Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

58 проголосовавших

  1. 1. Новое название магазина должно быть:

    • Whitebunker
      7
    • Мишкины Шишки
      9
    • КультУра
      3
    • Орехи БелоРусского
      3
    • Планетарий
      3
    • Библиотека
      5
    • Пятый элемент
      2
    • Твой Орех
      2
    • Зеленая долина
      4
    • Вайт рашен сидс
      0
    • Семена России
      0
    • ПлантМаркет
      1
    • Samocvet
      2
    • greenhouse
      1
    • SEMKONN
      3
    • Happyseeds
      2
    • Mr. Seedsman
      2
    • Seeds str.420
      0
    • Банк420
      5
    • Green Seed Market
      3
    • Jahberry shop
      2
    • Seeds House
      4
    • я есть ГРООВ
      3
    • Дядя Боб
      4
    • Элеватор
      7
    • Посевной
      3
    • БарЖа (Barjah)
      1
    • ТрипТоп
      2
    • ДомТрихом
      1
    • DELTAПЛАН
      2


Рекомендуемые сообщения

Ребзи, хочу в первую очередь поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем конкурсе, вы все большие молодцы, большое спасибо за отклик! :hi2:

 

Названий было крутых много, представляем на ваш суд те, что наиболее нам понравились и показались практичными. Так же включили в список наше старое название Whitebunker, так как многие говорили о том, чтобы вернуть его.

 

Чьи названия не попали в финальное голосование не расстраиваетесь! Напоминаю что для всех участников имеется доп. скидка и бонусные орешки! :ny_icon_old:

 

КУПОН на 15% СКИДКУ: 2rHbNf

На выбор:

Maroc fem - производства компании Female seeds

Auto WW x BB fem - производства компании Female seeds

The Palmar fem - производства компании Trihomaseeds

 

В примечании к заказу укажите название доп. бонусного сорта, который вы хотите, чтобы был вложен.

 

А мы, тем временем, запускаем голосование, которое продлиться до конца этой недели, а если быть точным до 28 октября!

 

 

Просим не только голосовать и выбирать понравившейся вариант, но и ждём ваших обсуждений и комментариев.

 

Итак поехали! :kutyashie-101:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ну раз просите, тогда держите. На первой строчке стоит ваше первое название, из чего я делаю вывод, что вам просто хочется его вернуть назад.  Как в голосовании может участвовать старое название магазина, которое никто вообще не предлагал? Это нонсенс, братишки. В случае победы старого варианта кому достанется приз? Капец вы мутные :blink:​ Стоило ли тогда затевать конкурс вообще? Да, стоило. Саморекламу никто не отменял Из количества вариантов делаю вывод, что вам вообще все равно, как будет называться ваш магазин. У Евросидс скидка 20-30%, вы же трясете своей 15%-ной как флагом, из чего можно сделать еще один вывод, что не так хорошо дело с продажами. Самый странный магазин с самой беспринципной командой. Что хотите теперь с этим делайте :hello:  :wink2:

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин я пршляпил конкурс( а так есть годные названия, надо почаще сюда заходить чтоли...

Удачного выбора ребята!)  :hi2:

 

з.ы. Коноплевв внатуре палевное было, но меня не смущало сильно)  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не участвовал в конкурсе, плохо с фантазией ) товарищи из Коноплева я вас уважаю!! желаю вам достойного модного названия ! )) всегда приятно делать у вас заказы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе были намного лучше названия, нежели попавшие в голосование. Согласен с первым комментатором, какое-то мутное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе были намного лучше названия, нежели попавшие в голосование. Согласен с первым комментатором, какое-то мутное голосование.

+100500

там и голосовать не за что-так ни очем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, во- первых логично что мы выбрали именно те названия, которые понравились нам;

во-вторых если вы считаете что мы пропустили какое-то действительно достойное название, напишите сюда и мы с радостью включим его в голосование! Нет проблем!

 

Ну раз просите, тогда держите. На первой строчке стоит ваше первое название, из чего я делаю вывод, что вам просто хочется его вернуть назад.  Как в голосовании может участвовать старое название магазина, которое никто вообще не предлагал? Это нонсенс, братишки. В случае победы старого варианта кому достанется приз? Капец вы мутные :blink:​ Стоило ли тогда затевать конкурс вообще? Да, стоило. Саморекламу никто не отменял Из количества вариантов делаю вывод, что вам вообще все равно, как будет называться ваш магазин. У Евросидс скидка 20-30%, вы же трясете своей 15%-ной как флагом, из чего можно сделать еще один вывод, что не так хорошо дело с продажами. Самый странный магазин с самой беспринципной командой. Что хотите теперь с этим делайте :hello:  :wink2:

 

GitarMan это лишь твое субъективное виденье ситуации. Ты не обижайся на нас пожалуйста, но мы тут так-то  никого не обманываем.

 

Если бы нам было действительно  все равно, мы бы не затевали этот конкурс, а просто вернули бы старое название.

 

 

Ну а  в случае победы нашего названия - приз отдадим участнику чей вариант наберет большее количество голосов - все просто)  :ny_icon_old: 

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое название (Бункер) - лучшее. Такую находку не заменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, во- первых логично что мы выбрали именно те названия, которые понравились нам;

во-вторых если вы считаете что мы пропустили какое-то действительно достойное название, напишите сюда и мы с радостью включим его в голосование! Нет проблем!

оно и там- них** хорошего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

GitarMan это лишь твое субъективное виденье ситуации. Ты не обижайся на нас пожалуйста, но мы тут так-то  никого не обманываем.

 

 

 

 

:ny_icon_old:[/b] 

Это не только его мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только его мнение!

