Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Состав жюри

Рекомендуемые сообщения

Гость Жабуальд

Прикольно. Из всех только Лао с большой буквы, остальные с маленькой. Кстати, где почитать за Лао? Ну там типо достижения, фотки, репы. Не могу понять  - чем славен данный человечек, кроме того, что за ним передвигается кучка мелких жополизов, с открытым ртом хавающих его высокомерные советы по гидропонике? Ну и еще он тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только со стороны,для объективности :ny_icon_old:

А свои пусть сами участвуют и подтверждают свой накопившийся опыт отличными репортами!

Горшкофф - было бы супер + какой нибудь академик в ботанике и редактор любого тематического журнала.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познера надо звать ) 

и еще было бы интересно услышать  кучку так называемых жополизов , коль пошла такая пьянка прям аж интересно стало посмотреть на эти передвижения в гидропонике 

а сам то ты кто Жабуальд как не тролл все здесь в какой то мере тролли , вот тут тоже интересно какой у тебя еще ник по мимо Жабуальда , под старым слабо было все это сказать , выскочил под этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Мой состав: Стереофокс, Седой, Виндоуз, Барабашка, Горшков, Гормоша, тёть Муся, Жендос, Лосяшка, СТМ. Председатель жюри - Пилип  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я по поводу председателя , по поводу тех кандидатур возражений нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А так-то можно модератора из Кишинеу. Достойный кандидат.

 

Тётя Муся? Вы не знаете тётю Мусю? Что вы делаете в прогрессивном гроувинге? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой состав: Стереофокс, Седой, Виндоуз, Барабашка, Горшков, Гормоша, тёть Муся, Жендос, Лосяшка, СТМ. Председатель жюри - Пилип  :cool2:

Как по мне некоторые кандидатуры -наидостойнешие представители так сказать,но есть в твоем списке и напыщенные "жабы" которых видеть в жюри совсем не хотелось бы. Ибо член должен не ядом брызгать,а давать оценки объективно. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подтянул ютуб блогеров, типа Кома репаблик и ганжа тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Маркса и Квадрата

И седуна на седане еще.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми Чонг, БиРилл, Снуп. Из наших Гайдука Диму позвать,ещё ребят там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm'a конечно же

 

Поддерживаю! Многие подписаны на его репорты, но вроде как никто за него здесь не вписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заибийск тема! Оживлённая! Уверен что местные агро-боги, достойны того что бы быть членами жури, но люди из вне, знакомые с тематикой ресурса Дзаги, добавили бы не искорку, а целую бочку бензина в этом п**датом конкурсе. Первым предложил Горшкова, и продолжаю настаивать на его участие. Он сможет и свет оценить, и оборудование, и разумеется саму растиху, да и глубину мысли автора сможет прочувствовать. Возможно авторам репорта будет больше мотивации довести свой репортаж до конца. А то прям бесит когда в разделе лучшие репорты, статьи обрываются на этапе цветения растихи. Вот это прям внатуре лучшие репорты! :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Многие подписаны на его репорты, но вроде как никто за него здесь не вписался!

 

Спасибо, но предпочту поучаствовать.

 

Моё предложение - ContentDzagi и SonyaContent в судьи ! Спонсоров из числа магазинов, т.к. у сидбанков будет предвзятость.

Одним словом кто оплачивает, организует тот и выбирает победителей и никаких притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чакинорис

Как бывший участник и всё другое, могу предложить только одно, об этом я уже говорил много раз. 

Лично я ни кого не хочу обитеть или огорчить , и я понимаю вклад многих в сообщество Дзаги , но это же мать его конкурс Гроверов ! и только гроверов ! по пол года светим свои плантари , а у нас страна красная по уши .

