Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-21182800-1538033038_thumb.png

 

Семена от IZI - находка для бережливых гроверов. Покупая упаковку семян примерно за 900* монет, вы извлекаете двойную выгоду!

 

Первое. Вы платите действительно небольшие деньги. Зайдите в каталог сидбанка и посчитайте. Одна семка стоит от 240 рублей. Второе. Сорта от IZI - протестированные испанские генетики, с высоким ТГК и большой урожайностью. На выходе вы получите качественный стафф, не уступающий лидерам индустрии.

Это IZI, Бро!

 

 

post-63802-0-36404000-1538038738.png    post-63802-0-04711100-1538038743.png

 

 

post-63802-0-42691300-1538038824.png    post-63802-0-82324300-1538038828.png

 

 

post-63802-0-29081100-1538038734.png    post-63802-0-76394700-1538038745.png

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять испанские бридеры...

 

Это модно? Чуть какой ноунейм, то сразу - испанские бридеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять испанские бридеры...

 

Это модно? Чуть какой ноунейм, то сразу - испанские бридеры.

 

Испанский бридер - это стабильно качественно! Проверено на личном опыте  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бонус две семки... Буду пробовать проростить... Семки очень светлые, дареному коню в зубы конечно не смотрят, но а вдруг страховка на всходы на бонусы распространяется?)))

 

Спасибо, вы своей оперативностью очень выручили.

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанский бридер - это стабильно качественно! Проверено на личном опыте  :hi2:

Просто на данный момент так сложилось, что сортов стали вываливать очень много все банки. И говорить о какой то стабильности сорта зачастую не стоит. Так как толком селекция не проведена.

Этот банк может похвастать стабильными фенотипами? Интересен Мазар как чистая афганская индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на данный момент так сложилось, что сортов стали вываливать очень много все банки. И говорить о какой то стабильности сорта зачастую не стоит. Так как толком селекция не проведена.

Этот банк может похвастать стабильными фенотипами? Интересен Мазар как чистая афганская индика.

 

Давай мы тебе его вышлем просто так, оплатишь только доставку. Протестируешь, может и до репорта дело дойдет...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт авто северное сияние от IZI,сам не зацвёл ,растишка мутант,междуузолия на разных плоскостях -не семмитрично!

хоть испанкие хоть голандские хоть с пиндосии-не показатель0

если у тебя у недобридера руки чешутся продукт выпустить не проведя элементарных тестов и анализов,то будь ты хоть откуда я те в рожу плюну :hi2:

гроверу раз фуфло впарили,гровер опытный выводы сделает и своих братьев предостережёт :ny_icon_old:

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал этим аутом два дизеля ньюерка, не высокие они, выдали мало и покур не впечатлил. Для меня не зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт авто северное сияние от IZI,сам не зацвёл ,растишка мутант,междуузолия на разных плоскостях -не семмитрично!

хоть испанкие хоть голандские хоть с пиндосии-не показатель0

если у тебя у недобридера руки чешутся продукт выпустить не проведя элементарных тестов и анализов,то будь ты хоть откуда я те в рожу плюну :hi2:

гроверу раз фуфло впарили,гровер опытный выводы сделает и своих братьев предостережёт :ny_icon_old:

Бро,а ты репорт вел? Твой отзыв, первый такой о сиянии что он мутантом вылез, стрессов не могла растишка испытать? 

Еще уточни сколько растишек дали сбой...просто думаю не правильно судить из-за одного ореха :ny_icon_old:

Поднимал этим аутом два дизеля ньюерка, не высокие они, выдали мало и покур не впечатлил. Для меня не зачёт!

 

Жалко бро что дизель не подошёл тебе. По дизелю отличные отзывы...Теплицы и тенты прям подпирает...1.5м+  стабильно( В другой раз, может лучше будет :wink2:  Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белорусска, которая на новый год бонусами дарилась - это этих бридеров продукт или нифига? если они, то будет ли она в теме IZI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на данный момент так сложилось, что сортов стали вываливать очень много все банки. И говорить о какой то стабильности сорта зачастую не стоит. Так как толком селекция не проведена.

Этот банк может похвастать стабильными фенотипами? Интересен Мазар как чистая афганская индика.

