Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Grower11

Что скажете насчет светильника?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся вот на такой светильник- http://cobkits.ru/products/32878963

(видео)

Имел ли кто-то дело с этой конторой?А то какой-то неправдоподобный замер по сравнению с ДНАТом 250-ым(мне так показалось),вам так не кажется друзья?Не сдохнет ли эта панелька от 150-ти ватт?Кто,что думает?

Заранее спасибо всем тем,кто потратит свое время на возможно,глупый вопрос :smile:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, купи и попробуй... Тут люди верят только в днат и лед светильники viparspectra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, купи и попробуй... Тут люди верят только в днат и лед светильники viparspectra.

Ну,во первых.Цена только за саму панельку,а если брать то брать с радиатором и драйвером хотя-бы ватт на 100,а это уже немало.Не хотелось бы такую сумму за ерунду отдать.

А во вторых.Сам мало что смыслю в LED и опыта использования не имею.Репов с такими именно панельками не видел.Надеюсь кто-то из знающих подскажет,или может быть у кого-то опыт был с чем-то подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман блин.

во-первых не показали лампу днат, как замеряли, какой отражатель.

во-вторых ему стол там что-то отразил, а то, что он меряет в маленьком объеме с белыми стенами да еще с отражающим элементом по периметру это ничего? 

найкривейшие замеры. 

 

у меня тоже есть приборчик, дай Бог времени посчитаю сколько надо матриц 220 вольт для замены дната и замер сделаю более-менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман блин.

во-первых не показали лампу днат, как замеряли, какой отражатель.

во-вторых ему стол там что-то отразил, а то, что он меряет в маленьком объеме с белыми стенами да еще с отражающим элементом по периметру это ничего? 

найкривейшие замеры. 

 

у меня тоже есть приборчик, дай Бог времени посчитаю сколько надо матриц 220 вольт для замены дната и замер сделаю более-менее нормально.

Бро, хорошее дело задумал. Дай Бог тебе времени. Результатами замера поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, купи и попробуй... Тут люди верят только в днат и лед светильники viparspectra.

Э,пионер,такую херню ты несёшь :lol2:

МЫ юзаем только топовые диоды от грамотных камрадов

post-135957-0-07629200-1537298037_thumb.jpg

Grower11 наши ребятки уже осваивают эту технологию :wink2:

 

post-135957-0-96135500-1537298042_thumb.jpgpost-135957-0-62967200-1537298052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман блин.

во-первых не показали лампу днат, как замеряли, какой отражатель.

во-вторых ему стол там что-то отразил, а то, что он меряет в маленьком объеме с белыми стенами да еще с отражающим элементом по периметру это ничего? 

найкривейшие замеры. 

 

у меня тоже есть приборчик, дай Бог времени посчитаю сколько надо матриц 220 вольт для замены дната и замер сделаю более-менее нормально.

Поэтому и пишу.Продавцу толкнуть нужно,он и наснимает что угодно.Еще подозрительно то,что панелька работает от 50 до 150 ватт.Мне чето кажется что на максимуме она долго не проживет.Поправьте если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плате 312 светодиодов 5630, мощностью, скорее всего 0,5 ватт, для хороших Samsung, 160 люмен/ватт, то есть каждый светодиод выдаёт 80 люмен. Умножаем 80 на 312 и получаем 24960 люмен, то есть примерно тот световой поток, что выдаёт Днат 250.

Радиатор потянет эту мощность, но только, если будет расположен вблизи вытяжки, либо оснащён кулером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плате 312 светодиодов 5630, мощностью, скорее всего 0,5 ватт, для хороших Samsung, 160 люмен/ватт, то есть каждый светодиод выдаёт 80 люмен. Умножаем 80 на 312 и получаем 24960 люмен, то есть примерно тот световой поток, что выдаёт Днат 250.

Радиатор потянет эту мощность, но только, если будет расположен вблизи вытяжки, либо оснащён кулером.

Благодарю за развернутый ответ.Может я чето опять туплю,но мне кажется что лучше один источник света помощнее лучше чем много маленьких,а с другой стороны они ведь близко друг к другу и числом вывозят.В общем пока сам не попробуешь не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э,пионер,такую херню ты несёшь :lol2:

МЫ юзаем только топовые диоды от грамотных камрадов

post-135957-0-07629200-1537298037_thumb.jpg

    Grower11 наши ребятки уже осваивают эту технологию :wink2:

 

post-135957-0-96135500-1537298042_thumb.jpgpost-135957-0-62967200-1537298052_thumb.jpg

Уже обнадеживает что кто-то пользуется.Ты сам случайно воочию эти платки не видел,ничего за них сказать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот на такой светильник- http://cobkits.ru/products/32878963

https://www.youtube.com/watch?v=cFN4ZKPhU4I (видео)

Имел ли кто-то дело с этой конторой?А то какой-то неправдоподобный замер по сравнению с ДНАТом 250-ым(мне так показалось),вам так не кажется друзья?Не сдохнет ли эта панелька от 150-ти ватт?Кто,что думает?

