Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CANNARussia

Конкурс гроурепортов от CANNA

Рекомендуемые сообщения

CANNA приглашает пользователей Dzagi портала поучаствовать в конкурсе гроурепортов. Всего сформировано 10 наборов удобрений и стимуляторов CANNA. Они будут рассылаться всем желающим. От участника требуется только написать на форуме качественный гроурепорт с красивыми фотографиями. По завершению конкурса самый лучший репорт будет отмечен дополнительным подарком.

Каждый участник может выбрать только один из представленных комплектов CANNA:

 

-для гидропоники: 

Aqua Vega A+B

Aqua Flores A+B

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

-для кокосового субстрата:

Coco A+B

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

Условия участия:

  1. Принимать участие могут только совершеннолетние жители России с учетной записью на форуме минимум 1 год до даты публикации этого конкурса.
  2. У участника должно быть осознание серьезности мероприятия, уверенность в своих силах и готовность довести репортаж до логического завершения.
  3. В наличии у пользователя  должно быть  всё необходимое для старта (бокс, система освещения, вентиляция, семена и прочее).
  4. У участника должен быть уже опубликованный гроурепорт на данном форуме.
  5. Один участник может подать только 1 заявку на 1 комплект удобрений.
  6. Пользователь, подавший заявку с разных учетных записей, будет дисквалифицирован.
    Заявки на участие принимаются до тех пор, пока удобрения, выделенные для конкурса, остаются в наличии.
  7. Разрешается использовать во время гроурепорта только высланный набор удобрений и добавок CANNA. Удобрения других марок использовать нельзя!

 

Как подать заявку на участие в конкурсе:

 

  1. Напиши в комментариях к этой ветке какие удобрения из  представленных, ты хотел бы получить для репорта,
  2. Приложи ссылки на свои уже законченные репорты.
  3.  

15 сентября  мы  опубликуем  список всех одобренных заявок. Если найдешь себя в этом списке, то напиши представителю CANNA в лс свои данные для отправки удобрений.  

 

Ты можешь вести полноценный гроурепорт в соответствующих разделах на форуме Dzagi , только укажи в заголовке название удобрений CANNA. Итоговый конкурсный репорт оформи в  краткую выжимку и размести в данной ветке одним сообщением с указанием ссылки на полный репорт.

 

Конкурс завершается  30 марта 2019 года или позже по решению жюри, если некоторые участники не успеют закончить репорт к этому времени.

Судьи: CANNA

 

При выборе победителя будут оцениваться:

 

  1. Состояние растений и конечный результат,
  2. Общий уход и созданные условия в помещении,
  3. Качество и количество фотографий, опубликованных в течение всего периода выращивания,
  4. Качество текстов, описывающих процесс выращивания.

Главный приз за самый лучший репорт: фирменная  bluetooth-колонка от CANNA.

Поощрительный подарок за завершенный и опубликованный репорт: фирменный power bank  от CANNA.

 

 

Примечания:

CANNA  оставляют за собой право изменить базовые условия конкурса, но всегда только для его улучшения. О любом изменении будет объявлено в этой ветке.Все сообщения, тексты, фото и видео материалы, опубликованные конкурсантами, считаются собственностью CANNA и могут использоваться в рекламных целях без предварительного разрешения автора, но всегда с сохранением прав автора на эти материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, на нашем форуме гроурепорты не редкость. Часть пользователей с удовольствием принимают в них участие, другая – следит за ними и комментирует. CANNA решили не отставать в этой теме и присоединиться.

Canna_690%281%29.png

 

CANNA – голландский производитель питательных веществ и субстратов для разведения быстрорастущих растений с начала 1990-х гг. Продукты CANNA помогают даже неопытным гроверам получать высокие результаты за счет тщательного баланса основных элементов и микроэлементов.

 

В этом году на форуме появился официальный  представитель бренда, который ответит на любые ваши вопросы и даст совет по выращиванию. А сегодня CANNA объявляет свой первый конкурс гроурепортов. Участнику конкурса достанется 1 из 10 полноценных комплектов удобрений и стимуляторов CANNA, на каждом можно вырастить 4 больших растения. Тестовые удобрения будут высылаться всем желающим, кто успеет подать заявку на участие. Тип выращивания можно выбрать самостоятельно – почва, кокос или гидропоника.

