Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dmitrik120

Нужна помощь, возможно кто то видел или знает гроу с Библии гровера Нигель и Терри

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возможно кто то делал сам ну или видел на подобии как с библии гровера гроу Нигель и Терри ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну а чё, вполне понятный и адекватный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и шо они делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с нескольких заходов попытался понять что камрад у общества прогресивного интересуется,пока чё то не могу :ph34r:

илион обогнал своё время :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с нескольких заходов попытался понять что камрад у общества прогресивного интересуется,пока чё то не могу :ph34r:

илион обогнал своё время :kutyashie-101:

я раз 5 перечитывал, улыбнуло конечно сообщение от 2пицца

 

в точку

 

тем больше меньше мы чем тем во пля легендарная фраза Кричко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан я готовлю жрать под cupress hlll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь что то он хотел  узнать ??? :hz:

Тоже задумался !  post-122632-0-72535300-1536259831.gif

Может правда , кто то видел  , или знает ???  post-122632-0-91676100-1536260131.gif  :lol: 

Чувак пионер привлёк к себе внимание  , мож иностранец ?

Мож юмор такой ???

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у нас в городе кабельное телевидение " Формат" (теперь провайдер)... Рабочие подключают дом, тянут кабель. Подходит к ним один Стас, и спрашивает: " -А как подключиться, чтоб формат?..". Напомнило))..

 

Не в обиду, ТС.. Там что, метод у тех гроверов был какой-то интересный, если мы тебя правильно поняли?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пиар менеджер этих ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садоводы и ботаники вы что Библию гровера не читали от Хорхе Сервантеса???  Может меня самого память подвела но вроде бы как там один не особо хорошо рассписанный гроу был и звали там ребят по описанию Нигель и Терри а гроу назывался Енегроекономическое море зелени как то так, там был гров в датских поддонах на кокосе, была использованна система переодического затопления....

Изменено пользователем dmitrik120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один пустой звон.... здесь только шутники сидят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос-такой и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один пустой звон.... здесь только шутники сидят?)))

Ага, юмористический форум, иногда прям обоссаться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Один пустой звон.... здесь только шутники сидят?)))

ну да....!!!! Появился сейчас один пустой звон, а остальные,да, все шутники...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос-такой и ответ.

 

ты что то знаешь о том что я спросил? или тебе что то не ясно?

 

или 3-й самый верный вопрос ты решил здесь вставить свои бесполезные 5-ть копеек или в чем дело?

 

ну да....!!!! Появился сейчас один пустой звон, а остальные,да, все шутники...!!!!

 

Иван сусанин специально сделаю акцент для тебя что это было не утверждение а предложение вопросительного характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, юмористический форум, иногда прям обоссаться можно...

 

а ты видишь здесь хоть один полезный ответ?  или тебе как и остальным пользывателям которые оставили здесь свой коментарий не ясен мой вопрос???)))

 

я могу повторить...

В библии гровера от Хорхе Сервантеса был один не особо хорошо рассписанный гроу и звали там ребят по описанию Нигель и Терри а гроу назывался Енегроекономическое море зелени как то так, там был гров в датских поддонах на кокосе, была использованна система переодического затопления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты видишь здесь хоть один полезный ответ?  или тебе как и остальным пользывателям которые оставили здесь свой коментарий не ясен мой вопрос???)))

 

я могу повторить...

В библии гровера от Хорхе Сервантеса был один не особо хорошо рассписанный гроу и звали там ребят по описанию Нигель и Терри а гроу назывался Енегроекономическое море зелени как то так, там был гров в датских поддонах на кокосе, была использованна система переодического затопления....

Да, х*ли нам твой Хорхе? Непопулярный персонаж, неоднократно уличённый в недостаточной компетенции... Здесь покруче ребята есть... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х*ли нам твой Хорхе? Непопулярный персонаж, неоднократно уличённый в недостаточной компетенции... Здесь покруче ребята есть...

 

ты на таком же приколе как и все остальные?  Меня интересует только метод грова описан в этой книге я это написал уже 4-й раз а вы все пытаетесь что то написать то ли здесь хуево а здесь ни так а это вобще не то.... как при этом всем не льзя написать что здесь цирк

Изменено пользователем dmitrik120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читает никто твоего Хорхе. Ты задал глупый вопрос и получил соответствующие ответы... Учись формулировать вопросы и будет тебе счастье... Неумение общаться - огромная беда для его обладателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха

мне кажеться что глупый здесь именно ты а не мои вопросы, как можно такое написать, о боже спасите человека от величия и бо он утонет в своем говне)

 

Именно гроу клонов на кокосе с системой переодического затопления это х**ня, ахахахахах тыпы вы тонете в бездне

 

У вас здесь мозг сохнеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачок ты видимо... Букварь купи себе...

 

post-86788-0-69685400-1536585927.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигель и ниипёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что то знаешь о том что я спросил? или тебе что то не ясно?

 

или 3-й самый верный вопрос ты решил здесь вставить свои бесполезные 5-ть копеек или в чем дело?

 

)))Да ладно, друк.. Не расстраивайся ты так, а то щас опять всем смешно будет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мигель имя. Он же Миша, он же Майкл  :lol:

 

Бро мой косяк я её читал 6 лет назад да его звали Мигель)))

 

)))Да ладно, друк.. Не расстраивайся ты так, а то щас опять всем смешно будет...)

всё в порядке. главное что бы у тебя в жизни всё получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читает никто твоего Хорхе. Ты задал глупый вопрос и получил соответствующие ответы... Учись формулировать вопросы и будет тебе счастье... Неумение общаться - огромная беда для его обладателя...

 

да я заметил что ты сам провоцируешь людей, не пытаясь разобраться а потом букварь советуешь почитать.

где логика от выше сказанного, если я пишу про Хорхе дак не кто не читает а тут сам советуешь почитать. 

 

 

я не услышал от тебя не одного полезного совета касаясь темы а ты ещё пишешь какой вопрос такой и ответ.

Неумение общаться - огромная беда для его обладателя...  тебе я скажу тоже самое, я тогда извлек урок со сказанного в мою сторону тебе советую того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!