Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Покосившийся Амстердам

Рекомендуемые сообщения

Раньше (при Советах) передач было развлекательных немного, и, вроде как, одномоментно по одной: Кабачок 13 стульев, потом Вокруг смеха - ваще чисто сатира. Всюду мысль, все с подтекстом...

Щас всё просто: жопу покажут и смеются.

Ещё про ЕГЭ что-то хотел сказать, но не помню. Классиков тоже не читают, есть в нете готовые сочинения и мнения. Народ разный, но примитивных стало больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мразота автор! Это туристический городок и туда не жить ездят а отдохнуть мля головой и душой,особенно творческие личности певцы итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот понравились покосившиеся дома, минимальное кол-во машин, много великов, дофига кофешопов, молодежи, туристов. Заведений, где покушать - море! Каждая национальная кухня со всеми традициями - если Аргентинский ресторан, то там работаю Аргентинцы и так с каждой нац. кухней) Попуска очень много, везде магизины со сладким! Улицы красных фонарей вообще тема - там такие цыпочки стоят, что просто а*уеть! Мы с женой ходили там надутыми и пялились на них.

 

Скажу так - Амстердам это город свободы! Права любого человека тут уважаются. Если ты гей/лезбиянка - пожалуйста, твой выбор. Хочешь торгавать телом - пожалуйста, делай это легально, уплачивая налоги. Любишь курить траву - вперед. 

 

Я курил везде, где хотел. Курю - идут семьи с детьми и никто замечания не сдалает даже и коно не посмотрит, самому аж было неловко пользоваться всеми свободами.

 

 

Кстати, относительно экологии и любви ко всему натуральному Нидерландцы на шаг впереди всего СНГ. 

 

Так что, то, что отразил этот блогер - это его взгляд, а у меня взгляд другой)

 

 

Единственный минус - ОЧЕНЬ дорого!!!

 

Блин, посмотрел видос - авто долбa*б, обращает внимание на такую херню...просто абзац...

 

Показывает на пачке семян на витрине, где изображены шишки и говорит "вот дети идут со школы и что они видят? Пропаганда наркотиков с раннего возраста?"

 

Уважаемый еба блоггер, из за таких как ты у людей не правильное восприятие к каннабису. Пусть дети видят это и с раннего возраста им объясняют ОБЪЕКТИВНО!

 

Полный булщит это видео, воообще прям бесит. У меня еще свежие воспоминания..

 

 

 

ахахха, да уж, досмотрел до конца и убедился, что на протяжении всего видео это был сарказм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа  писаки еще те.Видимо в Амстердаме и не был.Всегда легче хаить  чем быть объективным .По мне так лучше в покасившемся Амстере  чем нашем прямокосячном  государстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа вымирающая цивилизация . Будущее есть только у России

и оно заложено в парке Зарядье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он бы лучше рассказал что в московских и питерских клубах происходит,там амстердаму и не снилось

ну москва и педерастия неразделимые понятия, спроси в любом регионе  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!