Бро, индик много курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думаю не правильно судить из-за одного ореха

да кто я такой что бы судить,я выводы для себя сделал,свою ситуацию отписал а далее пусть люди сами решают из чего они исходить будут при выборе орехов или ореха

лучше б с нашими бридерами работали ,которые своё дело знают и таким ситуациям не дают возникать-всё на контроле,

чем каких то испашек непонятных протягивать :ny_icon_old: испания - не вся качество,так же как и РОссия не вся криворукая :ny_icon_old:

а давай уточним,я с гровером разговариваю в лице представителя каннадо или с комерсантом?или ты совмещаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто я такой что бы судить,я выводы для себя сделал,свою ситуацию отписал а далее пусть люди сами решают из чего они исходить будут при выборе орехов или ореха

лучше б с нашими бридерами работали ,которые своё дело знают и таким ситуациям не дают возникать-всё на контроле,

чем каких то испашек непонятных протягивать :ny_icon_old: испания - не вся качество,так же как и РОссия не вся криворукая :ny_icon_old:

а давай уточним,я с гровером разговариваю в лице представителя каннадо или с комерсантом?или ты совмещаешь ?

Согласен, есть и отечественные представители, предоставляющие шикарные сорта. Но в рамках селекции если нужно допустим при создания сорта,  выбрать из 1000 кустов 1 и потом его скрестить с таким же...Согласись это практичнее делать на территории страны где лояльное законодательство? :sm:   Бро,  я и гровер и  менеджер интернет магазина, не знаю что ты подразумевал под коммерсом...  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рамках селекции если нужно допустим при создания сорта,  выбрать из 1000 кустов 1 и потом его скрестить с таким же...Согласись это практичнее делать на территории страны где лояльное законодательство?    Бро,  я и гровер и  менеджер интернет магазина, не знаю что ты подразумевал под коммерсом...

Согласен с тем, что возможностей больше при широте выбора, но считаю главное в том кто творит. Доступность не обязательно предшествует благу, иногда наоборот. О чём мы говорим вообще? Разве в наших реалиях возможно рассчитывать на сто % качества семян? Не надо обольщаться, мы живём в мире, где навар всё оправдывает.

...

Что касается CANNADO, то по семенам я доволен, брал у них Satori, всё путём Минус был, только с рекламой на мыло, долго проблема решалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай мы тебе его вышлем просто так, оплатишь только доставку. Протестируешь, может и до репорта дело дойдет...  :ny_icon_old:

заманчиво), хотя там и стоимость небольшая и так :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять испанские бридеры...

 

Это модно? Чуть какой ноунейм, то сразу - испанские бридеры.

Хэй, у нас в инсте появились фотки бошечек Auto NYC Diesel genetics от IZI. Прислал покупатель похвастаться, бошки у него вышли - что надо. Жаль что фото не передаёт запахов, но судя по сочности, это очень ароматный стафф.

post-63802-0-89730700-1538562693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал auto NYC diesel (индор, правда). Чуть более 20 дней веги стоял вообще без полива в смеси гидрогеля, старой земли и перегнивших овощей и фруктов (уезжал). На цвете ухаживал как положено (даже удобрения добавлял, чего уже несколько лет не делал). Результат просто поразил! Понравилось все: божественный запах,  количество на уровне. Эффект многогранный, мощный. Цикл не более 60 дней. Настоятельно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусные автики от них растил, помню - супер сканк, критикал, НЛ, все неплохи были по качеству как для авто,даже порой удивляли силой, маленькие всегда, но быстрые, растил в ауте в разные года. только авто ак47 в том году было 2 бонусных - мутанты, болели и умерли через неделю-две от всходов (может они не от этих бридеров были? хз)) Сейчас вот тоже интересно за фотики их. вроде в продаже с весны, если кто брал-вырастил, напишите за качество

вспомнил еще автохейз от них, тоже не разочаровал когда-то, был бонусом

Изменено пользователем xxx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил мазара, оказывается семки в упаковке даже, по мотивам динафем, баночка с колбой) орехи большие, свежие по виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил мазара, оказывается семки в упаковке даже, по мотивам динафем, баночка с колбой) орехи большие, свежие по виду

