Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Ваш первый напас или Когда вы начали употреблять МJ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Андроид420

 

 

а вот почему именно против? все таки считаете что это вредно?

и вредно и последствия могут быть печальными , в виде срока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно признаться....?!?!? Разрешили бы своим детям долбить?!?! Я- КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, хотя сам курю уже 22 года.

 

Полностью поддерживаю  :ny_icon_old:

 

Нет бл**ь,полезно :lol:

 

Я так и думал, дунул раз - одни болячки прошли, дунул ещё раз - здоровья прибавилось, дунул третий раз - помолодел, красота  :lol:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю  :ny_icon_old:

 

 

 

Я так и думал, дунул раз - одни болячки :sm: прошли, дунул ещё раз - здоровья прибавилось, дунул третий раз - помолодел, красота  :lol:  :JC_spliff: :sm:

Естественно,если даже рак лечим :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно,если даже рак лечим :ny_icon_old:  :sm:

 

:kutyashie-101:

 

Бразы давайте больше историй  :kutyashie-101: , или все забыли какой он первый дым?  :blink:  :sm:  Пишем, не стесняемся  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 88-89 не помню. курили несколько раз но дерьмо что на улице росло .. потом нас старшаки молоком напоили. осенним коричневым. 2-дня в себя приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз курил в Голландии в 96, как то пришлось, жил там и не покурить не мог, но не пришлось как то.

Потом уже закурил пару лет как, гровлю и рощу себе сам, курю каждый день, пенсия могу себе позволить))

Считаю что лучше план чем алкоголь, и если возникнет дилемма что употреблять детям, (по достижению 18+) то лучше план чем все иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ, а какой у тебя был первый напас?)  :rolleyes: Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Си,это Было лет 15-16 назад,старшак старшего позвал и как удулись на берегу матушки Волги)не забуду ни за шо)

 

А до этого вспомнил братки монаги пол стакана дали,так вот с этой сотки началась моя любовь к Марии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил братки монаги пол стакана дали,так вот с этой сотки началась моя любовь к Марии!)

 

Маняга это сила  :lol:, сейчас даже не рискну наверное, у нас даже свой рецепт был  :lol:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Был случай : 2 мешка ботвы, 2 ведра молока, ванна оцинкованная )))) район кипел, жужжал и гоготал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняга это сила  :lol:, сейчас даже не рискну наверное, у нас даже свой рецепт был  :lol:  :JC_spliff:

до сих пор рисковый я)но оч редко,раз,два в году еси запарил...гамэ овэр всем)а я всю братву готовить учил-так как первый узнал,припил,подождал...и залив обходил плыть очканул)

 

Недавно 5 фотиков в Манагуа запустили,так вышло...это п**дос)по писят и тушите свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор рисковый я)но оч редко,раз,два в году еси запарил...гамэ овэр всем)а я всю братву готовить учил-так как первый узнал,припил,подождал...и залив обходил плыть очканул)

 

Недавно 5 фотиков в Манагуа запустили,так вышло...это п**дос)по писят и тушите свет)))

 

мне не довелось кстати попробовать, а какой от неё эффект?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не довелось кстати попробовать, а какой от неё эффект?))

уууу,Си это кайфы)про махорку забываешь совсем...существуешь тока ты и Манагуа)прет долго и для кого то приходы сильны,для нас тут это обычное дело!долго прёт,жрёшь всё подряд и играешь в саранчу на кухне)это надо пробывать,из меня разказчик так се,я сомилье так сказать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манага мощь! Позавчера приготовил, третий день подряд пью. Утром 200 выпил, и до следующего утра мажет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манага мощь! Позавчера приготовил, третий день подряд пью. Утром 200 выпил, и до следующего утра мажет :smile:

 

bodbid сильно  :sm:  :JC_spliff:

 

Недавно 5 фотиков в Манагуа запустили,так вышло...это п**дос)по писят и тушите свет)))

 

Хрена себе, у меня бы на сортовую рука не поднялась, хотя конечно обстоятельства бывают разными)). Представляю какие у вас были ощущения  :lol:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый покур в 13 лет.ручник с табаком через сухой.кашель дикий,не вставило.в деревне дело было.

Через год ручник через водный весь август курил.

Анашу в 14-15 попробовал.

В 11 классе уже дубасил по черному.

В 17-18 лет попробовал балконный гров.

В первое лето куст казашки.

Во второе лето 2 куста лорика,один мужик,вторая баба.

Ну и так далее.

Детям разрешил бы,но не с 14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во,чуть попазжа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, а каков был твой первый опыт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз курил в Голландии в 96, как то пришлось, жил там и не покурить не мог, но не пришлось как то.

Потом уже закурил пару лет как, гровлю и рощу себе сам, курю каждый день, пенсия могу себе позволить))

Считаю что лучше план чем алкоголь, и если возникнет дилемма что употреблять детям, (по достижению 18+) то лучше план чем все иное.

Точно не помню, но вроде в 91 первый раз, приехали ко мне пацанчики что-то перетереть, в машине дунули, поехал домой на лифте, жил на 9м, еду и думаю , какой лифт у нас красивый, по ощущениям ехал минут 20, но меня тогда травой не удивиш, это время экстази, синтетики, кокса в общем, похряпал я всего.А по поводу детей, ими заниматься нужно, разговаривать с ними правильно и об"еснять все, пусть у вас все узнают а не в подворотне, мне например этим некогда заниматься было, спорт музыка, было чем заняться, а сейчас возможности не сравнить.Кайф к человеку должен приходить вовремя, когда он уже стал ЧЕЛОВЕКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , кстати это было в Латвии, и сейчас анализируя прожитые годы скажу ,что марья всё таки лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сначала нужно научиться жить в трезвости, а потом уже ставить эксперименты над сознанием.

В Германии детям в школах когда-то пиво наливали пинту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!