Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SecretJardinRussia

Как долго живут тенты Secret Jardin?

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья :wink2:

 

Гроутент - покупка большая, серьезная и срок эксплуатации продукта является одним из насущных вопросов.

Secret Jardin при соблюдении правил хранения и эксплуатации гарантирует отсутствие дефектов в материалах и конструкции в течение 2-х лет со дня покупки.

 

Нормальные условия хранения: 5-35 С и 10-80%-я влажность.

Условия эксплуатации, продляющие срок службы гроутента: регулярная чистка металлического каркаса, не попадание на каркас и материал тента удобрений. Перед тем, как сложить палатку на временное хранение, убедитесь, что все ее части сухие.

 

Соблюдая эти нехитрые правила, некоторые наши клиенты сохраняли тент в рабочем состоянии и по пять лет.

 

Напишите, как долго служит (служил) вам гроутент Secret Jardin? Желательно указать серию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Палатка 120х120х200 служит верой и правдой уже 2 года. За это время ничего с ней не случилось, кроме пролитой в пару мест кислоты из PH Down, теперь небольшие дырки :( 

А так, качественная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья :wink2:

 

а где указана серия ? моей палатке лет 5 если не больше  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где указана серия ? моей палатке лет 5 если не больше  :sm:

На коробке  :sm: А если серьезно, то на самой палатке есть пара букв - DR, DS и т.п. - и цифры. Желтенькие такие. Поищи  :wink2: Пять лет аккуратного обращения - молодчага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей только эмблемы на бегунках. 100*100*200 с боковыми окнами (и четырьмя потолочными перекладинами)).

Около семи лет

 

Вроде таких уже не делают, и похвастаться негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года, полёт нормальный, только молния свет стала пропускать (не много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года, полёт нормальный, только молния свет стала пропускать (не много).

больше 5 прослужит. если аккуратно обращаться.

На моей только эмблемы на бегунках. 100*100*200 с боковыми окнами (и четырьмя потолочными перекладинами)).

Около семи лет

 

Вроде таких уже не делают, и похвастаться негде

2, 5, 7 (!) лет - это супер, вот что значит правильное обращение.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Два года службы. Появились микроскопические 2-3 дырочки около молнии. Вопрос можно что нибудь с этим сделать или оставить все как есть? Свет сквозь них видно но не критично. А можно произвести заделку этих дырочек если они начнут увеличиваться (мне интересно) и чем заделать?

Dark Room 2,5v 60x60x170 cm

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло!

Так будет ответ на мой вопрос или вы забили?

Я понимаю что ваш игнор это как неуважение к вашим клиентам что ли? Вам что тяжело ответить?

Или вы очень заняты?

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Два года службы. Появились микроскопические 2-3 дырочки около молнии. Вопрос можно что нибудь с этим сделать или оставить все как есть? Свет сквозь них видно но не критично. А можно произвести заделку этих дырочек если они начнут увеличиваться (мне интересно) и чем заделать?

Dark Room 2,5v 60x60x170 cm

Алло!

Так будет ответ на мой вопрос или вы забили?

Я понимаю что ваш игнор это как неуважение к вашим клиентам что ли? Вам что тяжело ответить?

Или вы очень заняты?

Приветствуем! И приносим извинения за задержку ответа. Как раз проясняли твой вопрос.

Во-первых, можно использовать подручные средства, типа черной изоленты. Либо специальные заплатки из Майлара (см.фото), они идут парой, серого и черного цвета.

post-70559-0-18029800-1541579491.jpeg

Это новинка среди наших аксессуаров, заплатка предназначены для заклеивания технических отверстий, но и в этом случае подойдут. Они имеют клеевую сторону и крепятся одна (черного цвета) с внешней стороны, а вторая (серая) с внутренней.

Микродырочки, конечно, не критичны для потери света. Но не всегда радуют глаз  :wink2: Если тент стоит статично, то вероятность их увеличения мала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке  :sm: А если серьезно, то на самой палатке есть пара букв - DR, DS и т.п. - и цифры. Желтенькие такие. Поищи  :wink2: Пять лет аккуратного обращения - молодчага!

 

куплен тент в 2011 году. DS60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkStreet 60, 7 лет в эксплуатации  :hi2: браво!

 

Поддон правда изрядно потрепался, и пару маленьких отверстий - что не критично последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддон правда изрядно потрепался, и пару маленьких отверстий - что не критично последнее

На поддон неизбежно капают и растворы удобрений, и контейнеры с растениями на нем стоят, ему больше всех достается, факт  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!