Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лучшие итоги Кубка [Завершено]

Рекомендуемые сообщения

Здесь размещайте ссылку на свой итоговый пост по репорту.

 

Спецноминация итоги Кубка направлена на стимулирование гроверов и более законченное смысловое повествование.

 

Здесь могут быть: харвест, Гр/Вт, ваши изначальные ожидании и цели – конечный результат, смоук - и трип репорт, новые открытия, мудрости и заметки, впечатления от сортов и/или оборудования, etc.

 

Короче говоря – эта номинация - полноценный вывод по проведенному грову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/for...30#entry2308694

 

Я только не пойму, почему мой репорт до сих пор на рассмотрении? Я его закрыть хочу. Привел в читательный вид для участия в кубке.

Изменено пользователем cools03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122014-0-93236000-1545658923_thumb.jpg

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте добряки. Если я правильно вижу, мой репорт уже приняли и перенесли в "улицу", благодарю! Я, как обещал,тоже вам постарался всё в один пост сгруппировать, подытожил https://dzagi.club/for...dpost&p=2357115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте добряки. Если я правильно вижу, мой репорт уже приняли и перенесли в "улицу", благодарю! Я, как обещал,тоже вам постарался всё в один пост сгруппировать, подытожил https://dzagi.club/for...dpost&p=2357115

И да, ребята. Я уже заявлялся на спец номинацию в микро. Делал это по приколу,и не редактировал там ничего. Но если всё-же тот реп проходит, то на участие предпочтение отдам спецноминации микро. Фор лулз, естественно. Первое решение зачастую. Зачастую что, придумайте сами пожалуйста, пропала мысль что-то. Устал лежать в телефон втыкать, пойду кастрюлю с кипятком поставлю, вторяки пуэра взбодрю. С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                    Привет братья и сестры !

У меня появились доказательство того, что у MJ есть разум и растения общаются между собой ..

Вот, полюбуйтесь. Кустик чтобы не загораживать своим младшим сестрёнкам свет, принял такую изящную форму .https://dzagi.club/for...28&tab=favorite

Руки к растению не прикладывал КЛЯНУСЬ.Росла ёлка в однёшеньку ровна и стройна, пока сестрёнок автоцветущих рядом не рассадил, прихожу через месяц, а ёлка так повернулась , что не одной автоцветущий девочки не затеняет :sm:

Вывод: Растения имеют разум и общаются между собой !                P S

Камрад Vitautas предположил, что от порывов ветра куст так (грамотно) отклонился - может быть?

Но Я в это Не верю , потому что на делянке ветра НЕТ , с трёх сторон её огораживает лес а с четвёртой холм высотой этажей так двадцать, соседние растения же не отклонились, делянку вообще Не продувает !

 

А ещё возможно что растения Нас понимают и читают наши мысли. Я ведь когда подсаживал три корня к Гиганту ~ подумал, вот мол затенит, надо бы его как то подвязать, но так и руки не дошли, а через месяц, Я увидел ЭТО и сделал Вывод что растение не только разум Нам даёт, но и Сами его имеют и умеют читать наши мысли :crazy:  Можно думать что я обкуренный - Но я верю ! ДМТ есть во всём живом, а это значит, что не английский язык, не санскрит, не латынь .. А язык ДМТ объединяет нас со всем окружающим миром / Извините за флуд post-52328-0-74818100-1547811670_thumb.jpg

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кусаются хоть? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появились доказательство того, что у MJ есть разум и растения общаются между собой ..

У растений нашли систему коммуникаций через корни

Простите за оффтоп)

Не удержался :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я также где то читал про исследование, в котором высаживались рядом растения, одно растение обволакивали герметитчным каркасом и запускали газ-метки, и после находили эти метки в соседних растениях, что доказывает, что растения через корневую могут делиться веществами, если не конкурируют, наверно, хз.

 

Я сажаю только в вёдрах - сплошные плюсы.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нашим по привету! :hello:

Прошу снять мою кандидатуру (пост №4), т.к. возможно участие только в одной спецноминации. Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут результаты!? Сегодня 06.03.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут результаты!? Сегодня 06.03.19

Ну 6-е еще не закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нашим по привету! hello.gif

Прошу снять мою кандидатуру (пост №4), т.к. возможно участие только в одной спецноминации. Спасибо! hi2.gif

Тебя не снимаем, т.к. участвовать можно было в нескольких, побеждать можно было только в одной. hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!