Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все больше хозяев домашних животных интересуются можно ли использовать каннапродукты для своих питомцев, и на сколько это безопасно.

 

Хизер Джонсон, хозяйка кошки по кличке Мандарин, искала лекарство для своего питомца, чтобы помочь ей быть спокойнее. Когда Хизер нет дома или когда у нее дома гости, Мандарин начинает нервничать и облизывает  передние лапы так сильно, что у нее появляются залысины. Изменение диеты кошки не помогло, и Хизер решила попробовать масло КБД, которое она заказала в онлайн магазине.

 

9999-city-pets-cbd1.jpg

«Реакция была моментальной! В течение всего нескольких дней Мандарин успокоилась. Она всё еще лижет немного лапы, но мы в восторге от результатов», - сказала Хизер. Она все еще добавляет масло в угощения Мандарина.

 

9999-city-pets-cbd.jpg

 

Хизер не одинока в этом вопросе, ведь все большее число владельцев домашних животных лечат своих кошек и собак маслом КБД. Особенно помогает это тем, чьи любимцы страдают от тревоги или тяжелых заболеваний. Многие заказывают масло в интернете, другие покупают продукты с КБД в зоомагазинах, а есть и те, кто создает средство прямо у себя на кухне.

 

Ветеринар Джеймс Дроукер говорит, что важной проблемой в отношении использования масла КБД для домашних животных является дозировка. «Токсичность является серьезной проблемой» - сказал Друкер. Когда сотрудница Ливанского магазина дала собаке рекомендованную дозировку, та плохо отреагировала. «Ветеринарам регулярно приходится лечить домашних питомцев, которые ели каннабис своих владельцев. Еще пройдет некоторое время, пока эти продукты не будут установлены на полке ветеринара», - говорит Джеймс Дроукер.

 

В заключении: есть позитивные моменты использования КБД для животных, так и негативные. В этом вопросе главное не переборщить, и если вы желаете дать своему любимцу каннапродукт, будьте внимательны с дозировкой.

 

А вы даете своему домашнему питомцу каннабис? biggrin2.gif

 

Источник: montrealgazette.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кот в офисе жил который курил Марью . Соберёмся компанией покурить дак он тут как тут а если не даш ему провоза то он закатывал истерику. Подобрали мы его на улице котёнком но так и неотучили его курить Марью. Сейчас ему лет семь уже и он хорошо себя чувствует и продолжает просить когда мы собираемся покурить.

 

Сейчас он живёт в семье моей хорошей знакомой Кот травакур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собаки любят ботву пожрать, при чем с диким удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмешивал своим обитателям в аквариум на 150литров,вперемешку с кормом для рыбок.Рыбки потом на пару часов зависали,и смотрели на меня .Складывалось такое впечатленние,как будто они смотрят телевизор,а я главный актёр для них по ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:JC_fan: Однажды я дал псу бомбы(манага),но походу у него был передоз,потому что в следующий раз он не захотел её пить.Тогда я накормил его кузьмичём,и в следующий раз он и его не захотел есть.Наверное не понравилось,или он был астронавтом    :sleep2:                                                                                                                                     :drunk:                                                                                              :sleep2:                                                              :drunk:                                                                                                                                                            :drunk:                                                                        :sleep2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я псу молочища ложку столовую дал, так тот бледного словил и пару дней меня стороной обходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!