Заранее спасибо всем тем,кто потратит свое время на возможно,глупый вопрос smile.gif

.150вт

цена вопроса 2500 за все и руки свои 150вт как то так а тот кто говорит что днат и только он это бред

post-123778-0-83332500-1537303323_thumb.jpg

post-123778-0-26178200-1537303333_thumb.jpg

post-123778-0-41233800-1537303343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

цена вопроса 2500 за все и руки свои 150вт как то так а тот кто говорит что днат и только он это бред

поддерживаю! Под этой херней Китайской тоже не хило растёт... А когда суммарная мощность этой шляпы хотя бы 300-400 вт, то вообще всё прекрасно нарастает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 2500 за все и руки свои 150вт как то так а тот кто говорит что днат и только он это бред

 

Благодар за фоточки.Видел эти матрицы,даже задумывался взять.На них хоть репорты есть.Но с ними то охлаждение активное мутить надо.А там на видео пластина запитанная на 50ватт вообще без радиатора висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодар за фоточки.Видел эти матрицы,даже задумывался взять.На них хоть репорты есть.Но с ними то охлаждение активное мутить надо.А там на видео пластина запитанная на 50ватт вообще без радиатора висит.

бери проверенное проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А там на видео пластина запитанная на 50ватт вообще без радиатора висит.

Висит она там ровно столько, чтобы снять рекламный видос. Явно не в режиме 18\6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панелька хорошоая, годная, вот тут закупаются olkовчане, нубы (оптом дешевле) и т.д.:

 

https://kingbriteled....549856afDpUl8z

 

 

Э,пионер,такую херню ты несёшь :lol2:

МЫ юзаем только топовые диоды от грамотных камрадов

post-135957-0-07629200-1537298037_thumb.jpg

    Grower11 наши ребятки уже осваивают эту технологию :wink2:

 

post-135957-0-96135500-1537298042_thumb.jpgpost-135957-0-62967200-1537298052_thumb.jpg

 

ты прорекламировал нуба с олка :rolleyes: я дал ссылку где он панельки берет для своих изделий, чуешь разницу?

Изменено пользователем ecoquest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панелька хорошоая, годная, вот тут закупаются olkовчане, нубы (оптом дешевле) и т.д.:

 

https://kingbriteled....549856afDpUl8z

 

 

 

 

ты прорекламировал нуба с олка :rolleyes: я дал ссылку где он панельки берет для своих изделий, чуешь разницу?

ЭХ РАСКУСИЛ СУКА,ПОРА СВОРАЧИВАТЬСЯ

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой драйвер нужен к ней чтоб работала на полную ? У стм вроде такая панелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой драйвер нужен к ней чтоб работала на полную ? У стм вроде такая панелька

Там вроде есть на сайте дрова для них.Посмотри.

Изменено пользователем Grower11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да твои, ясен пень купил за свои кровные :lol2: не сам же спаял о чем и речь, а я про то с чего они собраны

 p.s. кровные хоть сам заработал или у мамки взял :lol:

это мои панельки ты,я их купил за свои кровные

 

Э,пионер,такую херню ты несёшь :lol2:

МЫ юзаем только топовые диоды от грамотных камрадов

Изменено пользователем ecoquest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да твои, ясен пень купил за свои кровные :lol2: не сам же спаял о чем и речь, а я про то с чего они собраны

 p.s. кровные хоть сам заработал или у мамки взял :lol:

бот,ну куда ты?

слыш,бот,где мои бабки взяты тебя е**ть вообще не должно,я не в ветку ответил,а типу,улитка ты тупоголовая

сука откуда вы беретёсь,видно сразу что тебя не мама родила а педик высрал

я не за то где ты там будешь в китае эти платы цыплять,да хоть по пять копеек всем поебать

наезд был на весь форум что здесь признают только ДНаТ и шляпу светодиодную,вот я и ответил чтоб чел в следующий раз подумал что пишет,а ты очём,пидовка дискотечная?

я понимаю что тебе прикольно через монитор всякую х**тёрку нести,никто же за слова не подтащит, но джа всё видит :ny_icon_old:

давай простынь отсюда,руку жать не буду,хейтерёнок недоделаный

ржака ты пздц,показал бы хоть чё сам то юзаешь а то так вообще бредом выглядишь

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 2500 за все и руки свои 150вт как то так а тот кто говорит что днат и только он это бред

Ну кустик скажем мягко задрот и на такое ориентироваться не нужно, типа абы вырастить .... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчика за дело, в дед сад еще не ходил когда я тут первые посты писал, ципленок

:lol:

p.s. не выеживайся дружок

бот,ну куда ты?

слыш,бот,где мои бабки взяты тебя е**ть вообще не должно,я не в ветку ответил,а типу,улитка ты тупоголовая

сука откуда вы беретёсь,видно сразу что тебя не мама родила а педик высрал

я не за то где ты там будешь в китае эти платы цыплять,да хоть по пять копеек всем поебать

наезд был на весь форум что здесь признают только ДНаТ и шляпу светодиодную,вот я и ответил чтоб чел в следующий раз подумал что пишет,а ты очём,пидовка дискотечная?

я понимаю что тебе прикольно через монитор всякую х**тёрку нести,никто же за слова не подтащит, но джа всё видит :ny_icon_old:

давай простынь отсюда,руку жать не буду,хейтерёнок недоделаный

ржака ты пздц,показал бы хоть чё сам то юзаешь а то так вообще бредом выглядишь

Изменено пользователем ecoquest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кустик скажем мягко задрот и на такое ориентироваться не нужно, типа абы вырастить .... :sm:

меня в полне устраивает и мне много не нужно я грамм 10 курил буду пол года при этом не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кустик скажем мягко задрот и на такое ориентироваться не нужно, типа абы вырастить .... :sm:

ну ты же не знаешь всех условий чтоб было чего не было как можно судить не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

ну ты же не знаешь всех условий чтоб было чего не было как можно судить не понятно

 

Ты знаток еще тот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!