Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Разберитесь в себе и проконсультируйтесь прежде чем !

Рекомендуемые сообщения

До свиданья

 

Админы удалите пожалуйста Мою учётную запись

Причина, - контингент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Для нас много, что может быть БОГОМ, так как очень без многих "вещей" человека бы просто не было. Это вода, солнце, ветер, деревья, совесть, доброта, справедливые законы и правила, без которых мир скатился бы в войну и хаос. Да много чего. Кого-то или что-то нужно всё равно благодарить за возможность жить и дышать этим воздухом. Хотя бы для того, чтобы сбросить с себя лишнюю важность по поводу себя любимого. Можете себе ангела хранителя сами придумать и его благодарить, когда что-то удается правильное и хорошее. Только польза будет. Есть вещи, которые невозможно оценить деньгами, вот они и есть БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

В 1987 году за речкой попали в засаду, духи лупят со всех сторон, и тут слышу шопот, Господи помоги мне, поварачиваюс а там заполит сидит крестица , я это к чему он до этого времени всем твердил и доказывал что бога нет а как прижало сразу бога вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл вам об этом разговаривать, если каждый сам себе уверен и вопросов не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Смысл вам об этом разговаривать, если каждый сам себе уверен и вопросов не имеет

Да вопросов то куча лично у меня. Тут речь о том - есть? нет? но ведь не может ничего не быть. А может до банального все просто - нас выращивают так же, как мы растим кусты и употребляют так же, превращая накопленную нами энергию в частичку своей, а над ними тоже кто-то и так далее до бесконечности. Энергия травы, потребленная нами ведь не всегда улетает в пустоту. Иногда она рождает мысли, поступки и они в большинстве хорошие. Ну это я так думаю. Гипотеза, все равно правды не узнаем. Трава тоже живет не зная, для чего она :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Админы удалите пожалуйста Мою учётную запись

Причина, - контингент

Не по христиански это. А какже подставить другую щеку?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете почему распяли Христа,— я вам отвечу. Он очень круто лечил людей. Рукой дотрагивался и любой недуг отступал. Дело дошло до того что к нему в очередь люди выстраивались километрами. А вот в римские больнички люди ходить перестали. Само собой появились недовольные.

Так вот, а план лечит половину болезней и приводит психику человека в состояние покоя. Комуж нужно чтоб вы тут сами по себе лечились, иж хитрые какие. Ни кто ничего не позволит.

 

а хотите бесплатно лечиться, будете бесплатно трудиться,— такая тут политика в стане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сволочь человекоподобные эволюционировала в паразита,

Какая еще такая эволюция?Креста на тебе нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопросов то куча лично у меня. Тут речь о том - есть? нет? но ведь не может ничего не быть. А может до банального все просто - нас выращивают так же, как мы растим кусты и употребляют так же, превращая накопленную нами энергию в частичку своей, а над ними тоже кто-то и так далее до бесконечности. Энергия травы, потребленная нами ведь не всегда улетает в пустоту. Иногда она рождает мысли, поступки и они в большинстве хорошие. Ну это я так думаю. Гипотеза, все равно правды не узнаем. Трава тоже живет не зная, для чего она :sm:

По реакции видно же, людям не все равно - они не хотят, чтобы Бог был. Ничего хорошего от такого разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ты этой х**нёй своей оскорбляешь чувства неверующих. В церкви задвигай свои идеи. Нашел место епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не за религию, не забывайте, старайтесь по теме топика, про религию другие темы были гдета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://medicinnik.ru/rus_alc_alcolock_05/?utm_medium=42&utm_campaign=11&utm_content=1&utm_source=5664&vcode=4g9vix68kdijk5s1&lid=17&out_ids=&tr=a3BwYXRjaGJhLnJ1&https=1&ck=1#

76%....каждый день...поэтому имеем,то что имеем...инфа из рекламы,а так особо, она никому не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог, это всё, что не может быть осмысленно логически, чем больше научного обоснования, тем меньше Его значимость. Это факт, ведь если сравнить Его признание в старину и сейчас, всё становится очевидно. Но в тоже время, Бог вечен, поскольку бесконечны тайны мироздания, нам не дано познать всё сущее и это будет стимулом для веры во всевышнего, поскольку учения о Нём, это вера без обоснования. Кроме того, божественная мораль, являются своего рода эталоном благочестия, которая воспитывает в людях это качество и в этом, роль Бога велика. Как правило, каждый в этом учении выбирает то, что выглядит благостно для него...

