Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Надежда и опора для новичка и для аутдора!

Рекомендуемые сообщения

Мало кто знает, что великий путешественник – Индиана Джонс был заядлым смоукером, но вот только пыхать у него получалось лучше, чем гровить.  Как ни старался бедный парень, сколько сил он не вкладывал, никак у него не выходило ничего толкового. Толи ему попадалась некачественная генетика, толи жил он не в тех краях, но вероятнее всего он просто был рукожоп. За всю свою жизнь перепробовал он множество сортов от самых различных сидбанков, проехал пол света в поисках идеальной, жизнестойкой растишки, но, увы, каждый раз все заканчивалось полным провалом.

 

1485006049.jpg

 

Вот так, в очередной раз, испытав горькую печаль после ещё одного провала, он решил забить на все это дело и пойти в бар. Не то чтобы он был заядлой синькой, но порой приложиться к стакану было жизненно необходимо. Опрокинув пару коктейлей, одинокий Индиана присмотрел в этой богом забытой рюмочной симпатичную даму, с которой решил поболтать.
 

- Скажите, а ваш папа случайно не пекарь, а то у вас такие булочки... - невнятно пробормотал Индиана.

 

- Подкат тухлый, как и ты сам! - резко ответила ему телочка.

 

beautiful-sexy-woman-drinks-wine-in-a-ho

 

Разговор сразу как-то не заладился, однако, после неловкой паузы сексапильная незнакомка продолжила: «Раскурим косячок? Тебе надо расслабиться чувак, ты слишком напряжен!»

 

Индиана был просто ошарашен такой дерзостью, но это его чертовски зацепило, поэтому он не раздумывая согласился.

 

В подворотне красотка умело скрутила сочный джоинт, и они принялись раскуривать его. Стафф был просто ядерный смолистый и невероятно ароматный.  Они долго молча передавала друг другу косяк, пока Индиана не выдержал и не удивился:

 

- Твою мать, что это за божественная шишка?

 

- Это мой собственный урожай!

 

kaya-gold-feminized-5-seeds%20(1)(1).jpg kaya-gold.jpg

 

Индиана был просто раздавлен и тихо недоумевал, как хрупкая девушка типа неё смогла вырастить такой достойный стафф, и почему у него, взрослого и бесстрашного мужика, раз за разом ничего не выходит. В голове крутилось много мыслей, руки начали предательски потеть, а в горле все пересохло.

 

- Что это за сорт и как тебе это удалось, черт возьми?

 

- Чувак, это золотая травка Kaya Gold от Nirvana, даже безрукий идиот справится с этим растением, настолько оно живучее! Этот гибрид с легким преобладанием Сативы заточен под суровый аут.

 

Докурив сладкий косяк, он стрельнул телефончик прошареной девицы и побежал домой, чтобы скорее заказать пару семок «золотой» растихи.

 

0fdd05799c4d9afac58d8d33102b65b4.jpg

 

Когда семки были доставлены, Индиана обнаружил что, в индоре ему вряд ли удастся вырастить кустик, потому что его гроубокс слишком уж мал для такого величественного и рослого гибрида. Он не раз слышал, что SCRoG и тренировки способны укротить нрав преобладающей Сативы, но решил не заморачиваться, тем более у такого занятого человека как Индиана совершенно нет времени.  

 

Насвистывая веселую мелодию, Индиана Джонс вышел в сад за домом и просто закинул пару семечек в землю. Он уже не раз так делал, и поэтому-то до урожая у него никогда не доходило.

 

Однако на этот раз, в глазах нашего героя теплилась надежда, ведь он связался с сортом, который под силу любому, даже самому неумехе! Великие создатели Kaya Gold постарались и вывели удивительное растение, способное переносить температурные перепады и расти назло всем дождям, ветрам и насекомым.

 

foto20.png

 

Через пару месяцев окинул хитрым взором он свой летний сад, смотрит, а там растишки вовсю вегетируют и уже совсем готовы к цвету. «It’s alive!» - радостно воскликнул Индиана, правда, в срочном порядке нужно было отправляться в очередное заморское путешествие, даже парничок не успел сколотить, рассыпал лишь вокруг стебля Hybrids, чтобы питательные вещества медленно поглощались. Трип его затянулся, а вернуться домой ему удалось только осенью недель через 7. За это время в его краях, жаркий зной сменился ледяной прохладой, недели бесперебойных дождей чередовались с полной засухой. С горечью в сердце Индиана понимал, что кустикам, наверное, трындец!

 

На дворе уже был сентябрь, когда Индиана вернулся домой. Он сразу направился в сад и просто обомлел, его кустики подтянулись, стали пышненькими и ароматными. «Ни фига себе, я же вообще ничего не делал, как так?!» - подумал он, но так как этот вопрос был риторическим, он не стал ждать ответа, а принялся срезать урожай. Что его особо впечатлило, дак это смолистость шишечек, он внимательно разглядывал каждое соцветие и с жадностью вдыхал их свежий анисовый аромат.  «Шишки-то словно драгоценные камни!» - сделал вывод Индиана. Светло-зеленые соцветия были усеяны золотистым волосиками и заманчиво поблескивали. Еле дождался бедняга, когда они просохнут, чтобы, наконец, затестить стафф.

