Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Разберитесь в себе и проконсультируйтесь прежде чем !

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=cf1PcZjyEiA Смотреть до конца !!! Выводы делать персонально !!! Подходить к свои отклонениям максимально честно !!!! Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляну ну это бред

Тема создана для профилактики фобий и других отклонений, которых мы не ощущаем и виним в этом других, а не себя !!!! Спасибо за коммент !!! :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле зависит от человека и, скажем так, предрасположенности к зависимости. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле зависит от человека и, скажем так, предрасположенности к зависимости. Имхо

Все мы максималисты !!! Хотим всего прямо здесь и сейчас !!!! Но когда начинаются проблемы, ищем козла отпущения, а козлик то в нас !!! Спасибо что в теме !!! :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

У жены моей фобии есть, хоть она не пьет не курит. А у меня всё ровно, хотя больше 10 лет каждождневно раз по 10. Не в траве дело, а в голове. 

А легализовывать у нас не будут.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в сердце и воспитывать его надо самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вата, было это не раз, "неопровержимых доказательств" миллион, а на практике нация алкоголиков.

 

Все мы максималисты !!! Хотим всего прямо здесь и сейчас !!!! Но когда начинаются проблемы, ищем козла отпущения, а козлик то в нас !!! Спасибо что в теме !!! :hi2: :hi2:

Не правда, не все люди максималисты, кому-то хватает вечером пару напасиков для аппетиту. А в выходные можно обсадиться и мне вот пофигу. Никаких последствий в отличии от бухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены моей фобии есть, хоть она не пьет не курит. А у меня всё ровно, хотя больше 10 лет каждождневно раз по 10. Не в траве дело, а в голове. 

А легализовывать у нас не будут.  :smile:

 

Не о том реч... Протрезвей и посмотри еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Не о том реч... Протрезвей и посмотри еще раз.

Пойди дунь, и не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунул ) Помогло.

 

Бог в сердце и воспитывать его надо самому!

У каждого свой Бог друг. Кому-то Бог-лукавый сатана Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг сильные мира сего,захотят искренне думать о гражданах и их развитие,для благо системы,и их самих,думаю,что начать бы с удаления фобий(алкаха)...прибавить ещё одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавь, сделай милость

 

Очень хочется поанализировать чьи-то мысли пьяной головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно и трезвое также вылазит.)

Леголайз только предлог для истинного развития,реально всем было бы уютно от блаженного симбиоза без денек.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно просто легализовывать тупо- это утопия,нужен жесткий контроль,даже при легализации или декриминализации нужны рычаги воздействия на население.Наша страна точнее народ дикий в этом плане.Кто тупо банчит нужно наказывать,до 18 лет производить анализы в школах в технарях,при вождении в состоянии МЖ соответственно процент допустимый утверждать.Что бы все работало как в пендостанах разных нужна культура,которой у нас нет к сожалению.Этим просто напросто заниматься никто не хочет да и не могут, т.к пердуны пенсионеры у власти старой закалки привыкшие дыню по вечерам заливать.Пока власть не обновиться к этому мы не придем.Нужны руководители современного формата 35-40 летние,это как раз то поколение которое эти вопросы могут толкнуть.А то получается "старики не захотели,а молодые не смогли".Я уверен мы к этому придем лет через 5-10 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунул ) Помогло.

 

У каждого свой Бог друг. Кому-то Бог-лукавый сатана

Ерунду пишите

Если называть себя камнем и верить в это, камнем от этого не станете

Что БОГа, делает БОГом?

Сотворение МИРа и Всего Сущего в Нём

Созидание в общем, а ты про внутреннее искушение, которое вызвано отсутствием силы воли и характера, следовательно склонен к искушению

Вообще слово БОГ расшифровывается, как Б - Безупречный О - Один Г - Господь

А ты тут сам себе на уме, свою волю и прихоть ставишь выше всего Сущего

Уверен, твоя воля и прихоть не способнана на сотворение МИРа, и ты жившь в Созданном, затеваешь в Затеянном, придумываешь в Придуманном

Эго + невежество = деградация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот вопрос давно закрыт: марихуана - великое благо. Именно благодаря ей , уже много лет, я держу свою алкогольную и героиновую зависимость в узде. Забыл про гоны, депрессию. В молодости именно марихуана помогала справляться с амфетаминовыми психозами. Многие старые знакомые придерживаются такого же мнения. Если не впускать в себя страх, никакие марихуановые психозы не страшны. В легалайз верю, но случится это лет через двенадцать.

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно просто легализовывать тупо- это утопия,нужен жесткий контроль,даже при легализации или декриминализации нужны рычаги воздействия на население.Наша страна точнее народ дикий в этом плане.Кто тупо банчит нужно наказывать,до 18 лет производить анализы в школах в технарях,при вождении в состоянии МЖ соответственно процент допустимый утверждать.Что бы все работало как в пендостанах разных нужна культура,которой у нас нет к сожалению.Этим просто напросто заниматься никто не хочет да и не могут, т.к пердуны пенсионеры у власти старой закалки привыкшие дыню по вечерам заливать.Пока власть не обновиться к этому мы не придем.Нужны руководители современного формата 35-40 летние,это как раз то поколение которое эти вопросы могут толкнуть.А то получается "старики не захотели,а молодые не смогли".Я уверен мы к этому придем лет через 5-10 как минимум.

К счастью, пока молодые придут, уже постареют, и "эти вопросы" не "толкнут")

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишите

Если называть себя камнем и верить в это, камнем от этого не станете

Что БОГа, делает БОГом?

