Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Канна зависимость: Как это?

Рекомендуемые сообщения

Как сказал один «канна профи»: «Если бы мне давали доллар за каждый вопрос «как бросить курить каннабис», я стал бы миллионером». Бывает, и довольно часто, что курильщики бывают не в состоянии отличить рекреационное курение и наркоманию, когда ситуация начинает выходить из-под контроля, и впадают в панику. Ведь известно, что нечасто, но марихуана все же может вызвать зависимость. И тогда-то и возникает мысль о том, чтобы бросить курить траву.

 

post-102927-0-46981200-1538229794_thumb.jpg

 

Самое сложное – это начальная фаза, когда день без каннабиса «смерти подобен», и хорошо, если рядом есть кто-то, кто уже проходил через такое.

Сегодня мы расскажем о самых явных признаках зависимости от каннабиса. Так сказать, тревожных звоночках

Это все, конечно, очень субъективно. Вы даже можете не чувствовать этой зависимости и быть уверены, что контролируете ситуацию. Это называется «фазой отрицания». Почти каждый зависимый проходит через этот этап.

 

Вот несколько основных признаков канна зависимости.

 

Недостаток сна. Один из самых и наиболее заметных побочных эффектов пристрастия к марихуане – вы не можете заснуть, не выкурив косяка. Это может и просто нарушение сна, и настоящая бессонница. Зависимость по-разному может повлиять на ваш сон.

 

Отсутствие чувства голода. Все, что нужно зависимому от маританы, - это бонг или джойнт. Еда переходит на второй и третий план, настолько, что за весь день он может не съесть ни кусочка и даже не заметить этого.

 

Летаргия. Тоже частое явление. Изначальные ясность ума и приятный хай, который вы чувствовали после курения каннабиса, сменяются вялостью, медлительностью, хронической усталостью, которые могут ощутимо попортить жизнь. Вы просто лежите на кровати и пытаетесь понять, куда делись ваши жизненные силы.

 

Депрессия: Несмотря на то, что депрессия проявляется на поздних стадиях пристрастия к марихуане, это, пожалуй, один из самых распространенных побочных эффектов марихуаны.

 

post-102927-0-09700400-1538229865_thumb.jpg

 

Так что, если вы заметили неладное, то у вас есть два варианта. Если вы чувствуйте, что не можете справиться сами, то пришло время обратиться за медицинской помощью. Сегодняшняя медицина справляется с подобными проблемами. Но все же лучше вначале попытаться «вытащить себя» самостоятельно.

Опытные курильщики обычно знают, где их предел. И это самое важное, чтобы курение для удовольствия не превратилось в наркотическую зависимость. Пока вы держите ситуацию под контролем, отказываться от каннабиса нет причин.

Если же вы начали сомневаться и подозревать, что «что-то не так», не ждите у моря погоды, примите меры.

А у вас был подобный опыт? Как вы справились?

 

 

Статья подготовлена командой Pakaloco ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ САЙТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас!

 

Срочно нужно курнуть... :JC_spliff:  ударю суровым напасом по зловредности канабиса и снова улыбнусь весёлой ухмылкой...

 

рано или поздно всё кончится само собой не стоит торопить грядущие события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту шляпу и думаю-Бл**ь,с геры спрыгнул,а тут смешно сказать...трава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у нас самое неслезаемое? и где таблицы по уровням слезания с того или другого..

в таблицах видел только ту, которая по воздействию....но марья там только смешна по всем параметрам... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту шляпу и думаю-Бл**ь,с геры спрыгнул,а тут смешно сказать...трава)

как это знакомо...но организм настолько видать "боится", что ли, за себя, что в первый день завязки с куревом не покидает мысль что вот вот скрутит ласты!=) Ходишь такой и думаешь вот полюбому и спать хер получится, ан нет вроде ночь спишь - день робишь и все норм. Я к тому, что после тяж. веществ траву легко бросить, но вот ожидание, что станет вот вот хреново почему то не прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это знакомо...но организм настолько видать "боится", что ли, за себя, что в первый день завязки с куревом не покидает мысль что вот вот скрутит ласты!=) Ходишь такой и думаешь вот полюбому и спать хер получится, ан нет вроде ночь спишь - день робишь и все норм. Я к тому, что после тяж. веществ траву легко бросить, но вот ожидание, что станет вот вот хреново почему то не прошло!

никогда такие мысли в голову не приходили,хотя попускаюсь регулярно-2 мес в среднем,когда своя кончилась,а новая растет)

 

а что у нас самое неслезаемое? и где таблицы по уровням слезания с того или другого..

в таблицах видел только ту, которая по воздействию....но марья там только смешна по всем параметрам... :lol:

:hi2: ну а какая она

есть психол. зависимость,но это не смертельно)-мне неделя максимум,и пох на нее)

 

да и сплю збс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту шляпу и думаю-Бл**ь,с геры спрыгнул,а тут смешно сказать...трава)

+1   :hi2:  синька,сиги и хмурый  всё в помойку только Марья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме сиг-не получается,да я и не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у нас самое неслезаемое? и где таблицы по уровням слезания с того или другого..

в таблицах видел только ту, которая по воздействию....но марья там только смешна по всем параметрам... laugh.png

Освежим так сказать ,память!

post-124717-0-72489400-1538234213_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кроме сиг-не получается,да я и не хочу)

Вспомни вкус Magna или Winston 90х. ..