 

Твой профит: полный комплект профессиональных удобрений от CANNA ты получаешь бесплатно. На этом наборе ты вырастишь и соберешь свой вкусный харвест. После публикации репорта ты получаешь в подарок фирменный power bank, а если победишь – bluetooth-колонку.

 

Если ты уже имеешь опыт в выращивании и ведении гроурепортов на форуме, уверен в своих силах – скорее подавай заявку на конкурс! Только 10 счастливчиков будут отобраны для участия.

 

Приглашаем всех следить за гроурепортами в теме на форуме. Там же можно прочитать более подробные условия конкурса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да,добрый день,вот за такой набор

-для кокосового субстрата:

Coco A+B

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

с меня репорт  с отслеживанием всех показателей,в том числе и дренажа,по фэн-шую в общем

завершённый реп здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем именно законченный репорт? Давайте и тем кто только начал?) У меня сейчас как раз старт идет, с удобряхами проблем нету: есть гхе, гхс, биобиз, а канна еще не пробовал. Имеется бокс 1*1*2 днат 600, почва биобиз, опыт имеется. Если согласны запилю репорт на 2х Cheese auto GHS на ваших удобрах. На призы претендовать не стану т.к. без надобности они.

Кстати можно и пожестче сделать у меня вылупляются еще 2 орешка автика и я их могу на гхе нова либо фидинги и будет вам батл сразу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно имение предыдущих репортов или можно с самого нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2:

C удовольствием поучавствую на кокосе,на канне ничего не выращивал еще.

Репорты:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65953

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63057

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67784

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Имеется положительный опыт использования Вашей базы на кокосе, но интересно было бы затестить всю линейку со стимами.

 

Вот репорт - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66684#entry2183027

Этот репорт имеет максимальное количество просмотров в сравнении с другими репортами созданными в 2018г. - это факт)

 

После этого репорта, что я указал, я решил, что если кокос - то только Ваша база! Очень сбалансированная и удобная, но весьма интересны стимы Ваши.

 

Начинаю репорт в сентябре. Два растения, оба на кокосе с каплей, 400 днат + аполо 4. 

 

От Вас полный комплект удобрений, от меня полный репорт с красивыми фотками на проф. фотик, еженедельными обновлениями по нескольок раз на неделе. И конечно же доведенный в будущем до финала репорт с последующим подведением итогов и выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело...я бы поучаствовал...на данный момент веду репорт.....в начале декабря закончу.....и начну....

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Прекрасная новость- этот ваш конкурс!!! :clap: :clap: :clap:

С радостью приму участие в конкурсе!

Это будет мой третий гров, так что опыта я уже поднабрался и чуствую в себе силы)

Растить буду на кокосовом субстрате, палатка 60*60  с использованием техник LST и топинга.

Освещение LED Citizen 150 W + 100W китайского досвета

1 Растишка.

Это первый опыт - Завершенный реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в принципе, смогу поучаствовать...за 3 месяца можно спокойно поднять Авто сорт.....

Принимаю участие.....

С радостью проведу тестирование

Cana Coco....

ссылки на мои репорты....

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет CANNA с радостью приму участие в вашем конкурсе! На форуме dzagi с 28 Сен 2015. Полных 29 лет. Выращиваю исключительно в земле. Все репорты довожу до логического завершения. Начал дело, доведи до конца. Всё необходимое оборудование в наличие включая семена. 

Гроубокс: общая высота 220 см, из них почти 70 технический уровень, в дальнейшем будет переделан для клонирования, ширина 100 см, глубина 45 см

Освещение: (мгл и днат, 400 ват)

Вентиляция: (Vents 125 VKO k)

Семена: в наличие окало 20 штук (Кабульский Экспресс от Калашей, lemon skunk от Green House Seeds, Mexican Airlines от fastbuds и kush от RuSeeds) Выберу сам что то из этого, либо по вашему желанию!

 

Прошу выдать мне набор удобрений для почвы!  :hi2:  :clap:  Для оформления репорта. Уже даже придумал название "Кабульские экспресс и Mexican Airlines на топливе CANNA"

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

МОИ РЕПОРТЫ:

https://dzagi.club/for...topic=59529&hl=

https://dzagi.club/for...topic=55579&hl=

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Заявка на участие!!) хотелось бы комплект для почвы!

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68107&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов бразы!!!

С удовольствием гляну на ваши успехи, Канна - отличные удобры и стимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх была не была, а почему бы не загровить на удобрах то халявных :sm:

Готов взрастить кустище в землице родимой, в индоре добротном, да под натрием великим :JC_spliff:

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

Репчик: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59108&st=0   :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNA, ..... :hi2: :sm:

Для кокоса.

