Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Грузик

Страх. Паронойя за выращивание.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и мира.

Я недавно в этой теме, всего 2 недели. В моем гроубоксе сейчас спят 2 растишки, одна из них так хорошо росла сегодня к солнцу, я даже решил замерить линейкой, она у меня набрала 4 см за день, а всего ей 6 см. А ей всего 3 дня от роду. Вторая растишка чуть меньше, в половину, но стебелек помощнее.

Я очень нервничал когда оставил их в ватном диске, и ходил судорожно заглядывал, а когда я посадил их в грунт, то боялся что они уже не вырастут, потому что я не дождался пока у них не вырастет корешок. Но прошло несколько дней, температура в гроубоксе замечательная, влажность в норме, а утром я их убью. Я вырву их с корнями напоследок сделав фотку с самым большим ростком на память.

Просто стало страшно, у нас слишком суровое наказание, а я и так уже нарушил правило гровера, о моем хобби знает уже 2 человека, с которыми я покурил травку. А еще я боюсь за своего родного человека которого возьмут как соучастника.

Никогда не писал на этом форуме и других, просто читал и впитывал знания, а теперь когда дело сделано и мною потрачено много денег, я поварачиваю назад, в спокойствие.

Мои ошибки, если вы вдруг думаете что я лишний раз беспокоюсь:

1. Купил семена с доставкой на почте, где взяли все данные с паспорта.

2. Рассказал человеку который рассказал своей половинке.

3. Не сижу в интернете с впна.

4. Решил растить в квартире, в боксе размером 50ш*80д*110в, что довольно проблематично спрятать.

5. Закупал материалы по карте..

Я не пытаюсь кого то отговорить, но мне проще жить в спокойной обстановке, не дожидаясь стука в дверь от майора, которому нужно выполнить новогодний план поимок. Спасибо за форум, жду и надеюсь что будет хотя бы дикреминилизация марихуаны как в Грузии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Не ссы... Знал бы ты сколько ещё таких... Тут как минимум половину можно вычислить по IP адресу. Мусорам это как два пальца ... Да только нах ни кто ни кому не нужен.... Магазины ,что семечки продают, налоги за них платят, оплата же официально проходит, прикинь какой там справочник для мусоров. И что дальше?!

Изменено пользователем Андроид420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://coub.com/view/j0uss Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не паникуй за два куста, ничего не будет, а когда срежишь с корня тогда начинай параноить.

Главное не продавай и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и мира.

Я недавно в этой теме, всего 2 недели. В моем гроубоксе сейчас спят 2 растишки, одна из них так хорошо росла сегодня к солнцу, я даже решил замерить линейкой, она у меня набрала 4 см за день, а всего ей 6 см. А ей всего 3 дня от роду. Вторая растишка чуть меньше, в половину, но стебелек помощнее.

Я очень нервничал когда оставил их в ватном диске, и ходил судорожно заглядывал, а когда я посадил их в грунт, то боялся что они уже не вырастут, потому что я не дождался пока у них не вырастет корешок. Но прошло несколько дней, температура в гроубоксе замечательная, влажность в норме, а утром я их убью. Я вырву их с корнями напоследок сделав фотку с самым большим ростком на память.

Просто стало страшно, у нас слишком суровое наказание, а я и так уже нарушил правило гровера, о моем хобби знает уже 2 человека, с которыми я покурил травку. А еще я боюсь за своего родного человека которого возьмут как соучастника.

Никогда не писал на этом форуме и других, просто читал и впитывал знания, а теперь когда дело сделано и мною потрачено много денег, я поварачиваю назад, в спокойствие.

Мои ошибки, если вы вдруг думаете что я лишний раз беспокоюсь:

1. Купил семена с доставкой на почте, где взяли все данные с паспорта.

2. Рассказал человеку который рассказал своей половинке.

3. Не сижу в интернете с впна.

4. Решил растить в квартире, в боксе размером 50ш*80д*110в, что довольно проблематично спрятать.

5. Закупал материалы по карте..

Я не пытаюсь кого то отговорить, но мне проще жить в спокойной обстановке, не дожидаясь стука в дверь от майора, которому нужно выполнить новогодний план поимок. Спасибо за форум, жду и надеюсь что будет хотя бы дикреминилизация марихуаны как в Грузии.