 

кроме сиг-не получается,да я и не хочу)

Вспомни вкус Magna или Winston 90х. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни вкус Magna или  Winston 90х. ..

 

 

Вспомни вкус Magna или  Winston 90х. ..

А х*ли вспоминать -Филип Морис,а не Лигетт дукат)

я LM курил,они збс были

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас!

 

Срочно нужно курнуть... :JC_spliff:  ударю суровым напасом по зловредности канабиса и снова улыбнусь весёлой ухмылкой...

 

рано или поздно всё кончится само собой не стоит торопить грядущие события...

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред я ваше курю по мере когда хочется лучше бы про табак или водку написала это самое страшное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред я ваше курю по мере когда хочется лучше бы про табак или водку написала это самое страшное оружие

К сказанному...«явленное»...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сказанному...«явленное»...!!!

https://youtu.be/HDj_RiUI5ZY

я ваше не пью и сигареты бросил курить а ток травку когда нужен отдых

 

К сказанному...«явленное»...!!!

https://youtu.be/HDj_RiUI5ZY

зато кто та наоборот считает что лучше пить чем курить травку ток под травкой ты хоть что соображаешь а под водкой не хрена соответственно одно так пркуролесить можно что потом ещё отсидеть придётся а сколько убийств от алкоголя это ваше жесть так как победить систему интересно в Амстердаме как уровень преступности Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за проблема?! Вырастил полгектара в тайге и куришь пока не кончится, кончится бухать начнешь, а там глядишь и весна надо деляну запахивать и навоз завозить.... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не пил и не курил.вчера вечером решил расслабиться,пиваса взял,шашлык,покурил раза 3 за вечер,пол арбуза съел,свин конкретно напал.увидел банку кукурузы консервированной в холодильнике и тут меня понесло. Бутеров наделал с колбасой,чаю налил.конфетки.

В итоге с утра тяжесть в животе,да бодун небольшой.приехал на работу и думаю покурить или до вечера подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Че за проблема?! Вырастил полгектара в тайге и куришь пока не кончится, кончится бухать начнешь, а там глядишь и весна надо деляну запахивать и навоз завозить.... :JC_spliff:

И когда примерно кончается урожай с полгектара? Что за масштабы такие у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не пил и не курил.вчера вечером решил расслабиться,пиваса взял,шашлык,покурил раза 3 за вечер,пол арбуза съел,свин конкретно напал.увидел банку кукурузы консервированной в холодильнике и тут меня понесло. Бутеров наделал с колбасой,чаю налил.конфетки.

В итоге с утра тяжесть в животе,да бодун небольшой.приехал на работу и думаю покурить или до вечера подождать.

Не кури, тупняк нападет спалишься.

 

И когда примерно кончается урожай с полгектара? Что за масштабы такие у вас...

А что за вопросы у вас? Подозрительные....  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту шляпу и думаю-Бл**ь,с геры спрыгнул,а тут смешно сказать...трава)

я на сухую бросал, воспоминания остались не из приятных...сиги тоже бросил ... чувство зависимости можно приобрести, поэтому когда начинаешь злоупотреблять - возвращаются воспоминания о том, что будет ай ай, причем это не воспоминания, а организм начинает как то вести себя как будто и тошнилово подойдет и спать не получится и спинку мол прихватит с ножками и ручками=))) в общем это странное приобретенное чувство организма, а не мыслей в голове (в эти мгновения мысли одни - надо еще и все пройдет). Я не говорю, что и это не пройдет, но вот время на это надо много, у кого как конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури, тупняк нападет спалишься.

 

А что за вопросы у вас? Подозрительные....  :ph34r:

Покурил уже пипетку)))норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты знаешь я за 10 лет всё забыл и стараюсь не вспоминать) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Существует такое мнение что избавится от зависимости практически невозможно( или очень сложно), человек чаще всего заменяет одну зависимость на другую. Это хорошо когда с хмурого на драп. А вот одного моего знакомого так мусора прессанули, что он от испуга  с травы на стакан перебрался. Так раньше он без косяка тока заснуть не мог, и это был круг его проблем, а теперь и печень и эпилепсия и вся такая прочая алкоголическая х**ня.   

А другой кореш бегать любил, я говорит только когда бегаю себя живым чувствую. Вот казалось бы здоровая зависимость, так нет! Чето с сердцем у него случилось, врачи сказали, бегать них** нельзя.

Даааа жизнь сложная штука. так о чем это я.... а вот!  Выбирайте зависимость исходя из личных предпочтений все равно конец один!

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Пакалоко, у меня своё IMHO по данному вопросу. Для меня важно не курить табак и не бухать, заменяя эти вредные привычки более безвредной травкой. Я здоровый мужчина средних лет, не знаю что у людей за проблемы такие со здоровьем что им травку нельзя, эпилепсия какая-нибудь или астма врождённая, наверное. Я курю травку каждый день, даже за рулём, в малых дозах, мне она даёт чувствовать себя лучше физически и психически, за что спасибо конопле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слабоумие  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перавую неделю нужно просто выехать туда где замтить нельзя и отвлечся чем нибудь типа работы отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос аут два куста белорусского.(1.2кг)Месяц вылетел из жизни. Вчера вечером пошёл в сауну и три часа парился. Еле выполз из парики. Сегодня первый день не курил с утра. Дня через три уже легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!