Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GeringG

LAUGHING BUDDHA от Barney's Farm, ЭПРА GIB Lighting 400W NXE, DNAT Silvania GroLux 250/GIB Lightning 400W Pure Bloom Extreme + 4*20Watt Uniel Fito

Рекомендуемые сообщения

Красивое растение получилось, мои поздравления! hi2.gif

По эффекту паранойя от нее можно словить? Слуховые галлюцинации или визуальные канают? Приход легкий или тяжёлый?

Спасибо, бро! Окончательные выводы по этому сорту хочу отложить до хотя бы минимальной пролечки!

Но первые впечатления cool2.gif  Паранои ноль! Ни разу даже намеков. Очень позитивная и движняковая. Смешная! Довольно мощный стаф - подруга после вынужденного двухнедельного попуска рубанулась в обморок и бледного словила! Не смотрите на безобидное и легкомысленное название сорта - это мощная дудка!

Слуховые и визуальные эффекты имеются, но если в компании - не замечаешь!

 

Хоть и  не добрал, но скосим это на генетику!

biggrin2.gif  С генетикой у Barney все просто отлично! С руками из жопы надо что-то делать... biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сативы вес внушительный, грамм/ватт не видел

Покажите же мне его! Я хочу видеть этого человека! (с)

Нащёт бледного, это особенность непролеченной сативы

С полнапёрстка свежесрезанной растабаченной ботвы Гагарина падали салатные ветераны

Мне ложкой язык выковыривали))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите же мне его! Я хочу видеть этого человека! (с)

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? (с) rolleyes.gif

Вызов принят, бро! Но это минимум через цикл... Хочу OG Kush аж морда труситься... biggrin2.gif

Подготовка полным ходом!

post-127859-0-28931600-1550653294_thumb.jpeg

post-127859-0-88195500-1550653310_thumb.jpeg

Изменено пользователем GeringG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая сатива грамммваттами не измеряется

Сативодоминантные типа Critcal Widow удавалось поднимать 350/300

Щаз Hulkberry буду сеять

Удачи!

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал вчера по рынку искал Байкал. Нет нифига - все ждут поставки. Нашёл аналог свежего разлива. Кто-нибудь использовал? Продавец сказал что эта лучше работает!

post-127859-0-65122100-1550735041_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, достойно постарался.

Как считаешь про лампу

 

GIB Lightning 400W Pure Bloom Extreme в сравнении с прошлыми циклами, стоит она того своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаешь про лампу

GIB Lightning 400W Pure Bloom Extreme в сравнении с прошлыми циклами, стоит она того своих денег?

Бро, я еще не составил мнения по данной лампе! Сорт показался мне довольно сложным. Начинаю сейчас новый цикл с OG Kush, вот на нем и посмотрю уже... Но похоже лампа путевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвом бро!!!!четкий репорт,читать приятно,ты красавчик камрад!!!)

Спасибо, братан! Слежу за тобой внимательно! Sweet Valley Kush от гринов возможно на очереди у меня, семка бонусная уже приехала! Будда пока на пролечке. Запах из банок с каждым днём все менее истеричный и все более благородный! А пока фотоотчет с прогулки под Буддой )))

post-127859-0-75502500-1551251680_thumb.jpeg

post-127859-0-98951500-1551251705_thumb.jpeg

post-127859-0-54577600-1551251744_thumb.jpeg

post-127859-0-24159900-1551251769_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,мои тебе запоздалые поздравления с харвом!cool2.gif

Здарова, братан! hi2.gif  Докурил свой Куш уже? wink_3.gif

 

