Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Стимуляторы и добавки HESI. Опыт использования. Делимся опытом и задаем вопросы по теме

Рекомендуемые сообщения

В линейке HESI отдельно стоят стимуляторы, витамины и добавки. Это Root Complex – стимулятор корнеобразования, ферментный экстракт для растений Power Zyme, который обеспечивает чистую и богатую кислородом среду выращивания, укрепляет растения, их корни, улучшает микрофлору и повышает иммунитет. Это Hesi Boost для цветение и созревания плодов, ClonFix – раствор для быстрого укоренения саженцев и отводков и, конечно, Super Vit – смесь из 15-и витаминов и 10-и аминокислот, предназначенная для улучшения метаболизма и укрепления иммунитета растения.

 

Про Super Vit, кстати, в нашей группе ВКонтакте есть отличная статья, рекомендуем почитать.

 

Ну а мы хотим открыть тему, в которой можно поделиться опытом применения наших стимуляторов и добавок. Есть тут такие, кто пробовал? И разумеется, здесь мы ждём ваших вопросов, которые есть у вас по поводу применения этих средств. Ответим на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю Hesi Super Vit каждый полив компотом, считаю, что он помогает отойти от стресса намного быстрее, особенно температурного, чем другие стимуляторы, не буду перечислять, какими пользовался. Но когда растению нужны питательные вещества, давать всякие гормоны и йод какой нить ))) чепуха короче. Точно могу сказать, что эффективность усвоения удобрений увеличивается, при меньших дозировках я вижу более здоровые и сильные растения. Раньше, чтобы растения выглядели так же, им требовалось более концентрированный компот. И я совсем перестал проливать водой растения, поливаю понемногу с дренажом 10%, а иногда и без него. Проблем нет. Спасибо, решил взять PowerZym ваш, уж очень его хвалят.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю Hesi Super Vit каждый полив компотом, считаю, что он помогает отойти от стресса намного быстрее, особенно температурного, чем другие стимуляторы, не буду перечислять, какими пользовался. Но когда растению нужны питательные вещества, давать всякие гормоны и йод какой нить ))) чепуха короче. Точно могу сказать, что эффективность усвоения удобрений увеличивается, при меньших дозировках я вижу более здоровые и сильные растения. Раньше, чтобы растения выглядели так же, им требовалось более концентрированный компот. И я совсем перестал проливать водой растения, поливаю понемногу с дренажом 10%, а иногда и без него. Проблем нет. Спасибо, решил взять PowerZym ваш, уж очень его хвалят.

 

Спасибо за подробный отзыв. Сможешь про Power Zyme поделиться впечатлениями – нам это очень важно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поделюсь, но это будет уже, когда получу опыт. Именно таким стимулятором никогда не пользовался, но многие пишут про белые корни и очень сильные корни, а это фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поделюсь, но это будет уже, когда получу опыт. Именно таким стимулятором никогда не пользовался, но многие пишут про белые корни и очень сильные корни, а это фундамент.

 

Да, корни – это наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здраствуйте . Мне нравяться ваши удобрения и вот заказал полный комплект для земли и все стимуляторы мне интересно как часто добовлять hesi boot на цвете ? И как лучше поливать стимуляторы с удобрениями и водой или удобрения потом стимуляторами потом водой и так по кругу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте . Мне нравяться ваши удобрения и вот заказал полный комплект для земли и все стимуляторы мне интересно как часто добовлять hesi boot на цвете ? И как лучше поливать стимуляторы с удобрениями и водой или удобрения потом стимуляторами потом водой и так по кругу ?

 

Привет, HESI Boost рекомендуем применять один раз в начале фазы цветения, со второй фазы цветения – 1-2 раза в неделю. Разводить с водой в пропорции 20 мл на 10 литров воды. Удачи в выращивании, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот отлично .спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале фазы цветения - это имеется ввиду предцвет? Просто у вас таблица для фотиков, а у меня автик от Доктора.

Эт я про Boost если чё)

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале фазы цветения - это имеется ввиду предцвет? Просто у вас таблица для фотиков, а у меня автик от Доктора.

Эт я про Boost если чё)

Приветствуем. Да, однократно в начале предцвета, когда растение начинает формировать первые "зародыши" будущих соцветий, чтобы дать толчок. И затем (с некоторым перерывом от первого применения) уже когда соцветия начнут расти вширь и до конца цветения, 1-2 раза в неделю.

На автоцветущих ты все равно поймешь, когда эти периоды происходят  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/10/2018 в 19:19, HesiRussia сказал:

Super Vit – смесь из 15-и витаминов и 10-и аминокислот, предназначенная для улучшения метаболизма и укрепления иммунитета растения

Использовал данный продукт при каждом поливе водой и компотом. Урожайность выше.

Да и вообще Хеси лучше остальных. Пробовал разные удобрения разных брэндов. Всех не пробовал, конечно. Но Хеси проблем не вызывает, значительно успешнее и урожайнее гров проходит в отличии от многих. Особенно замечателен РК 13/14 -  шишки набухают невероятно. Но очень надо быть осторожным с дозировкой. Передоз сразу себя проявит, тем не менее, не убьет растишку если промыть вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, snowtown сказал:

Использовал данный продукт при каждом поливе водой и компотом. Урожайность выше.

Да и вообще Хеси лучше остальных. Пробовал разные удобрения разных брэндов. Всех не пробовал, конечно. Но Хеси проблем не вызывает, значительно успешнее и урожайнее гров проходит в отличии от многих. Особенно замечателен РК 13/14 -  шишки набухают невероятно. Но очень надо быть осторожным с дозировкой. Передоз сразу себя проявит, тем не менее, не убьет растишку если промыть вовремя.

Мы рады, что вы с нами:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!