 В предварительном голосавании не участвуют Ботаники,Новички,Пионеры, или участвуют но только с наличием законченого репорта ! С Гровера и так далее по списку . Энтеогроверы там тоже есть мутноватые ..Олдовые есть ..типо гроверы . Я думаю меня многие поймут кто уже давно на Дзаги и хоть как то наблюдает за Кубком и конкурсами .Так голосовалка в выборе первой пятёрки или как там будет в новом кубке , в общем так будет гораздо правдо подобней выбор претиндентов, и конкурс будет возможно без накруток и клонов много расплодившихся мутноватых челов .

А кто там будет в составе основного жюри , это решать Админам. Хотабыч и и наш амереканский друг Хитч  100 % должны быть .

Это моё мнение,   ни в коем случае,ни кому его не на вязываю ..........пёрнул и сьебнул , всем по :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, всё равно будут недовольные...

Так они всегда будут..., ибо частное мнение всегда субъективно!

Эго! Ёпт!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, зачем весь хит-парад? Голосовалка в два тура, от 500 постов. На втором туре выбирать из десятка или даже из двадцати...

Приз неосязаемый: занесение в анналы. ..Остальной призовой фонд на усмотрение производителей семян, удобр, света, короче, всех, кто причастен. Причем, кому чего презентовать, тоже на их усмотрение. Как то так)))..

 

Зы: вылетевшим на первом туре замутить Один приз зрительских симпатий(исходя из количества голосов)..

Ззы: Почетное жюри из дзагипиплов будет очень субьективным при любых раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но предпочту поучаствовать.

 

Моё предложение - ContentDzagi и SonyaContent в судьи ! Спонсоров из числа магазинов, т.к. у сидбанков будет предвзятость.

Одним словом кто оплачивает, организует тот и выбирает победителей и никаких притензий

Ай да красаучег брат :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Как бывший участник и всё другое, могу предложить только одно, об этом я уже говорил много раз. 

Лично я ни кого не хочу обитеть или огорчить , и я понимаю вклад многих в сообщество Дзаги , но это же мать его конкурс Гроверов ! и только гроверов ! по пол года светим свои плантари , а у нас страна красная по уши .

 В предварительном голосавании не участвуют Ботаники,Новички,Пионеры, или участвуют но только с наличием законченого репорта ! С Гровера и так далее по списку . Энтеогроверы там тоже есть мутноватые ..Олдовые есть ..типо гроверы . Я думаю меня многие поймут кто уже давно на Дзаги и хоть как то наблюдает за Кубком и конкурсами .Так голосовалка в выборе первой пятёрки или как там будет в новом кубке , в общем так будет гораздо правдо подобней выбор претиндентов, и конкурс будет возможно без накруток и клонов много расплодившихся мутноватых челов .

А кто там будет в составе основного жюри , это решать Админам. Хотабыч и и наш амереканский друг Хитч  100 % должны быть .

Это моё мнение,   ни в коем случае,ни кому его не на вязываю ..........пёрнул и сьебнул , всем по :rak:

отлично сказано брат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Достойные люди есть, из выше перечисленных. Только оценка будет объективна при чётких прозрачных критериях.

Имхо

 

 

 

https://youtu.be/Mt-WAr5CR1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О .... Вольфрам - спец по репам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О .... Вольфрам - спец по репам ....

Спасибо бро за доверие,но...

Буду участвовать в данном мероприятии как участник и только!

Нужны со стороны пиплы, что бы более объективно судить о репортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за доверие,но...

Буду участвовать в данном мероприятии как участник и только!

Нужны со стороны пиплы, что бы более объективно судить о репортах.

А где та сторона(все здешние) .... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных может кого?

Джон доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где та сторона(все здешние) .... :sm:

Об этом должны позаботиться админы и создатели нашего любимого форума!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных может кого?

Джон доктор

а Сару Коннор будем звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случаи кто бы там не сидел , но пусть они еще и чистоту листа предхарвестного судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случаи кто бы там не сидел , но пусть они еще и чистоту листа предхарвестного судят

А если предхарвестный лист как таковой отсутствует что делать ? Как судить ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!