Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Гашиш / Hash. История и способы приготовления

Рекомендуемые сообщения

Видимо дички ты нормальной не курил=)

Я пока-сколько автоматов не курил,того эффекта,который дает,как ты выражаешься-дичка обычная тувинская с нормальных мест.....так пока и не один автомат не догнал.

Попадались прям неплохие автоматы,но на пару баллов по 10 балке отстает от дички тувинской с норм.мест,к примеру с шиганара да там много мест=)Обычная шала хлеще шишек автоматов многих,а про план,химку или ручник-я вообще промолчу с нее=)

куплю семена тувинской дички, дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю семена тувинской дички, дорого

 

Нету=)

Сам бы купил=)

Лет пять уже не ездил туда,опасно там=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно но прогресс тоже не стоит на месте и современные гибриды накуривают не хуже чем трава с легендарных мест.

 

 

Видимо дички ты нормальной не курил=)

Я пока-сколько автоматов не курил,того эффекта,который дает,как ты выражаешься-дичка обычная тувинская с нормальных мест.....так пока и не один автомат не догнал.

Попадались прям неплохие автоматы,но на пару баллов по 10 балке отстает от дички тувинской с норм.мест,к примеру с шиганара да там много мест=)Обычная шала хлеще шишек автоматов многих,а про план,химку или ручник-я вообще промолчу с нее=)

 

автоцветы не люблю я и дичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету=)

Сам бы купил=)

Лет пять уже не ездил туда,опасно там=)

очень жалко (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно но прогресс тоже не стоит на месте и современные гибриды накуривают не хуже чем трава с легендарных мест.

 

 

 

автоцветы не люблю я и дичку

 

Я только за,но пока сколько не юзал удивиться,ничем не смог из покупных семян(автики,фотики)....я конечно не все еще перепробовал,но пока,как то так=)

В последний раз юзал фотика ак47 регуляр,ранее обычного лорика регу авто юзал-пручесть далеко не в пользу фотика была=)

Нынче покупное я так понял беспонтовая рулетка,так-как фотики по 300 р. за семку,не могут быть априоре слабее автоматов по палтусу=)Ан нет бывает вполне=)

Поэтому скажу пока так,покупные семена попадаются неплохие,но что-то недотягивают они,но курибельно вполне,но ВАУ не происходит=)

Вот в Туве есть одно местечко на севере в горной местности,там местные охраняют с пиф-паф-завалят имя не спросят....ее даже купить простому обывателю не получится-не продают-для особых в кавычках людей(на зоны идет тувинские авторитетам и ворам,ну и богачи с хорошими связями)-вот та самая сильная в Туве-никакая покупная я уверен на 200 процентов не догонит ее=)Пока не прикурился к ней-одной сигаретной тяги хватает до разрывания сознания людям любым со стажем=) Делаешь затяжку в сигарете(папиросе) и через пару минут двоится или троится все начинает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что в Туве такая дичка8)

пробовал - еврейку, амурку, бурятку, чуйку, авганку, а тувинку еще нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что в Туве такая дичка8)

пробовал - еврейку, амурку, бурятку, чуйку, авганку, а тувинку еще нет=)

 

Ага в Туве,тоже,как и в чуйке и т.д.,есть места где звериная травушка имеется-можешь смело ее к этим местам вписывать нашим российско-вкусным=)Не знаю,как сейчас,а в свое время в 90-х,даже в амстердаме в кафе-шопах была в списке тувинка среди других разновидностей....кенты братана старшего моего,в армейке познакомились,питерская группа какая-то в гости к ним ездил-звали=)Вот они поведали после путешествия ему,о том,что среди сотни разновидности в меню,они узрели тувинку(гаш или ручник)-не помню....в общем тувинка,тоже гуд есть=) :smile:

Монголы на границе у тувинцев на коней,баранов меняют траву=)Степь одна,а травушки такой,как в Туве у них нет=)Но тувинцы обменом не ограничиваются,частенько просто пиндят просто так у монгол коняшек=)

Изменено пользователем Deminz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тувинка классная подпишусь, служил рядом в армейке, вкуривал............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сортовых бошек норм гашик: пол спичечных головки и привет :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сортовых бошек норм гашик: пол спичечных головки и привет :icon_rasta:

это наверное если раз в год куришь, и то больше из раздела фантастики, я бы поверил, если бы сам не курил  :sm: 

Или спички у вас каминные  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далёком 15 году -носорог с пол сигареты в двоих меня лично накуривал)Второй водный и мой друг засыпал(а он на чём только не сидел)меня прикуринного убивало всякий раз только уже с позднячком.В этом году прёт хуже Акашки и не индика совсем.Брал у семяныча и тогда и сейчас.Зато твёрдый с него пушка.

post-87761-0-64530300-1543560288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил я тЫвинский много много раз, недалеко двигался, около 15 ти лет назад, когда молодой неприкуренный, было такое что и зрение терял от него и сознание, но так как родственники до сих там живу бывает езжу туда, но ниче интересного не попадалось в руки что то в последнее время, когда я там был...даже по сравнению как вы говорите с автиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времний суток. Ребята подскажите, сделал гаш по методике ледяной экстракции (продукт (прошлогодний автик из аутдора) накрошил, лед, вода,фильтровал через 5 мешков, получил продукт (примерно с кило шиш, вышло +- 120г , все это чуть скомковал и завернул в пермаментную бумагу, и убрал в морозилку,. короче дома зае*ло(самоизоляция и прочяя хрень)

, достал покурить, после обратно не ставил в морозилку, читай самоизаляцию продлили до мая*, и вот спустя неделю заметил оброзавания плесени. ребята че делать как спасти проукт ???? опытные кто делал гаш по такой методике опишити пожалуйста как вы все делайте по этапно.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после водной экстракции хорошо сушить надо, у меня готовый продукт в 3 раза усыхал за 2 дня,  я его потом ещё на малой мощности в микроволновке досушивал, а потом прессовал, пропаривая пресс над чайником, чтобы готовый продукт "пастеризовался"

 

после плесени я спасал бошки, но гаш тоже так можно - просто растворяешь в спирте, или эфире,  фильтруешь пару раз и выпариваешь - получается смола,  а споры плесени остаются на фильтре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо дички ты нормальной не курил=)

Я пока-сколько автоматов не курил,того эффекта,который дает,как ты выражаешься-дичка обычная тувинская с нормальных мест.....так пока и не один автомат не догнал.

Попадались прям неплохие автоматы,но на пару баллов по 10 балке отстает от дички тувинской с норм.мест,к примеру с шиганара да там много мест=)Обычная шала хлеще шишек автоматов многих,а про план,химку или ручник-я вообще промолчу с нее=)

последнее время дифицит мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!