Заряжай бро в бокс, рады будем слышать новые отзывы.  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 3 семени джека отличная упаковка которая и дальше пригодится) Прорастил 1 семя на эксперимент.Начало лета у нас было холодное 57 широта ,не рискнул высаживать из за чего передержал в горшке и потерял в росте,и соответственно на выходе вырос 60см ,но качество отличное,очень ароматный да и по силе ничего.Конечно на вкус и цвет,но мне отлично,а если еще и цену учитывать вообще огонь))Сейчас взял северное сияние буду пробовать индор осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 3 семени джека отличная упаковка которая и дальше пригодится) Прорастил 1 семя на эксперимент.Начало лета у нас было холодное 57 широта ,не рискнул высаживать из за чего передержал в горшке и потерял в росте,и соответственно на выходе вырос 60см ,но качество отличное,очень ароматный да и по силе ничего.Конечно на вкус и цвет,но мне отлично,а если еще и цену учитывать вообще огонь))Сейчас взял северное сияние буду пробовать индор осваивать.

Отлично, ну Сияние то что надо для начала в индоре  :sm:   Ждем отзывов  :hi2:   :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно собиралась мини отчёт о моем опыте по сортам IZI выложить.

В самом конце сезона посадил Блек домина, Афгани Мазар и если позволите добавлю в отчёт бонусы 48ую и Пауэр куш. Есть подозрение что бонусы от тех же производителей что и сорта IZI и как следствие появляться при хорошей репутации и в под этой маркой.

Вегу проходили в акте. Пауэр куш на старте здорово ледировал как по росту так и по густоте. При переходе на цвет по развитию он пожалуй был бы первым. Но в моем случае время перевода определила погода и световой день. Показали предцвет и я не стал их мучаться пограничной освещенностью и отправил в бокс под лампы. Тренировки стандартные, ФИМил только вот не ножницами а просто прищипывал.

Стимуляторы эпин, циркон, атлет. Использовал по кругу в недельный цикл. Между нами проходился Даймон Блек от ГХЕ.

На цвету 48ая вышла в лидеры по росту. Кстати 48ая единственная которая цкпанула мучнистую росу и была близка к появлению плесени. Не знаю как других производителей 48ые но бонусы которые мне доставались без вентиляции прямо в колу ловили плесень в неё. Обдувались все правда в меньшей степени и всех плесень обошла стороной.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил мазара от изи(с вашего бонуса) если не забуду,отпишу через месяца 3,ща на предцвете стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно собиралась мини отчёт о моем опыте по сортам IZI выложить.

В самом конце сезона посадил Блек домина, Афгани Мазар и если позволите добавлю в отчёт бонусы 48ую и Пауэр куш. Есть подозрение что бонусы от тех же производителей что и сорта IZI и как следствие появляться при хорошей репутации и в под этой маркой.

Вегу проходили в акте. Пауэр куш на старте здорово ледировал как по росту так и по густоте. При переходе на цвет по развитию он пожалуй был бы первым. Но в моем случае время перевода определила погода и световой день. Показали предцвет и я не стал их мучаться пограничной освещенностью и отправил в бокс под лампы. Тренировки стандартные, ФИМил только вот не ножницами а просто прищипывал.

Стимуляторы эпин, циркон, атлет. Использовал по кругу в недельный цикл. Между нами проходился Даймон Блек от ГХЕ.

На цвету 48ая вышла в лидеры по росту. Кстати 48ая единственная которая цкпанула мучнистую росу и была близка к появлению плесени. Не знаю как других производителей 48ые но бонусы которые мне доставались без вентиляции прямо в колу ловили плесень в неё. Обдувались все правда в меньшей степени и всех плесень обошла стороной.

На цветении кормились Флорой по базовой схеме, раз в неделю добавлял Даймон Блек или Гумат7+. Да, чуть не забыл, прикупил В52 и Бад Канди. Тоже шли в ход раз в неделю. Один в первой половине недели, второй во второй. Обрабатывал по листу эпин почти весь срок до Рипня и Атлет в самом начале перевода на цвет три раза. Переодически Даймон Блек по листу.

Через шесть недель перевел на Рипень и было ощущение что рановато но десять дней на Рипень и десять дней на воде и всё готово. После последнего полива выждал три дня и вырубил свет. Два дня в темноте и вот результат. К сожалению не могу сказать сколько набрали веса, так как были тут же, после фотографирования сожжёны но по ощущениям в районе 110-130.