 

Честно говоря ты нарушил не зыблимые правила, не болтай... Если твои друзья не нарики(твари е..ч..е) и сам ты не такой, чего боятся тогда... Ройзмана у вас нет... Но опасаться всегда надо.

 

Не болтать и не торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты так зашизил как будто у тебя там плантарь целый  я вообще угораю над такими как ты поверь нахер ты никому ненужен со своими 2 кустами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ради этого тему и запилил, чтобы его отговорили, было бы бесповоротное и окончательное решение - писать бы об этом не стал и забыл как страшный сон. И хочется и колется, чел тут люди себе на дом заказывают гроубоксы и семена, прямо туда где и выращивают, долбо8бов море, про впн забудь, тут его процентов 5-10 от основной массы юзают. Паспортные данные и Почта - думаю процентов 80 так делали, вот то что сп**данул знакомым/друзьям - глупость, но тож ерунда если на них эта цепочка и закончится, беспалевный бокс или палевный какая нах разница? В квартиру никого не приглашай пока растёт просто кроме друзей которые в курсах и все, потом урожай собрал, бокс разобрал и квартиру можешь снова «раскупоривать».

 

Наказание - условка (это если урожай найдут собранный уже), если ты до этого не залетал и занесёшь чутка. Если много отслюнявишь сразу на месте обойдётся вообще без суда и следствия (много в моем понимании - 100-200к). В идеале если и залетать то держать до 100гр (не крупный размер).

 

Если совсем паранойя - выжди полгода, если ты думаешь, что ты кому-то нужен, то к тебе по-любому придут за это время, если никто не пришёл - можешь начинать.

 

P.S. Есть догадка, что автор написал специально эту херотень, на случай если его пасут в интернете и к нему Типа чтобы потеряли интерес, ну нап8здел, что кусты вырвал, с понтом обезопасить себя, а сам дальше растит :)))))

 

P.P.S. Ну а если серьёзно, вот к тебе хоть раз мусора домой приходили неожиданно? С чего бы должны и сейчас придти? С чего суду давать им постановление на обыск твоего жилища? Если вдруг случайно звезды на небе сойдутся, что им по какой-то причине стукнет в голову к тебе постучать (по другой теме, свидетелем там побыть или происшествие в доме случится и они опрашивать будут всех жильцов)- сиди и молчи, тебя нет дома, болгаркой тебя выковыривать не будут из-за пары кустов для себя и под рученьки не возьмут, если продавать не будешь и сам напрашиваться. А легализации у нас в стране не будет. Ты быстрее денег накопишь и уедешь в США/Испанию/Чехию и тд

Изменено пользователем Longines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

О да США  :rolleyes:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вырастить надо чтобы параною врубать. Думаешь так легко снять хороший урожай? Если очкуешь, выдерни их и не гони :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг, выкидывай всё, здоровее будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться, боишься - не делай, делаешь - не бойся, откуда у тебя такие мысли вообще берутся, ты знал, что когда негативно думаешь, то связи между нейронами строят все больший мост для негатива, если ты будешь адекватно воспринимать ситуацию и мыслить позитивно, с холодной головой все делать, не болтать и аккуратно сидеть на форуме, то к тебе с 99.9%, никто никогда не придет и ничего не скажет, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята,выкинул, после последней покурки паранойя немного на голову села, сейчас понимаю что не так все и плохо было, сейчас гроубокс стоит пустой и ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята,выкинул, после последней покурки паранойя немного на голову села, сейчас понимаю что не так все и плохо было, сейчас гроубокс стоит пустой и ждет.

Ждёт чего? Что ты опять дашь растихам прорасти и через неделю сядешь на измену из-за того, что с балкона увидишь проезжающую машину пэпсов, и снова побежишь все вырывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Все ребята,выкинул, после последней покурки паранойя немного на голову села, сейчас понимаю что не так все и плохо было, сейчас гроубокс стоит пустой и ждет.

мозгоклюй.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Представляю какую измену ты ловишь с двумя ростками,

а что будет 300-500гр пролеченного стаffa.

post-105909-0-99267600-1538984162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее правило!Не бухай,не общайся с теми кто бухает и в ком ты не уверен!Не говори не кому что ты делаешь!Счастья тебе и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю какую измену ты ловишь с двумя ростками,

а что будет 300-500гр пролеченного стаffa.

