Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

 

У нас часто спрашивают "что вы вкладываете, в заказы дополнительно, кроме бонусных семян?" и мы таки решили создать отдельную тему, посвящённую этому вопросу! Итак!

 

post-99163-0-34544300-1535528230_thumb.png

 

1. Поляны - крутые штуки, которые пользуются большой популярностью у тех, кто уже использует их, очень удобные для смешивания и крошения табака :brows:, вкладываются в каждый заказ по одной штуке, в некоторых случая если есть просьба от покупателя можем легко вложить и пару штук.

 

2. Наклейки - тоже пользуются большой популярностью - вкладываем обычно по несколько штук, в большие заказы вкладываем по много наклеек. Наклейку можно смело лепить на ваш горшок и подписывать название сорта! :re13:

 

3. Спички - здесь всё просто, в каждый заказ, независимо от его суммы, обязательно вкладывается один коробок спичек.

 

4. Гриндер - вкладывается по запросу, при сумме заказа более 5000 руб., сильно не ругайтесь, что по запросу, а не в каждый заказ, штуки достаточно дорогие и их не так много как хотелось, да и из практики скажу, что не каждому как оказалось он нужен, но если у какого-то нашего постоянного покупателя его нет, вложим без учёта суммы в первый же оформленный заказ. Бывают гриндеры Dinafem и Green House seeds (гриндеров GHS на фото к сожалению нет, но они тоже в общем классные и служат долго). ^_^

 

5. Ключницы GHS появились совсем недавно, и поэтому пока вкладываем только по запросу, но планируем вкладывать в каждый заказ, в зависимости от суммы.

 

 

Ещё к вышесказанному добавлю - все вышеперечисленные подарки и сувениры вкладываем уже достаточно давно и сейчас активно работаем над их обновлением! Уже готовы новые поляны и спички, и данные сувениры будут дополнены новыми классными штуками в самое ближайшее время!) :ny_icon_old:

 

 

Если у вас будут вопросы или какие то пожелания - пишите, нам важно и интересно знать ваше мнение. Кстати обновление сувениров делаем по просьбе наших покупателей и форумчан в том числе!)

 

И не забывайте про большой и крутой ассортимент бонусных сортов! 9 фирменных сортов на выбор, на минуточку, это вам не хухры-мухры!)))

 

И ещё :JC_spliff:ЗДЕСЬ вы можете приобрести крутые новинки с 30% скидкой!

 

Всех будем рады видеть в нашем магазине, Ваша, Муори) :heart: -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

POPM это маркетинговое вложение производителя, а распределяет дистрибутор на свое усмотрение. Когда вижу что бронированные вещи продаются,(такое бывает), то можно сказать производитель выкинул деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляны )) серьезно) я то думал это как закладка для книг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда увидел первый раз поляну так и не понял для чего она,и использовал для смешивания табака,а она оказывается для этого и была)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляны )) серьезно) я то думал это как закладка для книг 

 

Она многофункциональна!)))  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От магнитов решили отказаться?

 

Привет! Да решили отказаться  в пользу наклеек, все уже собрали по целой коллекции магнитиков и канючили что они скушные, вот мы и  решили сделать разные яркие наклейки)  ^_^

 

Но если необходимо мы всегда можем вернуть магнитики в строй!)  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

предлагаю зделать вам каталог сортов с картинками ))) было бы не плохо развернуть с друзьями и почитать а не в инете туда сюда лазить ))) + добавить новинки которые будут у вас в будущем оч прикольно мне кажится)))) всего то принтер и бумага но там можно будет ложить пожеланию или от сумы заказа от 5к рублей 

 

мир вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю зделать вам каталог сортов с картинками ))) было бы не плохо развернуть с друзьями и почитать а не в инете туда сюда лазить ))) + добавить новинки которые будут у вас в будущем оч прикольно мне кажится)))) всего то принтер и бумага но там можно будет ложить пожеланию или от сумы заказа от 5к рублей 

 

мир вам 

 

Учтём  :hello: 

 

Как то раньше производители кстати чаще баловали каталогами, а вот последние пару лет совсем перестали слать  :hz:

 

я когда увидел первый раз поляну так и не понял для чего она,и использовал для смешивания табака,а она оказывается для этого и была)))))))

 

интуитивный функционал  :sm:  :sm:  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POPM это маркетинговое вложение производителя, а распределяет дистрибутор на свое усмотрение. Когда вижу что бронированные вещи продаются,(такое бывает), то можно сказать производитель выкинул деньги на ветер.

 

Да согласен, мы такое не практикуем и если производители или оптовые дистрибьюторы предоставляют мерчендайз бесплатно, мы его так же бесплатно рассылаем.

 

Вся брендированные сувениры, представленные в нашем магазине, покупаются у производителей и рассылаются с заказами, которые соответствуют определённым критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве подарка подгони led 300 watt , протестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Да согласен, мы такое не практикуем и если производители или оптовые дистрибьюторы предоставляют мерчендайз бесплатно, мы его так же бесплатно рассылаем.

 

Вся брендированные сувениры, представленные в нашем магазине, покупаются у производителей и рассылаются с заказами, которые соответствуют определённым критериям.

Если сам производитель сувенирку продает, то это не маркетинговая составляющая. Это полноценный продукт в линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

А что с магазином с дзаги не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с магазином с дзаги не попасть?

 

С магазином все хорошо, он доступен по адресу euroseeds.live  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляны очень крутые, у меня имеются, даёшь новый дизайн!

Изменено пользователем JAZZMAAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы еще наклейки сортов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гриндер  от Динафем действительно хороший, уже полтора года ему, до сих пор рабочий ) я бы еще от ГХС глянул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляны очень крутые, у меня имеются, даёшь новый дизайн!

 

Готовим готовим полянки с новым дизайном скоро появятся!)  :hi2:

хорошо было бы еще наклейки сортов ))

 

 учтем!  :ny_icon_old:

гриндер  от Динафем действительно хороший, уже полтора года ему, до сих пор рабочий ) я бы еще от ГХС глянул )

 

Он красивенький!)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки прикольные, спички  тоже какие-нибудь интересные бы! а то этих у меня уже дофига одинаковых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! :hello:

А у нас появились ещё и флажки на которых можно подписывать название сорта, один флажок вкладывается на каждый оформленный вами сорт! :ny_icon_old:

 

post-99163-0-12062300-1536924408_thumb.jpg

 

Всех будем рады видеть у нас в магазине! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! :hello:

А у  нас появились ещё и флажки на которых можно подписывать название сорта, один флажок вкладывается на каждый  оформленный вами сорт! :ny_icon_old:

 

post-99163-0-12062300-1536924408_thumb.jpg

 

Всех будем рады видеть у нас в магазине! :re13:

 

 

это что лего у вас там??))) Флажки норм тема!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что лего у вас там??))) Флажки норм тема!  :hi2:

 

Спасибо! Да лего, оно самое))  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!