Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Финал. Победители конкурса гроу-репортов Philosopher Seeds

Рекомендуемые сообщения

Хэй-Хэй! Это финал конкурса гроу-репортов Philosopher Seeds :clap:

 

В предыдущей теме конкурса, мы говорили, что победителей будет двое: первого выбирают жители портала Dzagi, а второго выбирает наш магазин вместе с представителями Philosopher Seeds. Что ж, Братцы! С вами было хорошо, но пришло время поджечь фитиль хлопушки и объявить победителей!

 

post-63802-0-75930300-1539677574.gif

 

Напоминаем, победители получают сертификат на сумму 3 000 рублей в наш магазин + 2 пачки с семенами от Philosopher Seeds + фирменную толстовку от производителя + их гроу-репорты будут опубликованы на официальном сайте сидбанка в разделе Grower's Handbook. Ну и куча полезных ништяков от нашей команды!  

 

ПОБЕДИТЕЛЬ #1

 

По итогам зрительских голосований, победу одержал гровер

Вольфрам и его репорт Philosopher Seed's & Cannado present Wolfram & JamaBlue

 

post-63802-0-07496000-1539678013.png

post-63802-0-34673300-1539676444_thumb.png

 

Поздравляем Вольфрам, ты заслуженно одержал победу и завоевал 1е место в конкурсе гроу-репортов Philosopher Seeds. Из 39 форумчан 64% проголосовали за тебя! :hi2:  Мы полностью солидарны с их мнением, и впоследствие твой гроу-репорт будем приводить в пример начинающим гроверам! Спасибо тебе за участие! :wink2:

 

ПОБЕДИТЕЛЬ #2

 

Посоветовавшись с Philosopher Seeds, наша команда и Philosopher Seeds пришли к заключению, что вторым победителем конкурса станет...

 

Гровер, который изменил представление о классическом подходе к написанию репортов, приправив его выразительностью, символизмом и страстью. Гровер, пробудивший воображение и трепет в сердцах своих читателей. Репорт можно сравнить с хорошим сериалом, который в конце каждой серии оставляет затравку на следующую...

И несмотря на незавершенность репорта, наша команда с огромным удовольствием вручает приз Путнику в пустыне разума - ЛовцуПризрачныхСнов, который становится вторым победителем!

post-63802-0-72825800-1539680039.png

 

Надеемся, старый Путник найдет способы смотивировать свою Леди опылиться и она порадует повелителя урожаем. Не останавливайся и закончи свой репорт! :hi2:

 

ПАГАНЕЛЬ и WOR

 

Вам тоже огромное спасибо за участие, мы не можем оставить вас без поощрений, поэтому вручаем символический приз - скидку 15% на следующий заказ и фирменную футболку от какого-нибудь сидбанка :wink2: Подробнее о призах и их получении мы напишем в личку каждому.

 

Было очень интересно наблюдать за репортами, еще раз СПАСИБО БРАТЦЫ!!! Устраивать такие конкурсы гроу-репортов почаще?   ^_^

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 % скидка и бесплатная футболка, при следующем заказе)))))))))), мужики 4 месяца потратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15% это не серьёзно.. для такого уважаемого магазина :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачка семян-куда более интереснее был бы призом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителю /«Вольфраму»/, а также /«Ловцу Призрачных Снов» и другим участвующим грооверам-репортёрам:

Урааа...!!! Урааа...!!! Урааа...!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 % скидка и бесплатная футболка, при следующем заказе)))))))))), мужики 4 месяца потратили

15% это не серьёзно.. для такого уважаемого магазина :smile:

 

4 месяца не тратили, а выращивали!  

Ребята, победителей только двое. Ну а в заказе, как и полагается каждому покупателю, будут бонусы

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы....Как и говорилось что победителей будет двое...Плюс...им еще были семена отправлены для репорта...а это уже не плохо, опробовать новый сорт....

Победители жму руку.......

Да конечно нужно больше конкурсов....

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс!

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

Я так и знал что Ловец будет в призёрах, очень оригинальный и завораживающий репорт!!!)

Всем Мир!!!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать (при содействии отличнейшего магазина Каннадо) двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

Отпишитесь пожалуйста Канадцам, думаю они будут очень рады поддержать вас так же!!!

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс!

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

Я так и знал что Ловец будет в призёрах, очень оригинальный и завораживающий репорт!!!)

Всем Мир!!!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать (при содействии отличнейшего магазина Каннадо) двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

Отпишитесь пожалуйста Канадцам, думаю они будут очень рады поддержать вас так же!!!

прям знал что так поступишь! Хороший человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: всем хай братцы :sm: спасибо за 2-е место :wink2: репорт пракимчески заканчиваю,и хочу больше удивить Спрутом чем Леди.Леди пойдет на днях под срез,ну естественно-фотоотчет.Ну и покажу Спрута-это что-то ,с чем-то :kutyashie-101:

мои поздравления всем участникам данного конкурса- +100 в карму-за то что не слились :ny_icon_old:всем спасибо за поддержку,ну и конечно же-за то что заглядываете в Пустыню :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята !!!! Отличные репорты !!!! :hi2: :hi2: :clap: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! МОЛОДЧИКИ!!!! ЖМУ РУКУ!!!!

