Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Coca-Cola планирует выпуск напитков с mj

Рекомендуемые сообщения

Главное, что компания не собирается использовать психоактивные вещества.

 

Компания уже начала изучать опыт применения в безалкогольных напитках вещества, которое входит в состав марихуаны.

 

coca-cola-planiruet-vypusk-napitkov-s-mj

 

Компания Coca-Cola планирует расширить линейку продуктов за счёт марихуаны. Планируется добавлять в напиток каннабидиол (КБД) — вещество, которое снижает боль, при этом не имеет психоактивного эффекта. Об этом сообщает Bloomberg.
 
Уже ведутся переговоры компании с канадским производителем марихуаны Аurora Cannabis Inc. о совместном производстве нового напитка. Добавим, что изготовитель очень заинтересован в сотрудничестве с известным американским брендом.
 
Также сообщается, что в компании Coca-Cola уже изучают опыт включения КБД в состав других безалкогольных напитков.
 
Примечательно, что на фоне данных новостей акции производителей каннабидиола резко пошли вверх: зафиксирован рост от трёх до семи процентов.
 
Источник: life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось макдаку вместо листьев салата класть листья ганджубаса в бургеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем чёрт не шутит, в общем-то я всем сердцем за такие тенденции :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Компания гигантская и хорошо, что они посмотрели в эту сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДА исключает КБД из списка допинга. ВОЗ сообщает что КБД не обладает потенциалом к злоупотреблению и не причиняет вреда, признает, что в определенных случаях может быть использован в медицинских целях. Кока-кола планирует выпускать напиток с КБД.

Тем временем в России сажают за КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не круто, если выпьешь колы с канабиоидамиа, а тест на наркотики покажет положительный результат. А потом доказывать, что это кола и т.д. Насколько я помню он не разбирает тгк и кбд. Но если все же можно будет этим отвертеться, то у каждого курильщика будет бутылочка на такой случай.

- курил?

- это все кола)

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Но если все же можно будет этим отвертеться, то у каждого курильщика будет бутылочка на такой случай.

- курил?

- это все кола)

Думаешь будут у нас продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно верить в лучшее)

Хотя кого я обманываю, это же Россия, ее уже по паспорту продают, у меня в дикси школьникам не продают. Но можно понадеяться на лучшее "вдруг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Путин что нибудь выдумает  новое. подпишет очередной грёбаный закон. и колы не будет в России А ТАК И ЗА КОЛУ НАЧНУТ ВЫСАЖИВАТЬ ПАЧКАМИ  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезболивающая кола - звучит неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Да все это бред сивой кобылы..Я эту дрянь не пью вообще, даже с марьей пробовать не хочу..Товарищи, не пейте это ГАВНО,здоровее будете :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Залей сушняк колой и вспомни как впадали в кому". Теперь еще вкуснее :sm:  Вредно, сахара писец как много, но что может быть вкуснее с кубиками льда в стеклянном стаканчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно видеть тут эту "новость". Уже сегодня утром Кока-Кола Россия объявила во всех соц сетях, что не планирует делать Колу с кбд. И либо маркетинг уже охуел, либо я дурак, но там не было регионального уточнения. Ладно бы объяснили, что именно у нас не будут.  Но там под заголовком "Разъясняем подробно, будет ли Кола с марихуаной", просто по клику ответ "Не будет."

Для меня лично так себе шутейка. Можно и расстроиться от такой шуточки. Я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Всемирно известная американская торговая компания Coca-Cola задумалась о том, чтобы несколько расширить ассортимент своих напитков. Так, руководство компании всерьез раздумывает над тем, чтобы делать газировку на основе марихуаны.

Известно, что Coca-Cola уже якобы даже ведет переговоры с крупным канадским производителем марихуаны. Однако, к каким-либо конкретным решениям стороны пока не пришли.

Как сообщают в компании, в производстве напитков они собираются использовать каннибидиол — одно из многочисленных веществ, что содержится в конопле. Оно не вызывает ни зависимости, ни наркотического опьянения. Руководство Coca-Cola считает, что это даст их торговле новый виток развития. Так, считают в компании, это сделает их продукцию более "модной". А по-другому деньги не заработать — рынок газировки на сегодняшний день находится в стагнации.Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Грузия всерьез решила бороться с бедностью в стране. Как и Coca-Cola, с помощью марихуаны. Ориентируясь на опыт таких стран, как Канада, Чехия, Израиль и Великобритания, Грузия хочет заработать на экспорте конопли. Подготовленный законопроект уже одобрен правительством, однако вызывает серьезные споры в достаточно консервативной стране.круто ведь

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!