Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Израиль станет "силиконовой долиной" в сфере mj

Рекомендуемые сообщения

Израиль, который иногда называют Start-up страной, вскоре может стать известным как «Силиконовая долина» медицинской mj. 

 

 

Медицинский сектор каннабиса в Израиле процветает, отчасти благодаря растущим деловым связям с Канадой, которая официально узаконит марихуану в октябре. 

 

Между канадскими и израильскими компаниями уже подписаны сделки на сотни миллионов долларов, а инвестиции охватывают инновационные продукты, которые охватывают широкий спектр проблем со здоровьем - от рака, до эпилепсии и расстройств сна. 
 
Israel-and-cannabis-990x522.jpg
 
Сол Кай (Saul Kaye) является человеком, ответственным за конференцию CannaTech, - одно из крупнейших международных событий в отрасли, которое проводится каждый год в Израиле. 
 
«У нас около 106 клинических испытаний, которые сейчас проводятся в отношении каннабиса, и нигде в мире не удалось проделать столько работы, - заявил Кай, который также основал израильскую компанию iCan. - Сейчас у нас около 40 000 пациентов, а когда мы только начали работать, было 12 000. Так что это огромный рост, в том числе и капитала. Капитал во всем мире с интересом наблюдает за промышленностью в области каннабиса». 
 
Кай подчеркивает, что Израиль является идеальным местом для экспериментов с медицинским каннабисом не только потому, что здесь идеальный климат, но также потому, что исследователи на много лет опережают своих коллег во многих других странах.
 
Источник: isra.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Капитал во всем мире с интересом наблюдает

за промышленностью в области каннабиса». :ny_icon_old::greenguy: :pop: :greenguy::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать пока наши в войнушку играют соседи уп**диют далеко вперед . Просто сцуко ипаная бездарность других словов не подобрать. Сцуко сотни тысяч рабочих мест, миллионы гектар земель можно засадить марьей . Никуя никому не надо!!!!! На одной тех . Конопле можно разогнать : фармацевтику,легкую промышленность, пищевую!!! Химическую ,да докуя чего . Сцуко точно хругом враги не иначе!!! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - страна зае*ись, :sm:  а вот в государстве одни п**орги-спортсмены, жёваный крот! :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Ребят я вижу только пользу от mj, я не понимаю почему политика не хотят или кто-то из "тайного сообщества" взять аграрии в свои руки и двинуть по стране выращивание технической, а далее медицинской канапели? Увеличив рабочие места, культивация земли, и в различных сферах применения mj как основу для выпускаемой продукции. И ВВП в стране поднимется на шаг да и заинтересованных лиц будет больше, конкуренция все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я вижу только пользу от mj, я не понимаю почему политика не хотят или кто-то из "тайного сообщества" взять аграрии в свои руки и двинуть по стране выращивание технической, а далее медицинской канапели? Увеличив рабочие места, культивация земли, и в различных сферах применения mj как основу для выпускаемой продукции. И ВВП в стране поднимется на шаг да и заинтересованных лиц будет больше, конкуренция все дела.

Есть такая штука как алкогольное и табачное лобби, так же фармацевтическое лобби может быть против. А еще ФСИН, я думаю, не хочет терять так много своих клиентов.

Добавим к этому значимую ситацию во внешней политике, когда РФ противопоставляет себя либеральному загнивающему западу и в итоге "ноу канапелька лигал ин раша" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки детские можно производить из масла, синтезируя получать в конечном итоге какчественную резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!