Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Msk Seeds

Рекомендуемые сообщения

MSK SEEDS - семена курьером по Москве и почтой по России. Отличный выбор, только оригинальные семена.

E-mail: sales@mskseeds.com

Купил семена в магазине MskSeeds - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт хорошо сделан, надо это признать : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГариГудини

первый раз вижу этот магаз ) где гарантии что не нае**лово???? 

раздайте семок 20 хорошего сорта,

предаставте выбор,семоки выбирите кому их дать под от чет,

для того чтоб удостоверится что норм магазин.........

а кота в мешке можно найти и в корме для попугаев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал с доставкой по МСК  Белорусса от Серьезных. Итог за 4400руб(с доставкой) получил  упаковку Белоруссса + бонусная одна семка от Delicious Seeds аффтик+ разные безделушки (приятно же)

 

 

ЗЫ Вопрософфф к магазу нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве курьером доставили за 1 час! И это 28 декабря в пятницу (последний рабочий день в году)! Причём помощник на сайте помог с заказом, так как я там что-то заглючил. Короче спасибо за оперативность и отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой то понятно.. нам бы результат того что будет после доставки..я бы тоже побоялся брать так то без отзывов. Три месяца потратить что бы дичку курить тоже не хочется.будем ждать репортов по их продукции. Может кто и растил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой то понятно.. нам бы результат того что будет после доставки..я бы тоже побоялся брать так то без отзывов. Три месяца потратить что бы дичку  курить тоже не хочется.будем ждать репортов по их продукции. Может кто и растил уже

 

я не то чтоб за магаз (каждый свой себе выбирает). Ну если ты берешь ОРИГИНАЛ то чЁ бояться то ????????? Или ты думаешь упаковку ОРИГИНАЛА подделывают ????  Закажи от Динафем или ДП их уй вскроешь не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте кто растил продукцию данного сайта поделитесь инфой хочу сделать заказ курьер по мск удобно!!!!!!!

но инфы нет магаз новый 280 дней функционирует все что удалось нарыть в инете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Информация для новых гостей, а так же ранее задающих вопросы товарищей)

В нашем каталоге только оригинальная продукция европейских (и не только) сидбанков, ничто не фасуется у нас(таким мы вообще не занимаемся), всё приходит в оригинальной упаковке от банков, а все нормы хранения поддерживаются. Доставляем курьером по МСК (часто в день заказа) и почтой по России + EMS. Варианты отправки по СНГ обговариваются отдельно.

 

Всем добро пожаловать и приятных покупок у нас  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера , сегодня уже курьер привез , все ок плюс бонусная семка , приятно !!! Спасибо буду ещё у вас заказывать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ! Просто высший сервис. Никаких кретиток, регистраций и прочего. Подскочил курьер, ему налик он мне семки - идеально ! Успеха магазину, вы супер ! 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семок в этом магазине,так как время поджимает,заказ пришел быстро за три дня,но кроме купленных семок больше ничего нет.Не бонусных семок,ни всякой прочей ерунды.Как так msk seeds,мне то особо бонусные семки не нужны,но у вас на сайте написано за каждые 1500р бонусное семечко.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!