Насчёт легализации, это однозначно - благо, поскольку, по мимо прочего, это создаст финансовую базу с помощью которой будут проводится более детальные исследования конопли и уж точно, будет доказано, что она менее пагубна чем спирт и даже никотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Про спайсы забыл упомянуть. Выкосили природный продукт место него всякая хуехимия на каждом углу. И вообще все это уже человечество прошло более 100 лет назад на примере героина. Сначала была настойка лауданум, запретили появился морфин, запретили появился героин, запретили теперь метадон (по последним исследованиям хуже герыча) Каждая ступень все мощнее и мощнее. Запрещай не запрещай а человек всегда найдет чем себя убить. 

Жил у нас сосед лет 70 алкаш конченый, но здоровья титанического надо сказать, чего он только не пил! При Горбачевском сухом законе он брал гуталин намазывал его на хлеб и клал на батерею, гуталин впитывался в хлеб, и он его жрал. Говорил ништяк вшторивает!

А видео это скрытая реклама КБД сортов. Я так дУмаю!  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создав МИР БОГ завершил Свою работу, люди сами должны позаботится о себе

Ну и примеры у тебя, где там человек? Там животное, человекоподобное, которое бьёт женщину, человечество это ещё та болезнь, и при чём тут БОГ ? Эта сволочь человекоподобные эволюционировала в паразита, поэтому так себя ведёт, такова свобода и его поведение сформировалось окружением, вот и выросла мразота

Слабым морально людям нужен супердоминантный кумир. Чтоб как бы защищал их от страшного мира. Ты в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

В теме за лигалайз обсуждают бога в теме про бога обсуждают донбасс и путина. Ой что делается!!! :blink:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спайсы забыл упомянуть. Выкосили природный продукт место него всякая хуехимия на каждом углу. И вообще все это уже человечество прошло более 100 лет назад на примере героина. Сначала была настойка лауданум, запретили появился морфин, запретили появился героин, запретили теперь метадон (по последним исследованиям хуже герыча) Каждая ступень все мощнее и мощнее. Запрещай не запрещай а человек всегда найдет чем себя убить. 

Жил у нас сосед лет 70 алкаш конченый, но здоровья титанического надо сказать, чего он только не пил! При Горбачевском сухом законе он брал гуталин намазывал его на хлеб и клал на батерею, гуталин впитывался в хлеб, и он его жрал. Говорил ништяк вшторивает!

А видео это скрытая реклама КБД сортов. Я так дУмаю!  :ny_icon_old:

не гуталин впитывался , а спирт в составе гуталина . Потом чернушку снимали ножом , а хлеб жрали . Так же использовали советскую зубную пасту , она то же на спирту была . Опохмелится вполне хватало .

 

Бога нет , Путин есть . Житие мое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: 

не гуталин впитывался , а спирт в составе гуталина . Потом чернушку снимали ножом , а хлеб жрали . Так же использовали советскую зубную пасту , она то же на спирту была . Опохмелится вполне хватало .

 

Бога нет , Путин есть . Житие мое !

Бугагага! Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спайсы забыл упомянуть. Выкосили природный продукт место него всякая хуехимия на каждом углу. И вообще все это уже человечество прошло более 100 лет назад на примере героина. Сначала была настойка лауданум, запретили появился морфин, запретили появился героин, запретили теперь метадон (по последним исследованиям хуже герыча) Каждая ступень все мощнее и мощнее. Запрещай не запрещай а человек всегда найдет чем себя убить. 

Жил у нас сосед лет 70 алкаш конченый, но здоровья титанического надо сказать, чего он только не пил! При Горбачевском сухом законе он брал гуталин намазывал его на хлеб и клал на батерею, гуталин впитывался в хлеб, и он его жрал. Говорил ништяк вшторивает!

А видео это скрытая реклама КБД сортов. Я так дУмаю!  :ny_icon_old:

героин, кстати, обладает изумительными лечебными свойствами: помогает при болях различного происхождения, мучительном кашле, бессоннице, неврозах, фобиях, навязчивостях, проявлениях вегето-сосудистой дистонии, гипертонии, хронических воспалениях, диарее различной этиологии. Список можно продолжать бесконечно. Один минус - кумарит просто жесть. А бутерброт с гуталином-тема на любителя, кайф туповатый, бычий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!