Но удобрений, из расчета около 12 кустов автоцвт ... во как .... :ph34r:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60018&hl=

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64982&hl=

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66515&hl=

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67790&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-для гиропоники:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список растений исключительно MJ?

на культурных растениях подойдет??

Данный конкурс рассчитан только на "профильные" растения  :rolleyes:  Мы рады, что наши удобрения готовы применяться и на культурных, но в настоящее время количество наборов под них не рассчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем именно законченный репорт? Давайте и тем кто только начал?) У меня сейчас как раз старт идет, с удобряхами проблем нету: есть гхе, гхс, биобиз, а канна еще не пробовал. Имеется бокс 1*1*2 днат 600, почва биобиз, опыт имеется. Если согласны запилю репорт на 2х Cheese auto GHS на ваших удобрах. На призы претендовать не стану т.к. без надобности они.

Кстати можно и пожестче сделать у меня вылупляются еще 2 орешка автика и я их могу на гхе нова либо фидинги и будет вам батл сразу))))

Наличие законченного репорта свидетельствует о том, что человек, который получит комплект удобрений Canna, имеет опыт ведения репортов, не бросает их на полпути и доводит до конца  :smile: Для организатора конкурса - этот критерий является показательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело...я бы поучаствовал...на данный момент веду репорт.....в начале декабря закончу.....и начну....

Для участия тебе необходимо оставить здесь заявку с данными: ссылка на завершенный репорт, какой комплект - кокос, почва, гидра - готов принять на тест. Ну и, конечно, с тебя уверенность в том, что доведешь дело до конца и в бортовом журнале будут все нюансы выращивания и красочные фото, повествующие о жизни растишки от момента всхода до снятия урожая. :hi2:

 

жаль что только жителям России :)

Да, в организации конкурса с отправкой нам помогает наш официальный дилер в России, поэтому участники принимаются из России. А ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будь добр, кинь еще ссылку на какой-нибудь свой завершенный репорт  :wink2: на самый на твой взгляд удачный, полный. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будь добр, кинь еще ссылку на какой-нибудь свой завершенный репорт  :wink2: на самый на твой взгляд удачный, полный. :hi2:

я не для участия оставлял тот коммент, а подсказать опечатку. :hi2:

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скинул данные))) посмотрите пост выше)))

 

Увидели!?) ссылки на 2 репорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в организации конкурса с отправкой нам помогает наш официальный дилер в России, поэтому участники принимаются из России. А ты откуда?

Я живу в Италии, и хотел бы с удовольствием принять участие в конкурсе если вдруг у вас появится возможность сделать его и для жителей других стран. Тем более что я как раз хотел попробовать другого производителя т.к. моя линейка удобрений подходит к концу и я вот заступорился с выбором , а тут как раз такой замечательный конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я живу в Италии, и хотел бы с удовольствием принять участие в конкурсе если вдруг у вас появится возможность сделать его и для жителей других стран. Тем более что я как раз хотел попробовать другого производителя т.к. моя линейка удобрений подходит к концу и я вот заступорился с выбором , а тут как раз такой замечательный конкурс)

чё ты звиздишь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты звиздишь,

а что тебя не устраивает? иди своей дорогой и не цепляйся к людям. Изменено пользователем d1sco83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не для участия оставлял тот коммент, а подсказать опечатку. :hi2:

упс  :rolleyes: точно. спасибо, бро!

 

Я скинул данные))) посмотрите пост выше)))

 

Увидели!?) ссылки на 2 репорта

Да, мы все увидели  :wink2:

 

Я живу в Италии, и хотел бы с удовольствием принять участие в конкурсе если вдруг у вас появится возможность сделать его и для жителей других стран. Тем более что я как раз хотел попробовать другого производителя т.к. моя линейка удобрений подходит к концу и я вот заступорился с выбором , а тут как раз такой замечательный конкурс)

Ого, Италия. дело в том, что подарки поедут наземным транспортом, до Италии слишком далеко. Но отрадно видеть тебя среди товарищей  :hi2:

 

чё ты звиздишь,

а что тебя не устраивает? иди своей дорогой и не цепляйся к людям.

А давайте жить дружно  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кокосового субстрата:

Coco A+B

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

https://dzagi.club/forum/index.php?%20%20showtopic=61565

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64350

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!