Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Desfrán

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Auto Desfrán обладает мощным эффектом, не подходит для начинающих или употребления перед сном! У шишек сорта белое смолистое морозное покрытие и тропический мускусный аромат. Чистая генетика Сативы от фотопериода Desfrán была преобразована в формат автоцвета, благодаря генетике Сативы от Auto Daiquiri Lime, эта гибридизация обеспечивает сохранение всех лучших свойств Сативы.

 

Преобладание Сативы означает длинное цветение до 15 недель от семени до сбора урожая. Но эксперты считают, что дополнительные несколько недель стоят того, чтобы ждать исключительно сильного качества дыма с сильным психоактивным эффектом. Если вас не смущает 15-недельный цикла и вы хотите получить качественный урожай Сативы, тогда Auto Desfrán должен быть в вашей коллекции! Растение достигает 1 м в высоту.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: доминирует Сатива

Период цветения: 15 недель от семени

ТГК: 19%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-93791000-1537778685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это становится интересным...!

Ибо Auto Daiquiri Lime от Вас, мной уже поднималась в диком ауте /см.фото/ и показала впечатляющие результаты.../во всём!/

Так что думаю..., данный «сортец» будет взят мной на карандаш!

post-124717-0-98236700-1537781077_thumb.jpeg

post-124717-0-63683700-1537781109_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 недель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Экстрим с Фин Бигом запешься свет жечь, а тут сразу 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

какие же к уям это аФтоцветы???????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 недель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Экстрим с Фин Бигом запешься свет жечь, а тут сразу 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

какие же к уям это аФтоцветы???????????????????????????????????????????

А что тебя смущает цикл в 3.5 месяца? в среднем так и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминантная сатива - это энергично,весело и задорно!!! /порой даже слишком/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Каков приход от чистой сативы и сколько по времени длится трип? 15 недель для авто это передержки трихом, если растение не стрессовать то за 80 дней снимешь шиш размером с голову с 5-6 ветвей в зависимости от тренировок ну и всего остального. Смысл такой передержки авто в 100 дней не вижу, сонная доза обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это становится интересным...!

Ибо Auto Daiquiri Lime от Вас, мной уже поднималась в диком ауте /см.фото/ и показала впечатляющие результаты.../во всём!/

Так что думаю..., данный «сортец» будет взят мной на карандаш!

 

Спасибо, что поделились успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил этот сорт, если не сложно поделитесь впечатлениями о нем. к сожалению в интернете есть только один подробный grow report из германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть неесколько вопросов

Какой средний выхлоп ? Как чувствует себя в аутдоре? Сильно капризный( подходит ли новичкам) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!