Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

Наверное все уже знают о нашей постоянной бесплатной раздаче семян - высылаем 2 орешка в неделю всем нуждающимся! ( те кто еще не знает спешите скорее ознакомиться ТУТ :wink2: )

 

А мы бы хотели напомнить, что для тех кто не хочет ждать, у нас имеется бесплатная раздача семян под репорт вне очереди! ^_^ Но только для пользователей у кого уже имеются законченные репорты! :ny_icon_old:

 

Условия простые, присылайте мне в личку ссылку на ваш реп, а так же

 

- название сорта;

- ФИО получателя;

- адрес доставки.

 

Рассылаем по одной упаковке семян (3 семени) из ассортимента семян продаваемых под нашим собственным брендом, с ассортиментом вы можете ознакомиться у нас в магазине Семена Euroseeds :re13:

post-99163-0-19322600-1539244804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амстердам сканк интересно в ауте попробовать только побольшеб орешков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит семена под вашим собственным брендом ? Семена откуда , чья селекция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит семена под вашим собственным брендом ? Семена откуда , чья селекция ?

 

Это означает, что семена были приобретены специально для продажи от имени нашего магазина. Семена приобретаются у одного из лучших и хорошо известного производителей Испании, к сожалению мы не можем разглашать название компании-производителя, так как это было условие при достижении договорённостей о поставке, что бы их же ассортимент не демпинговать.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это означает, что семена были приобретены специально для продажи от имени нашего магазина. Семена приобретаются у одного из лучших и хорошо известного производителей Испании, к сожалению мы не можем разглашать название компании-производителя, так как это было условие при достижении договорённостей о поставке, что бы их же ассортимент не демпинговать.  :hi2:

по мне так семена пусть хоть с гренландии будут. Лишь бы результат конечный радовал и соответствовал описанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так семена пусть хоть с гренландии будут. Лишь бы результат конечный радовал и соответствовал описанию..

 

Характеристики сортов реальные и соответствуют действительности!  ^_^  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Характеристики сортов реальные и соответствуют действительности!  ^_^  :ny_icon_old:

ну как по раздаче пришлют на гров и опробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как по раздаче пришлют на гров и опробуем.

 

)) будет интересно увидеть результат. 

 

От себя добавлю - размер урожая во многом зависит от технологий, оборудования и конечно навыков, если всё это на высоте, думаю он будет таким как указан в описании сортов  :hello:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) будет интересно увидеть результат. 

 

От себя добавлю - размер урожая во многом зависит от технологий, оборудования и конечно навыков, если всё это на высоте, думаю он будет таким как указан в описании сортов  :hello:  :hi2:

навыков нет , но есть теория и огромное желание , есть чё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навыков нет , но есть теория и огромное желание , есть чё ?

есть же!) Бесплатная раздача семян Euroseeds  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее о Diamond Widow Auto?

 

Конечно! ^_^

 

post-99163-0-93026700-1539608672.jpg

 

 

ТГК: средний

Генетика: 65% Индика/35% Сатива

Урожайность: до 150 гр./растение

Цветение: 49 - 56 дней

 

Diamond Widow Auto – потрясающий феминизированный автоцветущий сорт, созданный на основе классической генетики White Widow. По своей структуре это типичная индика, небольшое, но сильное и выносливое растение. «Бриллиантовая Вдова» полностью оправдывает свое название и поражает каменными шишками, усыпанными россыпью блестящих кристаллов.

 

Качественный генетический материал Diamond Widow Auto обеспечивает стабильность и однородность растений, а врожденная жизнестойкость и неприхотливость гарантирует их легкое культивирование. Для достижения наилучшего результата рекомендуется избегать влажности и выращивать в сухом, умеренном и солнечном климате. :ny_icon_old:

 

Высушенные шишки имеют свежий цветочный аромат, в котором улавливаются цитрусовые оттенки. Не смотря на среднее содержание ТГК, готовый продукт обладает продолжительным и сильным расслабляющим воздействием и отлично подойдет для спокойного отдыха в компании или наедине с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно может что то не прочитал, а как долго вы планируете раздавать семена под репорты? с удовольствием бы поднял сорта именно от вас, но как знаете, ели немного наблюдаете за мной, только начал цикл и ближайшие месяцы боксы будут заняты, а вот потом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно может что то не прочитал, а как долго вы планируете раздавать семена под репорты? с удовольствием бы поднял сорта именно от вас, но как знаете, ели немного наблюдаете за мной, только начал цикл и ближайшие месяцы боксы будут заняты, а вот потом))).

 

Уверена ты успеешь, временные рамки пока не ставили на данную акцию)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена ты успеешь, временные рамки пока не ставили на данную акцию)  :hi2:

 

Очень круто!!! Очень круто!!!  :hi2:  :hello:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо такое кол-во бонусов) с меня репорт, на связи

post-87867-0-25233800-1540482021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо такое кол-во бонусов) с меня репорт, на связи

 

:love2:  :smile3: Спасибо, ждем реп!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай хочу забронировать за собой упаковку под репорт какого то фотопериода, готов взять её через пару месяцев, как обычно не могу определиться с сортом, хочу вашей помощи!

 

- поднимать буду под скрогом;

- люблю гибриды, преобладание сативы лучше, чем преобладание индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, в таком случае советую взять Royal Sativa!   :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прям сто про должен быть реп да? без него вообще никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прям сто про должен быть реп да? без него вообще никак?

 

Привет, без репорта только Бесплатная раздача семян Euroseeds  :hi2:

но очередь уже до января  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки напоминаю про бесплатную раздачу наших семян под репорт! 

 

Это отличная возможность получить семена бесплатно и без очереди!))   :lol:   :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!