CANNADO & Philosopher Seeds СПАСИБО!!!!

СПАСИБО ВСЕМ

С ВАМИ БЫЛО ИНТЕРЕСНО))))

НЕ ТЕРЯЕМСЯ, НА СВЯЗИ ;)

ВСЕХ ОБНЯЛ ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! МОЛОДЧИКИ!!!! ЖМУ РУКУ!!!!

CANNADO & Philosopher Seeds СПАСИБО!!!!

СПАСИБО ВСЕМ

С ВАМИ БЫЛО ИНТЕРЕСНО))))

НЕ ТЕРЯЕМСЯ, НА СВЯЗИ ;)

ВСЕХ ОБНЯЛ ВСЕМ МИР!!!

 

Бро, почему-то не могу тебе писать сообщения, постучи в личку. Напишу инфу по призу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю всех,Вольфрамыча в особенности)

Надеюсь братан,что ты выиграешь Кубок))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс!

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

Я так и знал что Ловец будет в призёрах, очень оригинальный и завораживающий репорт!!!)

Всем Мир!!!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать (при содействии отличнейшего магазина Каннадо) двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

Отпишитесь пожалуйста Канадцам, думаю они будут очень рады поддержать вас так же!!!

От души бро!  Каннадцы уже отписались! У меня и так 15% так что дали 20% скидки.

 

 

 

Право парни, растить под репорт интереснее и участие в конкурсе сам по себе приз. Не нужно к этому подходить как  к соотношению затраченного труда к размеру приза. Всё было круто и это лето много дало опыта и просто порадовало отличной погодой.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право парни, растить под репорт интереснее и участие в конкурсе сам по себе приз. Не нужно к этому подходить как  к соотношению затраченного труда к размеру приза. Всё было круто и это лето много дало опыта и просто порадовало отличной погодой.

Наимудрейшее понимание!!! :ny_icon_old:

По Философам будешь репорт запиливать?

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

достойно :cool2: уважуха  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс!

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

Я так и знал что Ловец будет в призёрах, очень оригинальный и завораживающий репорт!!!)

Всем Мир!!!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать (при содействии отличнейшего магазина Каннадо) двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

Отпишитесь пожалуйста Канадцам, думаю они будут очень рады поддержать вас так же!!!

бро здоров!!!!! благодарочка и уважуха тебе за то что поделился по братски, cannado прислушались к твоим пожеланиям))) Сделав заказ на Sweet Valley Kush от GHS с 15% скидкой, при распаковке посылки я вот что увидел)))!!!

Канадцам респект

тебе бро МИР!!!

post-33759-0-11722700-1541015846_thumb.jpg

post-33759-0-23212600-1541015883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия,уважаемые Друзья!!!

 

Вот и мне пришла посылочка и очень приятно меня удивила!

В связи с чем огромнейшее спасибо Каннадцам и Философам!!!

Толстовочка очень даже подошла по размеру,буду уже в ближайшее время в ней отжигать)))

Ну и вложенные орешки просто АГОНЬ!

Судите сами -

 

post-55651-0-28150100-1541588071_thumb.jpg

 

Как всегда самого лучшего мнения о магазине Каннадо :thum:

Спасибо Друзья!!!

Всем Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: всем привет :sm: на мою большую спину толстовочки не нашлось-но доволен семенами :clap: :kutyashie-101: всем спасибо кто читал и поддерживал :hi2: Магазу Каннадо-отдельный респект и благодарность.

post-78507-0-21222600-1542039065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс!

Спасибо всем кто поддержал меня и следили за моим репортом!

Я так и знал что Ловец будет в призёрах, очень оригинальный и завораживающий репорт!!!)

Всем Мир!!!

П.С. так же хотел бы на правах победителя поддержать (при содействии отличнейшего магазина Каннадо) двух гроверов Паганеля и ВОРа и разделить между ними две пачки от Философов,а себе оставлю сертификат на три рубля.)

Так сказать поделюсь по братски!!!)

Отпишитесь пожалуйста Канадцам, думаю они будут очень рады поддержать вас так же!!!

Привет Бро! С заказом пришли и подарки от тебя и каннадцев, право от души парни!!!! Получить братский привет это очень приятно.

 

post-120831-0-39823900-1543270201_thumb.jpg

 

И куча наклеек, меток и бумага от философов!

 

Мы с нашим увлечением по сути одиночки, как охотники в тайге обходим друг друга стороной в реальной жизни и только здесь можем отвести душу. Спасибо ещё раз парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наимудрейшее понимание!!! :ny_icon_old:

По Философам будешь репорт запиливать?

:hi2:

Наверное в кратком виде, постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!