А в жизни Будды наступает волнительный и волшебный момент перерождения из гадкого утенка в лебедя! На финише перед рубкой раста попахивала говнецом, что безмерно веселило нас с супругой. В конце сушки (сушил целым кустом) запах был как от свежего сена. Вот прямо как нос в стог засунуть. Даже намека на запах ганжи не было! Я уже начал переживать, что вырастил какую-то шляпу! Но сейчас все начало меняться… Банки каждый день открываю с утра подышать на 10 минут, затем опять убираю в шкаф. И так каждое утро. Запах с каждым днем становится более богатым и интересным. И он стал интенсивным настолько, что у супруги мгновенно начинается аллергия. С сегодняшнего дня приходится открывать банки на балконе. Банки стали открываться с заметным «пыхом», видимо по полной запустился процесс ферментации. В этом режиме нам жить до морозилки еще пару месяцев. Думаю к этому времени стаф будет уже абсолютно волшебен… Мне жалко тех бро, кто с пеной у рта доказывают что морозилка – это и есть пролечка. Ничего со стафом в морозилке не происходит, кроме первоначального разрыва тканей за счет замерзания влаги в стафе. Всем удачи, позже скину первоначальный трип репорт! Финальный будет в конце пролечки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже попался на глаза такой сорт "CBD Cream & Cheese" THC 22%  CBD 18%.

Может это начало нового тренда?!)

Скорее всего да, вообще такое содержание кбд много обещаюшие, лечение рака и профилактика заболеваний. Масло Рика симпсона хорошая вещь.

 

Детали чуть позже - заипался ))))

Посмотри за масло Рика симпсона(слезы феникса) заморочки того стоят, тем более ты гровишь постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошел конец этой истории. Банки на пролечке в прохладном углу комнаты. Открываются по 10 минут в сутки. Думаю еще месяц и харе, - кажется она почти готова. Запах в банках становиться все благороднее. Запах необычный, не напоминает мне ни один из куренных сортов. Если оценивать силу запаха по 5-бальной шкале я бы дал 2. Не больше. Что весьма положительно сказывается на курении. Дым заходит непринужденно и легко. И это первый сюрприз, который может ждать неприкуренного человека. Второй сюрприз - что приход накрывает плавно, незаметно и не сразу. Совокупность этих двух сюрпризов может усадить на жопу не очень опытного курильщика. Хорошо так присадить! biggrin2.gif  Прикуренным нормуль!

Сорт очень позитивный! Паранойку я не словил не разу. Тянет поболтать. В хорошей компании рот не закрывается! Очень веселый сорт - харя сама растягивается в улыбке. Отлично подходит для прогулок, не тянет залипнуть где-то. Только если на весь день прогулка планируется, лучше заготовить не один мегаштакет, а сделать несколько джоинтов поменьше и употреблять их по мере проветривания содержимого черепной коробки. biggrin2.gif

Вот такие предварительные у меня от нее впечатления. Возможно по окончанию пролечки, открою в ней некоторые другие грани...

P.S. Заснуть под ней очень сложно - голимая сатива ребзя! Индюшатины на ночь - и будет самое оно! cool2.gif

Доклад окончил! vochkah-231.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все ещё на пролечке... )))

post-127859-0-50305300-1554486350_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пролеченный пробовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пролеченный пробовал?)

Уже месяц как курим... Сорт топовый братан!!! Хочешь сативу - бери не думай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пирог мой чет не понравился, сильно хаит, ночью не сплю, хочу но не сплю!

счас индюшатину посеял, будем отсыпаться )))) :kutyashie-101: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого срока маловато вышло , хотя учитывая 250ватт ты молодец

Ну что наросло то наросло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это божественно!!!

post-127859-0-19721800-1588875326_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это божественно!!!

ну да, нормалды так-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это божественно!!!

Бро, расскажи, как раскрылся эффект за прошедшее время? Что понравилось в нем, что не понравилось, может ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, расскажи, как раскрылся эффект за прошедшее время? Что понравилось в нем, что не понравилось, может ..

Бро, за год она стала только лучше. Это шедевр. Осталось пол банки этого сорта. Трагедия в семье!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, за год она стала только лучше. Это шедевр. Осталось пол банки этого сорта. Трагедия в семье!  :sm:

:hi2:  Редко так пишут за сорта! Взял на вооружение :rolleyes: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном дыхании весь реп прочитал, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!