Сотворение МИРа и Всего Сущего в Нём

Созидание в общем, а ты про внутреннее искушение, которое вызвано отсутствием силы воли и характера, следовательно склонен к искушению

Вообще слово БОГ расшифровывается, как Б - Безупречный О - Один Г - Господь

А ты тут сам себе на уме, свою волю и прихоть ставишь выше всего Сущего

Уверен, твоя воля и прихоть не способнана на сотворение МИРа, и ты жившь в Созданном, затеваешь в Затеянном, придумываешь в Придуманном

Эго + невежество = деградация

чушь собачья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишите

Если называть себя камнем и верить в это, камнем от этого не станете

Что БОГа, делает БОГом?

Сотворение МИРа и Всего Сущего в Нём

Созидание в общем, а ты про внутреннее искушение, которое вызвано отсутствием силы воли и характера, следовательно склонен к искушению

Вообще слово БОГ расшифровывается, как Б - Безупречный О - Один Г - Господь

А ты тут сам себе на уме, свою волю и прихоть ставишь выше всего Сущего

Уверен, твоя воля и прихоть не способнана на сотворение МИРа, и ты жившь в Созданном, затеваешь в Затеянном, придумываешь в Придуманном

Эго + невежество = деградация

Уже все давно без тебя сотворено, получай удовольствие и не мешай другим, все равно же умрёшь? Я не про мораль, маму и папу люблю, за родину жопу порву, а аклонавтов надоело на улице видеть, когда дочь 6 лет начинает гулять в городке. При чём тут БОГ? Во дворе алкаш женщину бьёт? Где тут БОГ? Правильные слова: "для кого его мечты становятся реальностью, с помощью твоих рук." Так вот считаю ганджубас больше создал, чем погубил. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все давно без тебя сотворено, получай удовольствие и не мешай другим, все равно же умрёшь? Я не про мораль, маму и папу люблю, за родину жопу порву, а аклонавтов надоело на улице видеть, когда дочь 6 лет начинает гулять в городке. При чём тут БОГ? Во дворе алкаш женщину бьёт? Где тут БОГ? Правильные слова: "для кого его мечты становятся реальностью, с помощью твоих рук." Так вот считаю ганджубас больше создал, чем погубил. ИМХО конечно.

Создав МИР БОГ завершил Свою работу, люди сами должны позаботится о себе

Ну и примеры у тебя, где там человек? Там животное, человекоподобное, которое бьёт женщину, человечество это ещё та болезнь, и при чём тут БОГ ? Эта сволочь человекоподобные эволюционировала в паразита, поэтому так себя ведёт, такова свобода и его поведение сформировалось окружением, вот и выросла мразота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

нет Бога кроме Аллаха.. :kutyashie-101:  и пророка его Мухамеда.

Да просто - бога НЕТ.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь собачья

Это Я уже понял, по набору слов, которые вы используете

 

Да просто - бога НЕТ.  :lol:

Ты это докажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Бог это внутренний цензор, навязанный в детстве для контроля и манипулирования. Он существует только в вашей голове.  :wink2:

 

Ты это докажи?

Может лучше ты докажешь что он есть?  :lol:

 

Во дворе алкаш женщину бьёт? Где тут БОГ?

Редкостный садюга этот ваш бог, так над людьми измываться.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Бога кроме Аллаха.. :kutyashie-101:  и пророка его Мухамеда.

https://youtu.be/ldClZclrDd4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог это внутренний цензор, навязанный в детстве для контроля и манипулирования. Он существует только в вашей голове.  :wink2:

 

 

Может лучше ты докажешь что он есть?  :lol:

 

 

Редкостный садюга этот ваш бог, так над людьми измываться.  :lol:

Мне никто в детстве ничего не навязывал, и при чём тут манипуляция? По Мне, так только свобода, так как БОГ Создал человека Свободным, не рабом и не роботом, а система делает из людей рабов

 

Доказывать, да это очевидно, но, некоторые, дальше своего носа не видят, а сами соображать, размышлять разучились

 

А ты можешь на мироздание со - стороны посмотреть и сказать где оно находится? Или его тоже нет, раз ты не можешь его видеть

Или на то место в котором находится Мироздание ?

Никто не может, и не знает где находится МИР, в каком пространстве находится космическое пространство

Это тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

так как БОГ Создал человека Свободным

А кто создал бога, и божье пространство в котором он создал нашу вселенную? :lol: 

Ты просто не можешь осмыслить, что такое миллиард лет, и что может произойти за этот временной отрезок. Во вселенной возникновение жизни неизбежно при определенных условиях, как булка хлеба покрывается плесенью. Это люди, чтобы подчеркнуть свою исключительность, придумали что Бл**ь они венец творенья по образу и подобию.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой алах, узбагойся правда. Это всё люди придумали.

 

Мне никто в детстве ничего не навязывал, и при чём тут манипуляция? По Мне, так только свобода, так как БОГ Создал человека Свободным, не рабом и не роботом, а система делает из людей рабов

 

Доказывать, да это очевидно, но, некоторые, дальше своего носа не видят, а сами соображать, размышлять разучились

 

А ты можешь на мироздание со - стороны посмотреть и сказать где оно находится? Или его тоже нет, раз ты не можешь его видеть

Или на то место в котором находится Мироздание ?

Никто не может, и не знает где находится МИР, в каком пространстве находится космическое пространство

Это тайна

ТАЙНА ТАЕН просто. От этого не холодно не жарко, даже миллион рук молящихся никогда не смогут накормить людей, а вот работяга сможет, и не втирай вату тут. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!