Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Новый АК. Теперь клубничный!

Рекомендуемые сообщения

Привет, Томас! У нас сегодня очень радостный повод для беседы – наши гроверы, наконец-то, смогут приобрести ваш новый Strawberry AKeil! Ну, и кто, если не ты, лучше всего расскажет про новинку…

О, да это очень круто! С превеликим удовольствием расскажу!

 

Когда вообще был официальный релиз?

 

1 августа 2018 года. Можно сказать, русские дистрибьютеры довольно оперативно сработали.

 

-DNc1wSQ.jpeg jc3jiAcA.jpeg

 

Сидбанки часто раздают на выставках промо-семена на тест до официального релиза, а как обстояли дела с AKeil?

 

Мы не раздавали промо, а сами проводили культивационные тесты и были настолько впечатлены, что сразу выпустили его ограниченным тиражом с пометкой SERIOUSLY LIMITED.

 

Опиши этот сорт тремя словами, ну или дай три ключевые характеристики Strawberry AKeil.

 

Супертрихомистый, мегаклубничный и оверТГКашный!

 

Сколько лет заняла работа над этим проектом? А еще расскажи из каких этапов он состоял?

 

Мы работали над проектом 3 года. Саймон сначала должен был найти подходящее растение Bubble Gum, чтобы опылить материнское растение AK-47 в первом большом отборочном туре. Он искал фенотип с отчетливым и ярким клубничным ароматом и, в конечном итоге, нашел. Потом мы сделали несколько тестовых кроссов с AK-47, а из них уже выбирали самый лучший с насыщенным клубничным ароматом и вкусом, которые должны были передаться новой разновидности.

 

Ak46kCjB.jpeg KI2fNv-A.jpeg

 

Как раз думала о том, что гибриды с AK всегда «топчик», но почему именно Bubble Gum?

 

Bubble Gum – тоже очень особенное растение для бридинга. Его сильные стороны – это обилие кристаллов и сладкий вкус. Как я уже сказал, некоторые растения отличаются особенно фруктовым ароматом, напоминающим свежую клубнику. Очень редкая разновидность может похвастаться такими изысканными вкусовыми свойствами.

 

Так какие черты AKeil унаследовал от своего папы, а какие от мамы? И есть ли у него что-то свое?

 

У него структура роста AK-47, плотное покрытие кристаллами как у обоих родителей, аромат и вкус клубничного фенотипа Bubble Gum, а вот эффект – это смесь обоих. Сначала становится очень хорошо и весело (как от Bubble Gum), а потом расслабляет и успокаивает (как от AK-47). И да, у него есть кое-что свое! В каждой упаковке можно обнаружить классную коллекционную карточку. Вот такую!

 

trading_card_strawberry_akeil_-_final_ve

 

А какая у него высота и период цветения?

 

Растения AKeil, как правило, средней высоты, и требуют всего 8-9 недель цветения.

 

Оцени уровень сложности выращивания Strawberry AKeil?

 

С ним вообще не должно быть проблем! Все очень просто, и можно применять любые техники.

 

Расскажи, что стоит за его именем? Почему вы назвали его именно так?

 

Во время дегустационной селекции тест-кроссов мы работали с King Keil, немецким хип-хоп артистом, любителем подымить и знатоком каннабиса. Он попробовал несколько разных сэмплов и заявил, что кросс AK-47 x Bubble Gum – это суперхит! Его настолько вдохновило, что он посвятил ему песню, которая выйдет на его новом альбоме 'Weedman Returns'. В честь этого сотрудничества мы зашифровали его имя в названии гибрида. Можно сказать, он крестный отец этого сорта. Strawberry-AK + King Keil = Strawberry AKeil

 

jb76zMrQ.jpeg s8o8rJng.jpeg

 

А как ему удалось с вами затусить? Вы друзья?

 

Все просто. Он подошел к нам на Спаннабисе и сказал, что заинтересован в совместном бридинговом проекте с крутым и качественным сидбанком, поэтому, собственно, к нам и обратился.

 

Ты, конечно же, тоже успел затестить новый гибрид, так что мы требуем смоук-репорт!

 

Я уже успел вырастить и попробовать AKeil много раз, и он просто красавец! Мне нравится и курить, и выращивать его. После затяжки на языке остается сладкое аппетитное клубничное послевкусие. Сначала начинается беспричинная эйфория, смех…Еще пару бонгов, и я уже отмокаю на диванчике. Идеальная травка, чтобы одновременно повеселиться и расслабиться где-нибудь дома.