 

IMG_1944.jpg

 

IMG_1949.jpg

 

Удобно устроившись на диван, Индиана приступил к смоук-тесту. Сладкий тягучий с легкой древесной горечью вкус его особенно впечатлил, он то причмокивал от удовольствия, то бежал на кухню выпить воды, но больше всего его поразил эффект. Руки и ноги налились приятной тяжестью, от чего диван показался райским облаком, ласкающим тело, а через часок другой начался адский жор. «Нормально гребет» - подумал Индиана, - «Вроде бы Сативка на вид, а эффект чисто Индюк». С удивлением обнаружил он, что почти не ощущает свою больную поясницу и рана в плече больше не пульсирует. Мысли стали чистые и светлые как горная река, на лице растянулась довольная улыбка, а вкусняшки такими аппетитными были только в детстве.

 

giphy.gif

 

Вот так Индиана Джонс и познал Нирвану, и уделал неприступную телочку! Да уж, бридеры из Nirvana Seeds знатно поработали над этим ароматным шедевром, соединив все лучшее от лучших Master Kush x Skunk#1#1 x Northern Lights. Стафф действительно получился просто непревзойденным и в отношении урожая, и в плане вкуса и запаха, при этом с самым что ни на есть мужским характером. Так что, если ты еще не гуру коноплевод или аутдор погодкой не радует, то начни с Kaya Gold! С ней у тебя точно все получится!

 

Покупай в проверенных магазинах:

 

Rastishki.jpg Gazaza_130_80_2.png %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
Rastarasha.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% CANNADO_130x80.png %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это , феминизированные / регулярные ? Здесь какое то противоречие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это , феминизированные / регулярные ? Здесь какое то противоречие

никаких противоречий, сорт существует в обоих вариациях -

есть феминизированные семена, есть в регулярном исполнении.

Вдруг вы бридером хотите стать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких противоречий, сорт существует в обоих вариациях -

есть феминизированные семена, есть в регулярном исполнении.

Вдруг вы бридером хотите стать :sm:

я бридером стать не хочу , хочу купить орех. И быть уверен что вырастит шишки . А тут не чего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бридером стать не хочу , хочу купить орех.  И быть уверен что вырастит шишки . А тут не чего не понятно

все понятно, не мешаю, продолжайте...  :kos:

как вообще эти люди в интернет то выходят, еще и сайты находят с форумами? как? :huh:

Броня видно новая композитная :tank:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кто нибудь ответить можети. Если я эти орехи куплю , вырастит цветы ? Или вырастут мужские особи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кто нибудь ответить можети. Если я эти орехи куплю , вырастит цветы ? Или вырастут мужские особи ?

регуляры - это 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая школа не подкачает, это не всякие там булки без каннаистории, прошлого и будущего. Уважуха сид-банку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляры - это 50/50

там написано регулярные-феминизированные. Как это понять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кто нибудь ответить можети.  Если я эти орехи куплю , вырастит цветы  ? Или вырастут мужские особи ?

так они сами за себя говорят(!)

 

 

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян fem)

€ 20,00 (10 семян reg)

 

покупаешь фемки - будут бабы. Хочешь получить свои семки, или стабильную мамку, выбираешь реги., ну там соответственно тоже осуществляешь выборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло теперь переводил наверно Гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букв :haha:  сорри за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для русского аутдора! :no:

и вообще за такое заявление барыге яйца разбивать надо, когда при нашем лете в три недели еще и фотик впаривают петушилы нерасторможеным новичкам. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для русского аутдора! :no:

и вообще за такое заявление барыге яйца разбивать надо, когда при нашем лете в три недели еще и фотик впаривают петушилы нерасторможеным новичкам. ^_^

 

Ну слушай, Россия страна огромная, ясное дело, что надо брать для южно-средней (не знаю как сказать), южной полосы. Опять же погода дело такое, один год все лето дожди, другой жарища до конца сентября. И теплица - тоже вполне решение, у кого-то может есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплица с канна в России тоже вполне такое огромное палево, если ты не дядька-тётька с большими деньгами и связями. Опасность высадки в теплицах просто зашкаливает, по сравнению с теплицей индор вообще можно сказать беспалевный вариант :ny_icon_old:  А теплицу с дрона выпалят, понравится, подлетят ближе посмотрят. Полиция к людям владеющим теплицами ежегодно приходят и под роспись дают, шо культивировать запрещенные растения не будете. Но это у нас в районе города так. Как в сельской местности я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, Россия страна огромная, ясное дело, что надо брать для южно-средней (не знаю как сказать), южной полосы. Опять же погода дело такое, один год все лето дожди, другой жарища до конца сентября. И теплица - тоже вполне решение, у кого-то может есть.

Краснодарские гроверы не каждый сезон фотики индюшные скачивают (сативные совсем нет). Крымским ништяк. ну а лотерейная погода это как играть на вокзале в один шарик под тремя стаканчиками. :sm: хотя регулярно и на этом форуме встречаются оригиналы, которых устраивает результат недошишками фотиков.

теплица работает только (!) при солнечном свете. при облачности плотной это самый обычный аутдор. какие регионы у нас крайне солнечные осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, эти сорта старой школы и по отдельности , отдельные шедевры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!