Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mazarisharif

Стоит резать завязи семок у гермо?

Рекомендуемые сообщения

Mazar fem от dp гермится. Причем когда нашла, уже были завязи семок. Пыльца просыпалась вдоль ствола, там и завязи. Пока что менее 3% опылилось. Вот думаю стоит ли удалять или пускай семки растут, чтоб без лишнего стресса? Бананы, ясен пень, удаляю.

Изменено пользователем mazarisharif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazar fem от dp гермится. Причем когда нашла, уже были завязи семок. Пыльца просыпалась вдоль ствола, там и завязи. Пока что менее 3% опылилось. Вот думаю стоит ли удалять или пускай семки растут, чтоб без лишнего стресса? Бананы, ясен пень, удаляю.

Пущай растет, семки потом выберете и делов то :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

то ,что при опылении пручесть падает байки,единственый гемор семена ковырять.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо устранить причину, скорей всего нарушен режим полной темноты в боксе. Смотрите на световые инидкаторы от техники, типа на вентиляторах бывают или еще где то.

Видел случаи когда один маленький красный диод на увлажнителе запарывал отличные фем растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Короче  низнаю что чудят наши магазы  , но приключилась такая хрень . Получил авто семки , ну хрень полная , можно сказать дичь . Прогнал их все 6 штук . Не один куст не айс . На последнем не стал заморачиваться (всё равно же беспонт )  и не соблюдал оптимальные условия в боксе . В результате герм и самоопыление . Семки собрал и просто выкинул весной в аут . Некоторые взошли и выросли . Получилось так сказать 2 вида . Одни низкорослые другие более на сативу похожи . Сатива не айс , а вот более на индику похожие .....убивают блин на час минимум....Я не бридер и не знаю тонкостей этих , но получилось что получилось ...как то так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ,что при опылении пручесть падает байки

 

Ссылка на первоисточник есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ссылка на первоисточник есть?

когда я начинал в 2005 фемки были скорее редкостью и были регуляры первый гров садил на семена и курил эти опылённые бошки я тебе скажу фемки не опылённые отсасывают.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест показывает кто посасывает

 

если эмпирически тестить, то при равных условиях - взрастить 2 клона и 1 опылить

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тест показывает кто посасывает

 

если эмпирически тестить, то при равных условиях - взрастить 2 клона и 1 опылить

хочешь займись, а я для себя выводы сделал................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему один диод в боксе может огермить растение? В природе ночью же "светит" луна - почему там растения не гермятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гриндере все перемелется....и семечки тоже.....

 

Раньше помню приносили коробок....аж семечки при затяжке во все стороны стрелляли....и считалось что это круто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От семок голова заболит(если курить их). От луны(в ауте) растихи заснуть не могут в полнолуние при ясном небе и пару ночей в месяц не вырабатывают смолу. А с семками растихи зреть будут дольше.

 

Хотя, если растихи не целиком опылены, то не существенно.

Изменено пользователем Тимми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!