Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

8 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли вам мобильная связь с нашим магазином?

    • Да, нужна. Буду пользоваться.
    • Нет, не нужна. Телефон – лишнее палево.


Рекомендуемые сообщения

Хай бразы! :hello:

Задались вопросом, нужна ли в способах обратной связи возможность связаться с нами по телефону? Или все же Анонимность наше всё!? :ny_icon_old:

Давно наблюдаем, что многие магазины в способах обратной связи указывают номер телефона, но всегда считали, что это палево, но как говорится рынок диктует условия, вот и решили узнать ваше мнение.

И будем супер благодарны за развернутые комментарии по этому опроснику :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Я бы не стал звонить. Но по сути это только паранойя! Всё это легко проверяется и вычисляется. Но звонить бы не стал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос))) нужен ли мне в адресной книге магазин конаплёв?...

сначала разговор шёл за название магазина, вроде определились непалевный....теперь вам отзвонится можно..или нужно?)))

меня терзают смутные сомненья....

потом ведь рассылки пойдут!, рекламные буклеты.. :lol:

 

ну а так-то связь должна быть. Если семки гавно, то будет кому позвонить  и нашептать любимую мелодию)))

интересно в этом свете другое, насколько эта связь может быть продолжительная? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала разговор шёл за название магазина, вроде определились непалевный....

По результатам опроса 82% человек считают наше название палевным, поэтому уже точно будем его менять, совсем скоро :smile: конкурсу на новое название быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос))) нужен ли мне в адресной книге магазин конаплёв?...

сначала разговор шёл за название магазина, вроде определились непалевный....теперь вам отзвонится можно..или нужно?)))

меня терзают смутные сомненья....

потом ведь рассылки пойдут!, рекламные буклеты.. :lol:

 

ну а так-то связь должна быть. Если семки гавно, то будет кому позвонить  и нашептать любимую мелодию)))

интересно в этом свете другое, насколько эта связь может быть продолжительная? :lol:

 

В пылу рабочего дня не прокомментировал всё что хотел  :lol: .

 

Вообще, учитывая, то что у тебя наверняка уже вагон и небольшая тележка семян, думаю, что тебе он точно не нужен)).

 

Сейчас работаем над обновлением магазина и поэтому возникают вопросы, на которые очень хочется видеть адекватные и полезные ответы, которые помогут нам стать лучше).

 

Спам обещаем, что слать точно не будем и кстати в отличии от многих магазинов даже рассылок не делаем  :wink2: , что бы не палить  :ph34r: .

 

Ну а если семки гавно и без телефона примем претензию и перешлём её производителю, почта у нас всегда работает и отвечаем на всех входящие сообщения  :wink2:

 

Как то вот так  :hello:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса 82% человек считают наше название палевным, поэтому уже точно будем его менять, совсем скоро :smile: конкурсу на новое название быть!

а так без опроса не понять было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так без опроса не понять было ?

 

Да в общем то да, но хотели убедиться, так как видим, что многие магазины используют данный способ связи для обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем проголосовавшим, мы поняли вас и закрываем опрос, ваше мнение совпало с нашим.  :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!