Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Zkittlez

Рекомендуемые сообщения

Команда Fast Buds рада представить первые и самые сладкие плоды калифорнийской легализации!

Десертные сорта продолжают выходить на рынок, но ничто не может быть слаще, чем Zkittlez от Fast Buds. Этот гибрид, в составе которого доминирует Индика, наполнит комнату своим ярким ароматом. Свиду вы без труда отличите куст Zkittlez от остальных по массивной "короне" и шишкам, напоминающим мячи для игры в американский футбол.

Вкус:

По мере роста куста вы будете улавливать сладкие шоколадные ноты, но как только придет пора собирать урожай шишки изменять запах - на ягодно-конфетный.  

Эффект:

Zkittlez  - гибрид с доминирующей индикой, высоким ТГК и низким КБД.

Команда Fast Buds смешала грейпфрутовый Grapefruit auto с нашей фирменной автоцветущей генетикой, чтобы создать сорт, который созревает в два раза быстрее, чем оригинальный Zkittlez. Этот стрейн идеален для посиделок с друзьями или спокойного вечера дома. Гибрид хорошо сбалансирован: Zkittlez не приведет к скачку энергии, который обычно дает Сатива, и не вызовет седативного эффекта, характерного для Индики.

Выращивание:

Комфортное расстояние между шишками позволяет каждой расти до максимальных величин. Размеры некоторых сопоставимы с мячами для игры в американский футбол! Основная шишка формирует "корону" куста. По форме она напоминает пирамиду. Будьте готовы, у вас еще не росло ничего подобного!

Если вы растите в помещении, вам пригодится угольный фильтр. Как мы писали выше, Zkittlez дает интенсивный запах. Хотя не так уж и плохо, когда помещение пахнет конфетами, так ведь?

На Zkittlez нельзя экономить: учитывая размеры шишек и количество смолы, он весьма прожорлив. Желательно обеспечить его хорошим питанием с первой недели. Кроме того, вам нужно следить за потреблением воды, особенно в течение первых двух недель.

Zkittlez подходит, как для выращивания в открытом пространстве, так и для помещения. Все в нем уникально - от  вкуса до внешнего вида. Рост прекращается примерно на девятой неделе. С этого ароматного куста можно собрать до 300 граммов урожая.

 

Характеристики:

Вкус: сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно Индика

Генетика: Zkittlez Autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: XXL

Высота: 70 - 100 см

ТГК: очень высокий

КБД: очень низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-28960800-1540204954_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну семку я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну семку я бы купил.

 

По одной наши семки тоже продаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подождать пока кто нибудь вырастить и скажет как она воняет или обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подождать пока кто нибудь вырастить и скажет как она воняет или обычно.

 

Если вы про насыщенность запаха, то она на высоком уровне. Без фильтра попадос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил!!!  И в стакане замочил.))

 

Хорошего грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

думаю еще нарастет мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю еще нарастет мясо

 

 

Тоже так думаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-160843-0-62744200-1603358775_thumb.jpg

 

Хоть и получилась небольшая, есть чему радоваться: бошки камень! Трихи повсюду! Сладко пахнет. По эффекту скорей гибрид, чем индюха. На поп***еть и пожрать пробивает знатно))))

Фасты как всегда :clap: :clap: :clap:

post-160843-0-62744200-1603358775_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-160843-0-62744200-1603358775_thumb.jpg

 

Хоть и получилась небольшая, есть чему радоваться: бошки камень! Трихи повсюду! Сладко пахнет. По эффекту скорей гибрид, чем индюха. На поп***еть и пожрать пробивает знатно))))

Фасты как всегда :clap: :clap: :clap:

 

 

 

Урааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9824-0-01751900-1604131670_thumb.jpgБомба!

 

 

Чудненько! Уже собрали? 

 

Каковы итоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая дудка. У меня выросла большая (еле высоты 2м хватило/ломал). Смола и запах :thum:.  Выросла чистая сатива, очень движная и сильная. 

 

Гелато рядом росла - не чЁ особенного, нуууу мож запах на цвете какой то молочный. В остальном ............. А Скитлз зачет :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая дудка. У меня выросла большая (еле высоты 2м хватило/ломал). Смола и запах :thum:.  Выросла чистая сатива, очень движная и сильная. 

 

Гелато рядом росла - не чЁ особенного, нуууу мож запах на цвете какой то молочный. В остальном ............. А Скитлз зачет :cool2:

 

 

Вот ведь...каждому свое! Рады, что нашли фаворита! Покажите хоть, что получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чудненько! Уже собрали?

 

Каковы итоги?