опять...+100500 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять...+100500 :hi2:

Ну не захотели быть Коноплеввом, будут ШИШКОЙ какого-то МИШКИ)) Изменено пользователем серхио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно и там- них** хорошего))

Дядя Боб - хорошее название. Я до него дочитал, и не стал участвовать даже

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не захотели быть Коноплеввом, будут ШИШКОЙ какого-то МИШКИ))

 

Серихо, ну хочешь мы Капитошку и Бельчонка тоже добавим в голосование?) 

 

Бебзи ну как маленькие ей богу, ну понравились нам именно эти названия, все 8 страниц форума не воткнуть в голосование увы.

И мы по человечески сказали, если считаете что есть что-то крутое, что мы пропустили -  милости просим.

 

Пишите по существу  Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Ну не захотели быть Коноплеввом, будут ШИШКОЙ какого-то МИШКИ))

не какого-то там Мишки, а шишки директора магазина - Мишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем опиум для народа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Твой орех" :lol2:

Да уж, лучшие названия

 

"Потому что все, увидев зад тупят, как бедуины,

Твой орех, ни с одним орехом близко не сравнимый.

И мужчинам шансов нет, весом меньше 80-ти,

Ведь придется каждый день, на руках эту прелесть носить!"

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, или Put in

 

План Пу..на был вариант )) Даже логотип делали ))

 

Не ну вы как то тоже ребят, во-первых это дело магазина - что понравилось - то и взяли. Вас просто попросили помочь - по желанию. Никто никого не заставлял ничего придумывать. Никто клятв не давал что выберут именно название которое придумают пользователи. Самореклама? Так весь раздел магазинов - это реклама магазинов. Они работают в данном разделе продвигая каждый себя, что тут такого? Отнеситесь проще ) Я вот удовольствие получал дня три подряд. Приду вечером домой, дуну, и в ветку конкурса - логотипы рисуем, названия смешные придумываем вместе с другими пользователями. Мне понравилось. Хорошо провел время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Пу..на был вариант )) Даже логотип делали ))

 

Не ну вы как то тоже ребят, во-первых это дело магазина - что понравилось - то и взяли. Вас просто попросили помочь - по желанию. Никто никого не заставлял ничего придумывать. Никто клятв не давал что выберут именно название которое придумают пользователи. Самореклама? Так весь раздел магазинов - это реклама магазинов. Они работают в данном разделе продвигая каждый себя, что тут такого? Отнеситесь проще ) Я вот удовольствие получал дня три подряд. Приду вечером домой, дуну, и в ветку конкурса - логотипы рисуем, названия смешные придумываем вместе с другими пользователями. Мне понравилось. Хорошо провел время ))

Никто не докажет ничего, будем считать, что у владельцев настолько отвратительный вкус), а конкурс они честно замутили и никого не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите по существу  Мир.

 

БелыйРусский - сделайте возможность выбрать несколько вариантов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не докажет ничего, будем считать, что у владельцев настолько отвратительный вкус), а конкурс они честно замутили и никого не обманули.

 

Не соглашусь ) На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Почему кто то должен навязывать свой вкус. Я тебя вот понимаю - ну вполне так может быть - тебе лично и еще нескольким пользователям вообще ни одно из названий не понравилось. А понравились другие. Так бывает, это нормально. А вот ты не хочешь других понимать почему то. Ты считаешь что если тебе не нравится - значит плохо. Но это же не так. Вкусы могут у людей совпадать, могут не совпадать, вкус такое тонкое дело ))

 

Я просто настроился на позитив - а тут что то срач намечается. не люблю срачи. Давайте жить дружно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

И мы по человечески сказали, если считаете что есть что-то крутое, что мы пропустили -  милости просим.

 

Пишите по существу  Мир.

 

Щелкунчик

Каннабутик

Самсей

Бельчонок

Элеватор

Осеменитель

ДуриМар

Семуленыш

Трах-тибидох сидс

----------------------------------

 

Эти названия более-менее оригинальные, с юмором и относительно непалевные. Эти три пункта в названии ключевые. Зачем вам очередное бла-бла сидс, клоторых развелось уже ткнуться некуда? Вы не хотите позитивно выделиться среди многочисленных конкурентов, чтоли?

Из представленных названий только старое и "Планетарий" соответствует нужным критериям. А так, скрещиваем пальцы БелоРус сидс, тем более что предложил Хоттабыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик

 

Бельчонок

 

Осеменитель 

 

Семуленыш

 

Трах-тибидох сидс

 

:lol2:  надеюсь ты шутишь чувак, это же полная дичь)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит дублировать мою идею « Щелкунчик»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Хватит дублировать мою идею  « Щелкунчик»

Ну какбе твою идею не внесли в список выбранных и я за неё поратовал. Может выйираешь исчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно ))

 

Я поддерживаю! и предлагаю удалять к чёртовой матери весь негатив, и так негатива в этом мире хватает, давайте его будем делать светлее, ярче и добрее  :JC_spliff:

 

И ещё раз предлагаю сделать возможность выбрать несколько вариантов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

:lol2:  надеюсь ты шутишь чувак, это же полная дичь)))))))))))))

Ну фиг знает, бро. По мне так это привлекательнее семечки сидс и прочего. Я раньше в Вайт бункере тупо из-за названия затаривался, думал, оригинальные типы, с юмором и образным мышлением. Горько переживал смену на провокационное Коноплёвв, магнитики раньше хорошие были, теперь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, бро. По мне так это привлекательнее семечки сидс и прочего. Я раньше в Вайт бункере тупо из-за названия затаривался, думал, оригинальные типы, с юмором и образным мышлением. Горько переживал смену на провокационное Коноплёвв, магнитики раньше хорошие были, теперь нету.

 

Понимаю! ну Трах-тибидох сидс это по-моему точно перебор уже)

вообще конечно сложно всем угодить, вкусы у всех ну ооочень разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!