Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
klvadia6

Не выпаривает Volcano

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Может кто сталкивался с проблемой, хорошенечко упал вапорайзер Volcano и пересал выпаривать. Грееться, компресор работает, но не выпаривает - такое ощущение, что не хвататет темпы для пара.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

ударь его ещё раз русский метод должно сработать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударь его ещё раз русский метод должно сработать

"Мудрейший" совет - ударив ещё, он полностью рассыпется, что приведёт к покупке нового, где всё будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Мудрейший" совет - ударив ещё, он полностью рассыпется, что приведёт к покупке нового, где всё будет пучком.

сразу видно "молодой" не заставший телевизоров 80х годов которые надо было бить чуть ли не каждый час..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно "молодой" не заставший телевизоров 80х годов которые надо было бить чуть ли не каждый час..........................................................

Братан, мне уже за полтинник, а с теликами и не только,  имею дело более трёх десятилетий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Можно попробовать на морозе возврат- ремонт по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам volcano classico)

 

Не битый, не падавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам volcano classico)

 

Не битый, не падавший

что не вкатило? все любят их. типа это i-vap :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не вкатило? все любят их. типа это i-vap :sm:

вполне неплохая штука, но не очень практичная - ритуал с шарами и впрямь иной раз напрягает. Стафа много уходит, а гровлю я по чуть-чуть... Сейчас на попусках, как-то так) Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену в студию)

Изменено пользователем klvadia6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится вулкан))) в кругу друзей самое то...и моя подруга не могла курить стаф....кашель ее мучал...слаба она для этого дела.....а парок ей по душе...порой сама просит, давай еще по одному....))) тот стафф что скурили я на спирту развожу......и потом по столовой ложке принимаю.....не сильно вставляет...но затуманеную голову вмиг проясняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вап организм подвыручает если употребляешь много)) Вулкано, именно вулкано - как водник посути тока без продуктов горения.  Механический дифект получился от удара - там термомеханический механизм регулировки температуры (как то так :smile: ) - он вечный, если не ударять)) (был сильный удар, упал с высоты не на землю), так вот погнулось внутри крепление ручки регулировки температуры, чутка - там стальная пластинка толшиной ~1.5мм и размером 4*1см, она посути её держит. Вот она согнулась совсем чуть и это повлияло на раннее автоотключение и не догрев нагревателя, вот и не выпаривал. :sm: :hz: :kutyashie-101:

Можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!