Скорее не измена а страх перед семьей, я не хочу рушить на корню то, что построил за 5 лет отношений. Потому что не мне одному сделают проблемы, а всем кто у меня в квартире.

И еще, я больше принял решение когда почитал и посмотрел видосы, там накрывают людей у которых в гроубоксе всего 3-4 растишки, которые еще не выросли нихрена, вот и думай после этого, человек даже не вырастил до конца, а его уже ловят и называют наркобарыгой. У нас люди не готовы к тому, что можно употреблять травку и быть полностью вменяемым, вот зато если ты алкаш то они могут даже ментовку не вызвать.

Ну и еще, на будущее другим молодым гроверам, ставьте шторы плотные, что бы ни свет ни очертания комнаты не проходило на улицу, я этим пренебрег и в итоге можно сказать спалил (я так думаю) своё хобби другим соседям которые вечером могли стоять на балконе и пялить в мои окна. На будущее буду умнее, и об этом никто знать не будет.

 

Ждёт чего? Что ты опять дашь растихам прорасти и через неделю сядешь на измену из-за того, что с балкона увидишь проезжающую машину пэпсов, и снова побежишь все вырывать?)

Возможно, но мне ничего не мешает потом посадить заново, я лучше перебздю чем потом буду гостей принимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорее не измена а страх перед семьей, я не хочу рушить на корню то, что построил за 5 лет отношений. Потому что не мне одному сделают проблемы, а всем кто у меня в квартире.

И еще, я больше принял решение когда почитал и посмотрел видосы, там накрывают людей у которых в гроубоксе всего 3-4 растишки, которые еще не выросли нихрена, вот и думай после этого, человек даже не вырастил до конца, а его уже ловят и называют наркобарыгой. У нас люди не готовы к тому, что можно употреблять травку и быть полностью вменяемым, вот зато если ты алкаш то они могут даже ментовку не вызвать.

Ну и еще, на будущее другим молодым гроверам, ставьте шторы плотные, что бы ни свет ни очертания комнаты не проходило на улицу, я этим пренебрег и в итоге можно сказать спалил (я так думаю) своё хобби другим соседям которые вечером могли стоять на балконе и пялить в мои окна. На будущее буду умнее, и об этом никто знать не будет.

Тоже вижу каждый день одну квартиру на первом этаже.там в одном окне лед горит,а в другом днат.окна залеплены,но недостаточно хорошо.пленкой светлой какой то мутной.хочется зайти и сказать чтоб наглухо прикрыл,видно же...

Будьте бдительны!

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу каждый день одну квартиру на первом этаже.там в одном окне лед горит,а в другом днат.окна залеплены,но недостаточно хорошо.пленкой светлой какой то мутной.хочется зайти и сказать чтоб наглухо прикрыл,видно же...

Будьте бдительны!

 

 

Поржал) А по теме, в нашей стране и без вины-виноватым можно стать,помирать так с музыкой.Но и бдительность не помешает,тут согласен.Все в нашей голове,как говорил Шило - "Мысли позитивно" :)

Изменено пользователем Blasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Скорее не измена а страх перед семьей, я не хочу рушить на корню то, что построил за 5 лет отношений. Потому что не мне одному сделают проблемы, а всем кто у меня в квартире.

И еще, я больше принял решение когда почитал и посмотрел видосы, там накрывают людей у которых в гроубоксе всего 3-4 растишки, которые еще не выросли нихрена, вот и думай после этого, человек даже не вырастил до конца, а его уже ловят и называют наркобарыгой. У нас люди не готовы к тому, что можно употреблять травку и быть полностью вменяемым, вот зато если ты алкаш то они могут даже ментовку не вызвать.

Ну и еще, на будущее другим молодым гроверам, ставьте шторы плотные, что бы ни свет ни очертания комнаты не проходило на улицу, я этим пренебрег и в итоге можно сказать спалил (я так думаю) своё хобби другим соседям которые вечером могли стоять на балконе и пялить в мои окна. На будущее буду умнее, и об этом никто знать не будет.

Тоже вижу каждый день одну квартиру на первом этаже.там в одном окне лед горит,а в другом днат.окна залеплены,но недостаточно хорошо.пленкой светлой какой то мутной.хочется зайти и сказать чтоб наглухо прикрыл,видно же...

Будьте бдительны!

Мульку тусани в почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!