Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться любят все, а давайте поделимся историями неудач. Плохой опыт – тоже опыт :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

А можно сюда дать ссылку на репорт Маркса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл был, помниться первая попытка. Был blue mystic auto fem, вырос большой, с классными шишками, все как нужно. На след день после срезки и положки на сушку, пришли менты из ФСКН. Все было утилизировано в момент. Вот это фейл, 3 месяца насмарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл был, помниться первая попытка. Был blue mystic auto fem, вырос большой,  с классными шишками, все как нужно. На след день после срезки и положки на сушку, пришли менты из ФСКН.  Все было утилизировано в момент. Вот это фейл, 3 месяца насмарку.

 

Вот это обида обид, конечно. Кроме конфискации никаких последствий облавы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это обида обид, конечно. Кроме конфискации никаких последствий облавы не было?

Конфискации тоже не было, я отложил кирпичей и все сам утилизировал. Ментам дверь не открыл. Потом по ночам ловили, когда в магазин ходил, куда идешь, зачем идешь, что в корманах. Потом отстали. С тех пор по почте больше семки не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфискации тоже не было, я отложил кирпичей и все сам утилизировал. Ментам дверь не открыл. Потом по ночам ловили, когда в магазин ходил, куда идешь, зачем идешь, что в корманах. Потом отстали. С тех пор по почте больше семки не беру.

 

Палево, конечно. А как почта узнала, что семки в посылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не знаю, как менты узнали, но когда пришли, начали спрашивать называя мои ФИО. Сказал снимаю, где живет хз. По дверью сидели часов 6. Потом именно ко мне начали цепляться, в лицо они меня не видели. Может отправитель кому-то не понравился, хотя он из доверенных местных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не знаю, как менты узнали, но когда пришли, начали спрашивать называя мои ФИО. Сказал снимаю, где живет хз. По дверью сидели часов 6. Потом именно ко мне начали цепляться, в лицо они меня не видели. Может отправитель кому-то не понравился, хотя он из доверенных местных магазинов.

 

Может, просто сдал кто-то? Или вообще подстава какая специально была устроена...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, просто сдал кто-то? Или вообще подстава какая специально была устроена...  :(

Возможно соседи учуяли. Хотя был и фильтр и вонючка. Хз. Из моего окружения никто не знает про моё хобби. Но прошло все хорошо и не стоит об этом париться, доп меры были приняты и пока нини))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно соседи учуяли. Хотя был и фильтр и вонючка. Хз. Из моего окружения никто не знает про моё хобби. Но прошло все хорошо и не стоит об этом париться, доп меры были приняты и пока нини))

 

Береги себя и будь осторожен, бро  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфискации тоже не было, я отложил кирпичей и все сам утилизировал. Ментам дверь не открыл. Потом по ночам ловили, когда в магазин ходил, куда идешь, зачем идешь, что в корманах. Потом отстали. С тех пор по почте больше семки не беру.

А в каком магазе заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мой жесткий фэйл - поставить 2 автика сомнительной генетики под ДНаТ400. В итоге потрачено 2.5 месяца, снято с двоих меньше 50

Изменено пользователем Flaperon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый гров, так сильно хотел начать побыстрее, что принес картонную коробку домой (метр кубический), вкрутил цоколь E40 и Днат 400 без култубов и кулмастеров, канальник советский кое-как вытягивал воздух разогретый до +41 градуса. После одновременного отключения вентилятора и лампы, последняя сгорела из-за перегрева :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый гров, так сильно хотел начать побыстрее, что принес картонную коробку домой (метр кубический), вкрутил цоколь E40 и Днат 400 без култубов и кулмастеров, канальник советский кое-как вытягивал воздух разогретый до +41 градуса. После одновременного отключения вентилятора и лампы, последняя сгорела из-за перегрева :icon_rasta:

 

Урожай-то был?  :sm:

 

Самый мой жесткий фэйл - поставить 2 автика сомнительной генетики под ДНаТ400. В итоге потрачено 2.5 месяца, снято с двоих меньше 50

 

Где сомнительную генетику взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожай-то был?  :sm:

Был, но несколько позже)))

Я сколхозил другой бокс и вставил туда ЭСЛ на 125ватт с синим спектром)

Поднял лорика и был на 7ом небе от счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, но несколько позже)))

Я сколхозил другой бокс и вставил туда ЭСЛ на 125ватт с синим спектром)

Поднял лорика и был на 7ом небе от счастья)

 

Плохой опыт – тоже опыт  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком магазе заказывал?

Коноплев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сомнительную генетику взял?

 

Где-где...друг подогнал...После данного инцидента вряд ли вернусь теперь к автикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где...друг подогнал...После данного инцидента вряд ли вернусь теперь к автикам

 

Прекрасно понимаем тебя  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОй эпик фейл был полностью моей виной.. Оставил бокс с тремя недельными ростками открытым когда уехал на работу.. При двух котах... По приезду  домой обнаружил только вырытые корни, растишки были сожраты под ноль.. а это были последние сативные семки в запасе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОй эпик фейл был полностью моей виной.. Оставил бокс с тремя недельными ростками открытым когда уехал на работу.. При двух котах... По приезду  домой обнаружил только вырытые корни, растишки были сожраты под ноль.. а это были последние сативные семки в запасе((

 

О, котаны – знатные любители испортить только что взошедшие посевы. Сталкивались с таким тоже  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где...друг подогнал...После данного инцидента вряд ли вернусь теперь к автикам

была такая же ситуация,денег на семена небыло...нашел раздачу на олке-пришли орехи,которые всей толпой выкатили усы с яйцами)))))после этого к левым "бридерам" больше не обращаюсьbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая же ситуация,денег на семена небыло...нашел раздачу на олке-пришли орехи,которые всей толпой выкатили усы с яйцами)))))после этого к левым "бридерам" больше не обращаюсьbiggrin2.gif

 

Век живи, век учись, как говорится biggrin2.gif ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!