 

Strawberry-AKeil-Papers-Tips.jpg

 

Что в нем такого особенного, что выделяет его из всего вашего каталога?

 

Все тот же клубничный вкус и аромат – он неповторимый! И классная коллекционная карточка в каждой пачке, у других такой нет!

 

А кому ты порекомендуешь вырастить AKeil?

 

Любому, кто ценит вкус и мощь!

 

Чего ты сам ждешь от нового гибрида? Думаешь он сможет взять кубок?

 

Я почти уверен, что мы включим его в наш постоянный каталог, как только закончится лимитированная версия. Это, конечно, зависит от того, какой фидбэк мы получим от гроверов, но мне кажется, все будут более чем довольны! Мы обязательно поучаствуем с ним в соревнованиях. На следующей неделе тут в Амстердаме пройдет City Cup…Надеюсь нам повезет!

 

Держу за вас кулачки! А для страждущих ниже будет ссылка на магазины, где можно купить семена Strawberry AKeil.

 

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% CANNADO_130x80.png 130x80%20ES.jpg Rastarasha.jpg
130x80%20_2.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак бонус от семяныча пахнет клубникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Никогда про MJ с клубничным вкусом не слышал

:hz:

 

там от вкуса только запах и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там от вкуса только запах и больше ничего

Если ты про бонус от Семяныча, то поднимал я такой, наверно просто не разобрал. Нос сломан был в армии, теперь постоянно насморк (сопли в общем)  вот видимо это и мешает мне уловить слабые нотки сортов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, жаль только что характерного запаха конопли нет, так ведь, его убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:u2:  шесть рублей , за шесть орехов , это нормально   я ещё не совсем в теме   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционная карточка в пачке за 6к!!! Карточка, Карл!!!

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, более того, это клубничное безумие можно приобрести у нас в магазине с очень крутой 30% скидкой до 25 октября!  :ny_icon_old: Подробнее тут 

Для расчёта скидки после оформления прост напишите на нашу  эл. почту : info[at]euroseeds.nl  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Никогда про MJ с клубничным вкусом не слышал

:hz:

 

Есть еще крутая новинка от Dinafem Strawberry Amnesia, она у нас тоже кстати идет с 30% скидкой до 18 октября) :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Есть еще крутая новинка от Dinafem Strawberry Amnesia, она у нас тоже кстати идет с 30% скидкой до 18 октября) :lol: 

Красавица, привет. Я готов купить ваши орешки по двойной цене, если вы скажете мне уверенно, что у выращенного по всем правилам куста, будет вкус и запах клубники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

:u2:  шесть рублей , за шесть орехов , это нормально   я ещё не совсем в теме   :crazy:

Муксун, бродяга, а ты где уже 20 баллов-то выхватить успел? У тя ж 5 было. Вот умора, кириешек тебе в трико :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Никогда про MJ с клубничным вкусом не слышал

:hz:

 

А Strawberry Cough)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Здравствуйте, есть семена на тест? Если подобный конкурс будет проводится напишите в лс под репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне денег дайте на тест, лучше в евро....и еды какой-нить еще....и мужика  :sm:  Приму вообще все! На тест! Обещаю качественный репорт. Есть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Мужика на тест под репорт? Что-то новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужика на тест под репорт? Что-то новое)

 

Экстраполирую с юмором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, жаль только что характерного запаха конопли нет, так ведь, его убрали?

 

Томаса вопрос повеселил. Говорит, что характерный конопляный запах (довольно сильный) присутствует, но он с четкими нотами клубники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется добавить: "Теперь ба-на-но-вый". А потом грустный гроувер восклицает: "Клубники нет, но прет не плохо" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу клубнику с ядрёнай канаплёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да шесть косорей за пачку скарточкой блин походу дорого. Но попробовать стоит, Саймон походу в России не был, не видел курс валюты :-):-):-):-). Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интерес а если не будет не вкуса не запаха вернут деньги за семки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интерес а если не будет не вкуса не запаха вернут деньги за семки ?

 

Как только доказать производителю это? Могут и не поверить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карточкой то что делать?в землю не посадишь,сушняк не собьешь,бесполезную Вещь втуливают как благо,а ценник-просто золотой мля.что нового в этом сорте?смесь старой генетики,вот и вся новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!