Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ниагарку закинул, бро.

хороший сортец вкусный хоть и авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хороший сортец вкусный хоть и авто

Даст Бог подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99163-0-36032700-1538480574_thumb.jpg

 

Всем привет! :hello:

dro139 так же любезно согласился с нами поделиться своим топом! Очень опытный и крутой гровер, участник DzagiCUP 2013 - обладатель 1ого места в номинации "ЛУЧШИЙ ИНДОР 2013" ,

участник DzagiCup17 - победитель в Спецноминации: Лучший Handmade: «white star growbox» :ny_icon_old:

 

ПОЕХАЛИ!

 

Я любитель более сативных сортов, не люблю когда размазывает в сопли. Но иногда хочется и повтыкать. Наверно Сканковые сорта мне ближе.

 

Сразу все не вспомнить, но попробую. :kutyashie-101:

 

Orange Bud от Dutch Passion - если мне захочется весело провести время с друзьями и погулять. Сорт если не передержать на цветении очень позитивный. Ты как будто пьяный, но нет тяжелого отходняка и можешь делать любые повседневные дела. На каждый день)))

 

White Widow от Dutch Passion - если мне захочется жестко оторваться от земли и поиграть на своих нервах. Тяжелый психоделический приход, приправленный ноткой паранойи. Для настоящих психонавтов.

 

OG Kush от Royal Queen Seeds - если захотелось чего-то особенного. Хочется хороших ароматных и вкусных шишек это OG. Классный вкус укомплектованный приятным эффектом. Пойдет на каждый день.

 

Mohan Rum от Sweet Seeds - Потрясающий аромат, фруктовый типа персиков с манго. Эффект очень приятный. Им очень тяжело перекурить. Ну у меня во всяком случаи не получилось. Для секса самое то. Подойдет для отдыха с друзьями и прогулок на свежем воздухе. И плавно отпустит без отходняков и головных болей.

 

G-13 Haze от Barneys Farm - мощная сатива для любителей заряда бодрости. Очень экономный, достаточно не большой хапки и ты улетаешь к Джа. Надо быть осторожным, легко поймать бледного.

 

А вообще много хороших сортов. Мой совет , не передеживать шишки на харвесте, это портит вкус и эффект. А у нас любят почему-то, держать пока все желто-коричневым не станет и потом курят веник))) :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! :hello: 

На данный момент пока это все подборки которые мы получили))  :re3:

Если кому то есть что добавить или кто-то хочет поделиться своим топом мы будем очень рады!

Я думаю тема будет еще дополнятся, а пока смотрим, читаем и мотаем на ус))) 

 

С любовью ваша Муори)  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже усов не хватает для намотки. Начал записывать в блокнотик :istr:  :lol2:  :kutyashie-101:

 

Это уж точно, столько сортов крутых, все не перепробовать))  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, столько сортов крутых, все не перепробовать))  :re13:

а я нынче вообще вывод сделал, чем сидеть часами выбирать сорта в сидшопах, захожу в данную тему и слушаю ветеранов, от сюда и быстрый выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нынче вообще вывод сделал, чем сидеть часами выбирать сорта в сидшопах, захожу в данную тему и слушаю ветеранов, от сюда и быстрый выбор

 

 

Очень круто, что тема оказалась полезной!))  :lol:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ сортов которые меня вставили.

Первое место

Lsd

Втрое

Югриега

Третий в этом списке

Ака47

 

Лсд меня порадовал обильный сахаром и одурманивающим приходом, ещё очень понравилось строение растения, свет проникал даже на нижние бохи.

 

С гречкой история была такова, были три семки и в течении трех лет, каждый гров, он у меня раз в году, я пытался поднять эту супер сативу и два грова была лажа, кошка порола мне всю малину, но третий раз я не допустил этого и был очарован этой сативой, я больше радости испытал, только от Лсд, поэтому гречка на втором месте, приход урожай, все на высоте.

 

Ну ака 47 запомнился потому что это была моя первая культурно выращена по всем заповедям травка, запомнился очаровательный запах и вкус, по на куру тоже ничего, но те что выше 10/10.

Спасибо за приглашение систер, был рад поделиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение систер, был рад поделиться.

 

Тебе спасибо за участие и развернутый ответ!))  :hi2:  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!