Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я всегда все в костре сжигаю сразу, отлично горит, шашлыки на ней хорошо жариитть :kutyashie-101:

зря дым пропадает, им хорошо коптить рыбу, птицу, овощи и мясо. Вот чтитал где то что самая лучшая щепа для копчения с коноплянных деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Как-то приходили с официальным обыском. Человек 8. По бумагам причина левая, не при делах я. Настоял на понятых случайных( дворники с улицы, рано было) Дозвонился адвокату, сказал - нужно потерпеть, раз бумаги есть. Начали сразу с моей комнаты. Семечки были среди книг- не нашли. В другой комнате папиросы лежали- не увидели. Три мобильных моих рабочих описали,несмотря на чеки и документы. Адвокат сказал, что имеют право, для мониторинга звонков и записной книги. Стафф у меня был, но не в квартире. Пригласили в кантору. Приехал адвокат, который ихвсех знает. Телефоны промониторили и вернули через пару часов. Отпустили. Адвокат сказал, что кто-то слил меня( видно, либо пытали, либо рассказал все что знает и не знает, сука) Но его по головке не погладили за холостой обыск. Вывод- не держите запрет в хате. Может и не повезти, как мне... Удачи вам хорошей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сабжу - лучше не попадать в сферу их интересов, если попал постарайся отмазаться да так чтобы и записей о твоих художествах в их базе не осталось и в других источниках инфы тоже, типо нарколожка и т.д.

Ну и сам веди подобающий разумному человеку образ жизни. В этом случае остануться только случайности и форсы на кторые мы повлиять не можем

 

 

 

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хлопали с рассадой,3-е в хате были,один под окном

Я дома один,пока отвлекали бы,нех делать фасовки напихать,а х*ли хранение,сбыт-вот это их тема.

не стали,видно им не нужен был,тока к наркологу на 3 года ,на учет попал(((

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электролобзиком за 5 сек

за пять секунд ты тока разлохматишь лобзиком , тут дело было увлеченное , тип  на типографской гильотине чекрыжил корешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философский оффтоп перенесён в раздел Brainstorm. Всегда и везде старайтесь по теме  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Философский оффтоп перенесён в раздел Brainstorm. Всегда и везде старайтесь по теме  :wink2:

ну хорошо хоть не Закон и Порядок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так курнем за такие урожаи, которые только в бочке под землей спрятать можно, тк если ты зарегистрирован на дзаги твой урожай в оконную фарнитуру не спрячешь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная статейка, уличные особенно порадовали))  :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс но это паранойя , я что знаю людей то к ним приходили с собаками и как выдумаете почему ? Сдали - и в наше сучье время это главная проблема , а сдают обычно свои  :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс но это паранойя , я что знаю людей то к ним приходили с собаками и как выдумаете почему ? Сдали - и в наше сучье время это главная проблема , а сдают обычно свои  :pop:

Абсолютно в дырочку, если пришли мусора, то ищи суку рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-е года. Килло кидал на кухне за шкафом ниша снизу туда и поболее влетело бы) А вообще когда прячешь луче в теже места пихать хоть под синкой хоть под чем как на автомате потом что бы не искать тупо по старым ищещь и находишь. а то второй год пошёл хворь так и ненашёл а может и сьел ещё тогда) Всем солнца над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен - мой девиз не барыж как на рынке)) , лежит вес у тети за гаражом в земличке и норм а дома пару грамм , да пох в холодильнике все остальное паранноя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя хороший вес и ты их интересуеш то считай это вопрос времени когда тебя повяжут.вот историю на днях поведали на районе прикрыли типов тоже заказывали семена растили ну и начали по своим банчить чисто по своим по халяве ни каким левым типам.так итог все в сизо. а теперь самое интересное они попали в разработку с момента когда заказали семена в магазине (магазин пока неузнал как называется ну думаю узнаю все равно вопрос времени) и это длилось 3 месяца прослушка туда сюда вообщем акуратнее парни все на контроле стоит жестком

 

Интересная история.хотелось бы почичтать концовку. однимсловом что за магаз. и что с пацанами стало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная история.хотелось бы почичтать концовку. однимсловом что за магаз. и что с пацанами стало(

 

есть ситуация что пацаны продавали чисто своим! по каким критериям определяеться свой не ясно - это первое! 

 

есть ситуация что распростарнением наркотиков являеться даже (стоишь ты куришь свой собственный косяк, который заколотил чисто себе, тут подходит к тебе человек (знакомый или нет не имеет значения) говорит дай затянусь, ты передаёшь ему на тягу и вот ты уже распространитель, не говоря уже о том что продавать своим и тут мы переходим к 3 ситуации! 

 

Продал челик "своим" тот подвигалк другим своим (ну, а среди них есть не свой) и слова за слово этот не свой всячески пытаеться пробить откуда у тебя такой качественный стаф, вот бы ещё такого курнуть (бабки не проблема тащи хоть пол кило) и тут этот так называемый в простанародие бегунок уже мчиться на всех парах к (своим пацанам) чтобы взять у них ещё, а заказчик всего этого мероприятия уже обыскиваеться в отделе (на предмет отсутствия у него собственных наркотиков) и получает запротоколированны бабосы дабы произвести контрольную закупку! Так вот все эти басни к тому тут что вполне возможно что просто сработала агентура на местах, а про отслеживание с почты это всё байки дабы не палить своих агентов! 

 

Ну и конечно никто не отменяет вообще вероятности держания ребятами с федеральной службы безопасности какого либо магазина, получаеться тройной профит, ты получаешь все адреса и данные заказчика семян, отрабатываешь его по местности и потом ещё и урожай тоже достаёться тебе так сказать для "хранения в комнате вещ доков"

 

Как то так если в 2 словах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ситуация что пацаны продавали чисто своим! по каким критериям определяеться свой не ясно - это первое! 

 

есть ситуация что распростарнением наркотиков являеться даже (стоишь ты куришь свой собственный косяк, который заколотил чисто себе, тут подходит к тебе человек (знакомый или нет не имеет значения) говорит дай затянусь, ты передаёшь ему на тягу и вот ты уже распространитель, не говоря уже о том что продавать своим и тут мы переходим к 3 ситуации! 

 

Продал челик "своим" тот подвигалк другим своим (ну, а среди них есть не свой) и слова за слово этот не свой всячески пытаеться пробить откуда у тебя такой качественный стаф, вот бы ещё такого курнуть (бабки не проблема тащи хоть пол кило) и тут этот так называемый в простанародие бегунок уже мчиться на всех парах к (своим пацанам) чтобы взять у них ещё, а заказчик всего этого мероприятия уже обыскиваеться в отделе (на предмет отсутствия у него собственных наркотиков) и получает запротоколированны бабосы дабы произвести контрольную закупку! Так вот все эти басни к тому тут что вполне возможно что просто сработала агентура на местах, а про отслеживание с почты это всё байки дабы не палить своих агентов! 

 

Ну и конечно никто не отменяет вообще вероятности держания ребятами с федеральной службы безопасности какого либо магазина, получаеться тройной профит, ты получаешь все адреса и данные заказчика семян, отрабатываешь его по местности и потом ещё и урожай тоже достаёться тебе так сказать для "хранения в комнате вещ доков"

 

Как то так если в 2 словах!

 Как у меня бро((((( только без збыта) говорят ждали харвеста(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайники дело хорошее, но не подумал автор о температурном режиме при долгосрочном хранении стафа, в летнюю жару тгк разрушается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!