Подытоживая мне больше всего понравился Афгани Мазар. Шишки большие, плотные и пачкаются сильно.

 

post-120831-0-43113000-1549313291_thumb.jpgpost-120831-0-90971700-1549313300_thumb.jpgpost-120831-0-80603300-1549313308_thumb.jpgpost-120831-0-56962700-1549313318_thumb.jpgpost-120831-0-95533700-1549313338_thumb.jpgpost-120831-0-32941700-1549313327_thumb.jpg

 

 

Блек Домина более компактные кусты и шишки имеют форму конусов но бугристые. Да, всё в той или иной степени дали лисьи хвосты, но правильные, жирные, урожайность повышающие хвосты.

 

post-120831-0-59096200-1549313451_thumb.jpgpost-120831-0-63032800-1549313460_thumb.jpgpost-120831-0-05038800-1549313469_thumb.jpgpost-120831-0-05382500-1549313477_thumb.jpg

 

 

Пауэр куш вытянулся на цвете .

 

post-120831-0-02438500-1549313572_thumb.jpgpost-120831-0-98178200-1549313581_thumb.jpgpost-120831-0-31446000-1549313590_thumb.jpgpost-120831-0-81304400-1549313597_thumb.jpgpost-120831-0-62749200-1549313605_thumb.jpgpost-120831-0-69874400-1549313699_thumb.jpg

 

 

Мой личный аутсайдер это как раз 48ой и только по причине склонности к заболеванию.

 

post-120831-0-63405500-1549313775_thumb.jpg

 

И о мучнистой росе. Сам дурак, не доглядел температуру и какое-то время обдувались холодным воздухом. Всё кусты росли без проблем и с той разницей что определена генетикой.

IZI нехватает только одного, авторитета имени производителя проверенного времени но его неоспоримое преимущество в цене и в том что по сути мы все это уже проверили в бонусном варианте магазина. Посмотрю что будет предложено на этот сезон но Афгани Мазар точно повторю. На сим пока прощаюсь, фотки развернуть или брошу попытки не вышло, вставлю как получились. Сорри.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Братья :hi2:. Вот и дошло дело до IZI. Соорудил изи гробокс для этих лёгких девчат :smile:. Замочены были ночью 06.02.2019 (в день доставки) и за сутки в ватных дисках проклюнулись белые здоровые корешки. После чего сразу поместил их на постоянное место жительства в гроубэги. Для информации - ни каких стимуляторов и т.п. Только чистая родниковая и дождевая вода, благо середина февраля - как раз сезон тёплых весенних дождей :sm:. Земля - торфогрунт из магазина + 20% вермикулита. Гроубэги 10л заполнены на 75% примерно (видно на фото). Сегодня 10.02.2019 и обе девочки успешно сняли шляпу :thum:. Та что левее правда ещё плеву не скинула, но к вечеру уверен расчехлится.

Итог: Бонусный сорт Auto NYC Diesel - всхожесть 100% :smile:. Далее поглядим.

Магазину успехов и процветания :hi2:.

post-148647-0-46992900-1549781057_thumb.jpg

post-148647-0-56235500-1549781176_thumb.jpg

Изменено пользователем 4zolushka20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что правее.

 

Та что левее ( исправил ) тоже раскрылась.

post-148647-0-08631800-1549781562_thumb.jpg

post-148647-0-65506800-1549807002_thumb.jpg

Изменено пользователем 4zolushka20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а ты репорт вел? Твой отзыв, первый такой о сиянии что он мутантом вылез, стрессов не могла растишка испытать?

Я второй. По-честному правда, растиха стрессов нахваталась выше крыши. Бонусная - подрастил, другу отдал (уронил горшок по дороге). А там и подохлаждали и без света оставляли. Огермился. Звонит товарищ, говорит,- первый раз такое вижу, все шишки в семенах, курить нечего)) Бывает. Сейчас два оставшихся ореха сам поднимает с нуля, уже аккуратнее подходит. Посмотрим, что будет, хочется проверить, так-то вариант цена/качество сорта/запах подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izi производитель, изи бокс. Гров обещает быть интересен своим сверхбюджетным подходом и тем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!