит нам,старожил, Мягкий)( как пластилин) обана , чо такое, как курить) ?

Пошли в гараж. Он нам по две ляпки со спичечную головку)

После выдоха второй, помню поплыл)))) очухиваюсь у себя на балконе, стоя )положив голову на перила) . Друг лежит спит одной половиной на диване, второй на полу)))))

Старый рассказывает: оба поплыли, он нас поднял с корточек)мы ещё чо то могли говорить))) а стояли плохо)))) короче обнял нас с друг другом чтоб не падали и утопали мы качаясь домой, метров 200))) Даже молиться сил не хватило)))

Щас бы этот мягкий, чёрный чёрный... да поспать на балконе)))))

С балкона главное не вывались. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

А если честно признаться....?!?!? Разрешили бы своим детям долбить?!?! Я- КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, хотя сам курю уже 22 года.

Изменено пользователем Андроид420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А если честно признаться....?!?!? Разрешили бы своим детям долбить?!?! Я- КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, хотя сам курю уже 22 года.

А пивко с водовкой разрешишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые вопросы, ни траву ни водку нормальный отец не разрешит долбить своему сыну.. Любой отец желает своим детям только здоровье и здравый дух. Детей с детства нужно приучать, что здравый рассудок - залог успеха во всех направлений. Когда вырастут, уже сами для себя сделают выбор что можно, что нельзя, естественно этот выбор будет зависеть от привитого родителями воспитанием. Поэтому воспитывайте своих детей правильно.

 

Нужно учить уметь жить трезво.

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее, с закуской то норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Глупые вопросы, ни траву ни водку нормальный отец не разрешит долбить своему сыну.. Любой отец желает своим детям только здоровье и здравый дух. Детей с детства нужно приучать, что здравый рассудок - залог успеха во всех направлений. Когда вырастут, уже сами для себя сделают выбор что можно, что нельзя, естественно этот выбор будет зависеть от привитого родителями воспитанием. Поэтому воспитывайте своих детей правильно.

 

Нужно учить уметь жить трезво.

О, здорово, браза. Где пропадал? Что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пых был на дачке летом в каникулы после 6го класса, курили гаш на чердаке всей толпой, шел 95 ароде год или 96ой ))

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно признаться....?!?!? Разрешили бы своим детям долбить?!?! Я- КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, хотя сам курю уже 22 года.

 

а вот почему именно против? все таки считаете что это вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бл**ь,полезно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лекарство щас начну ребёнка накуривать)))

 

 

 

а вот почему именно против? все таки считаете что это вредно?

у тебя видимо нет детей или ты как та баба на ребёнка дует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лекарство щас начну ребёнка накуривать)))

 

у тебя видимо нет детей или ты как та баба на ребёнка дует)))

 

не, у меня нет детей)

просто мне показалось странным, вроде столько обсуждений как MJ положительно воздействует на организм человека, помощник в медицине и прочее, ратуем за легалайз, а тут своему ребенку категорически запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, здорово, браза. Где пропадал? Что нового?

Здорова братка, работа брат, работа.. Нельзя же вечно по полям шариться :smile: Уже второй сезон пропускаю, не задается что-то, да и ладно, нашел дичку, в любой момент можно на косяк нарвать :JC_spliff: Сам как? Как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас жене повёз в больницу пару косяков. Сама не курит хотя пробовала.

 

post-100834-0-40190800-1535026593_thumb.jpeg

А сейчас сама попросила, облегчить боли после операции.

Вот в чем разница Маори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!