Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья у нас для вас реально очень крутая новость! Мы решили сделать регулярной бесплатную раздачу семян всем нуждающимся, но с некоторыми ограничениями, которые надеюсь вы поймёте и поддержите! Делаем это не ради хайпа, а для тех гроверов, кто действительно нуждается в семенах и испытывает финансовые сложности!

Еженедельно мы готовы высылать абсолютно бесплатно 2 гроверам по одной упаковке семян (3 семени) из ассортимента семян продаваемых под нашим собственным брендом, с ассортиментом вы можете ознакомиться у нас в магазине: https://euroseeds.live/shop/CID_221.html

Семена высылаем в порядке очереди, очень прошу если у вас нет острой необходимости в данных семенах не оставляйте заявку, раздача будет минимум до нового года и думаю семена успеют получить многие желающие.

Каждую заявку будем внимательно рассматривать, повторюсь рассылка семян сделана для тех, кто действительно в них нуждается, не для перепродажи, не для "в подарок" или "про запас" и т.д., а для тех гроверов, кто хочет поднять пару нормальных, крепких и забористых кустов, но есть проблемы с деньгами.

Если при обработке заявки менеджер посчитает, что адрес или данные получателя схожи с ранее высланной заявкой, он будет вправе отказать в отправлении семян.

Доставка семян так же оплачивается нашим магазином!

Заявка должна быть оформлена следующем образом:

В данной теме необходимо написать: "Участвую в раздаче" и в личные сообщения Муори прислать следующую информацию:

- название сорта;

- ФИО получателя;

- адрес доставки.

Семена будет высылаться Почтой России.

P.S. и ещё раз подчеркну: Бразы это сделано для тех, кто действительно нуждается :ny_icon_old:

P.S.S. Все гроверам форума!: если у вас есть завершённый репорт, готовы выслать так же полностью бесплатно одну упаковку семян на тест драйв :JC_spliff: под репорт :hello:

Но количество таких упаковок ограничено - пишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Дед,а какие сорта то?

Или дареному коню....)

Поделиться сообщением

Дед,а какие сорта то?

Или дареному коню....)

Любой из сортов из раздела магазина: https://euroseeds.li...op/CID_221.html :hello:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением

У них на сайте есть сид банк "Euroseeds"  :hi2: Интересно, что за сорта за красивыми названиями?

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением

Да мне не надо Дед,так спросил)

нуждающимся раздай :hi2:

Поделиться сообщением

Да и по традиции): всё потустороннее из темы будет удаляться! Ни какого негатива, только PEACE AND LOVE!!!  Как говорит Ринго Стар  :smile:

Да мне не надо Дед,так спросил)

нуждающимся раздай :hi2:

Спасибо за понимание Бро :hi2:

Поделиться сообщением

"Участвую в раздаче"

Сразу видно, что магазин не стоит на месте, здорово, что вы есть.

Поделиться сообщением

Гость СерыйЛис

Дед здорова, приятно познакомится, осталась одна семка от Фастов, затарится возможности нет и к новому году и после, затрачиваюсь на расширение пространства, а на сам посадочный материал не наскребаю. Есть заверенный репорт у меня в подписи. К новому году хотел провести гров но смысл тратить электр. энергию на один сажанец. "Участвую в раздаче".

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением

Дед здорова, приятно познакомится, осталась одна семка от Фастов, затарится возможности нет и к новому году и после, затрачиваюсь на расширение пространства, а на сам посадочный материал не наскребаю. Есть заверенный репорт у меня в подписи. К новому году хотел провести гров но смысл тратить электр. энергию на один сажанец. "Участвую в раздаче".

СерыйЛис привет  :hi2:, расширение пространства особенно профессиональным оборудованием всегда затратно! Репорт увидел, готовы выслать упаковку вне очереди  :hello:  Отпишись в личку Муори.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением

"Участвую в раздаче"

Сразу видно, что магазин не стоит на месте, здорово, что  вы есть.

Спасибо, отлично, жду данные для отправки в личку!)  :hi2:

Поделиться сообщением

Гость vitalik01

Марксу зашлите он на выживаемость проверит.

Поделиться сообщением

:lol:

про него забыл)))

Поделиться сообщением

...

P.S. и ещё раз подчеркну: Бразы это сделано для тех, кто действительно нуждается :ny_icon_old:

...

привет.

сам  пока затарен, да и харвесты скоро ...

но есть человек (с инетом не дружит), который нуждается в генетике, и который отказался от алкоголя и нашёл стимул жизни в грове и производных чудо-растений.

я его 3 раза угощал семками и шишками много раз.

есть вариант помочь человеку?

"в отместку" я (и тот чел) стану клиентом вашего магазина!  :yes: 

п.с. я реп веду ~4 месяца ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением

привет.

сам  пока затарен, да и харвесты скоро ...

но есть человек (с инетом не дружит), который нуждается в генетике, и который отказался от алкоголя и нашёл стимул жизни в грове и производных чудо-растений.

я его 3 раза угощал его семками и шишками много раз.

есть вариант помочь человеку?

Привет, конечно есть, но необходимо соблюсти правила и условия рассылки, т.е. для получения семян всё же необходимо зарегистрироваться на форуме и оставить заявку в данной теме. 

:hi2:

Поделиться сообщением

Привет, конечно есть, но необходимо соблюсти правила и условия рассылки, т.е. для получения семян всё же необходимо зарегистрироваться на форуме и оставить заявку в данной теме. 

:hi2:

ага

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением

Участвую в раздаче )))) правда денег нет.. ипотека замучала и детский сад, а бокс новый не как не могу опробовать... С мая месяца.....

Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением

Тема респектовая! Ток вот все бы до конца читали, полюбэ найдётся скотинешка без совести и начнёт под неимущего косить. ..

Поделиться сообщением

достойно Дед :hi2:

Поделиться сообщением

Ребята, все ваши данные собираю, включаю в список-очередь, так как  в неделю всего отправляем  2 семени!  :ny_icon_old:

На сообщения всем и каждому дам ответ, как семена будут высланы тоже отпишусь))  ^_^  :hi2:

Поделиться сообщением

Добрый вы наверное человек, дай вам бог здоровья и счастья :thum: . Эх заказал бы подарочек, но надо свою коллекцию растить, насобирал за годы уникальных и не очень, сортов от разных банков, когда это все растить :hz: . А по теме, побольше бы таких раздач от правильных магазинов, и пусть все существа будут счастливы :heart:

Поделиться сообщением

Правильная тема! Я как то попал с деньгами и весь аут прое..л... :hz:  А вот были бы такие акции то глядишь многих бы точно выручило. Самому не надо, но респект за идею! :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением

Участвую в раздаче.

Возможен репорт после НГ.

Поделиться сообщением

Хотел бы выразить благодарность за возможность участвовать в этой акции.Жму руку! С уважением!

Поделиться сообщением

Участвую в раздаче.

Возможен репорт после НГ.

Если получится репорт - это будет очень круто  :wink2:  :hello:  

Бразы искренне рады, что помогаем вам, и рад видеть ваш отклик, за всеми подробностями к Муори, вижу что возможно получится приличный срок ожидания у тех кто уже сейчас пишет о участии и тем более у тех, кто будет писать позже. 

Рассчитываю на ваше понимание  :hi2:

Поделиться сообщением

"Участвую в раздаче" Заказывал в этом магазине уже не раз всем доволен был но однажды не было возможности выкупить заказ и ко мне потеряли доверие((( 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...