 

Я же сказал. Бомба. Не большого роста, но очень сильный сорт, от семки до харвеста 65 дней, зацвёл на третьей неделе, он очень хорошо подходит на грядке,так как низок,можно под плёнкой как парник сделать и меньше пыли будет налипать,так как они очень липкие, липнет к ним всякая херь. За купился на след сезон.

post-9824-0-99637000-1606637960_thumb.jpg

post-9824-0-48823800-1606637979_thumb.jpg

post-9824-0-99637000-1606637960_thumb.jpg

post-9824-0-48823800-1606637979_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал. Бомба. Не большого роста, но очень сильный сорт, от семки до харвеста 65 дней, зацвёл на третьей неделе, он очень хорошо подходит на грядке,так как низок,можно под плёнкой как парник сделать и меньше пыли будет налипать,так как они очень липкие, липнет к ним всякая херь. За купился на след сезон.

 

 

Да, довольно компактный, по отзывам всегда. Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек:)

Первый опыт я встретил с этим сортом(предхарвные фото можно глянуть в профиле), долбил я его все новогодние праздники, получается прикурится должен:)) но не тут то было, прихожу с работы заряжаю бонг стандартный - курю и бледный, думаю что за фигня, на следующий день после работы - курю и опять бледный, короче нахер этот бонг ушел на меньшее кол-во и это просто пушка, после пролечки это РАКЕТА с просто нее*ическим запахом. И с харва получилось где-то 1-1,5 г чистого ручника, и во время роста пару ляпочек скатал:)) - вообщем смолы на уровне.

А теперь о минусах: растил две растишки, одну тренил стандартно(скрог), а вот с другой решил изъе*нуться и топнуть, так вот топнутая растиха огермилась в идеальных условиях, поэтому не советую вообще ее резать(за исключением листьев конечно). А и пахнет он очень сильно, в каой то момент фруктики-*уюктики, а на последних трех неделях - просто чистая ганжа и очень очень вонючая.

Сам уже решил попробовать фотики, но осталась еще 1семка скителза и я ее подсажу к фотикам в 5литровый горшочек, посмотрим что из этого выйдет.

Вообщем сорт до пролечки - рабочая лошадка 4/5, но после это 100из100 просто кайф

Изменено пользователем fdo
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/03/2021 в 00:23, fdo сказал:

вставлю свои пять копеек:)

Первый опыт я встретил с этим сортом(предхарвные фото можно глянуть в профиле), долбил я его все новогодние праздники, получается прикурится должен:)) но не тут то было, прихожу с работы заряжаю бонг стандартный - курю и бледный, думаю что за фигня, на следующий день после работы - курю и опять бледный, короче нахер этот бонг ушел на меньшее кол-во и это просто пушка, после пролечки это РАКЕТА с просто нее*ическим запахом. И с харва получилось где-то 1-1,5 г чистого ручника, и во время роста пару ляпочек скатал:)) - вообщем смолы на уровне.

А теперь о минусах: растил две растишки, одну тренил стандартно(скрог), а вот с другой решил изъе*нуться и топнуть, так вот топнутая растиха огермилась в идеальных условиях, поэтому не советую вообще ее резать(за исключением листьев конечно). А и пахнет он очень сильно, в каой то момент фруктики-*уюктики, а на последних трех неделях - просто чистая ганжа и очень очень вонючая.

Сам уже решил попробовать фотики, но осталась еще 1семка скителза и я ее подсажу к фотикам в 5литровый горшочек, посмотрим что из этого выйдет.

Вообщем сорт до пролечки - рабочая лошадка 4/5, но после это 100из100 просто кайф

Спасибо за ваш личный опыт! Мы тоже не рекомендуем резать, особенно если нет опыта, особенно если сорт индичный и компактный как Zkittlez. Лучше всего расти естественно или на крайняк LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к осени на конкретной радуге зависнуть:ny_icon_old::super:хотел в аут но оставил дома,к папке поближеB)недельку и будет переезд в 20л:brows:

06FDFB32-8E3E-4D68-98AE-13CE43B5BC4E.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГорТоп сказал:

Надеюсь к осени на конкретной радуге зависнуть:ny_icon_old::super:хотел в аут но оставил дома,к папке поближеB)недельку и будет переезд в 20л:brows:

06FDFB32-8E3E-4D68-98AE-13CE43B5BC4E.jpeg

Будем следить за успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/07/2021 в 13:28, ГорТоп сказал:

Надеюсь к осени на конкретной радуге зависнуть:ny_icon_old::super:хотел в аут но оставил дома,к папке поближеB)недельку и будет переезд в 20л:brows:

06FDFB32-8E3E-4D68-98AE-13CE43B5BC4E.jpeg

Уже в 20)))дальше больше.скину через пару недель.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla 🦍 Skittlez 🌈 Auto 🚗  🤙🏾

2DA0A412-B3DE-4B6A-B6B8-E005FD6B0FB2.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!