Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Какое название магазина из предложенных вам больше нравится?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какое название магазина из предложенных вам больше нравится?

    • Культура420
      20
    • Библиотека420
      13
    • Банк420
      13


Рекомендуемые сообщения

Гость Андроид420

Пора заканчивать с этим мероприятием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-00, в России курят как проснутся плановые, сразу к воднику с утрица, никогда до 4-20 не ждал, да и врятли кто то в России этого придерживается.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Теоретитички...теоретически, если продлить голосование до Нового Года, то у Библиотеки есть шанс догнать Культуру :smile:  Жаль, что надо заканчивать  :( 

Коноплевв, а теперь - Культуролог, желаю тебе удачи в новом образе. Много могу сказать про тебя хорошего, но выделю лишь одно - ты очень не жадный парень  :hi2: Поэтомуму у тебя есть все шансы. Может в кубковом рифмаче-хохмаче тебя прорекламируем? Ну типа - новый образ магазина "Культура420" добавляет призовых рифмачам  :blink: Там призы маленькие. Одного человека только можно одеть на зиму и то не полностью. А их три. А что, круто будет  :cool2:   :vochkah-231:

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретитички...теоретически, если продлить голосование до Нового Года, то у Библиотеки есть шанс догнать Культуру :smile:  Жаль, что надо заканчивать  :( 

Коноплевв, а теперь - Культуролог, желаю тебе удачи в новом образе. Много могу сказать про тебя хорошего, но выделю лишь одно - ты очень не жадный парень  :hi2: Поэтомуму у тебя есть все шансы. Может в кубковом рифмаче-хохмаче тебя прорекламируем? Ну типа - новый образ магазина "Культура420" добавляет призовых рифмачам  :blink: Там призы маленькие. Одного человека только можно одеть на зиму и то не полностью. А их три. А что, круто будет  :cool2:   :vochkah-231:

 

Спасибо, бро!  :hi2:

 

Идея хорошая и мы готовы поучаствовать, с радостью выпишем пару сертификатов!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Это очень круто! Надо согласовать с админами. Может народ поохотнее зарифмоплетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это очень круто! Надо согласовать с админами. Может народ поохотнее зарифмоплетит)

Ляляля, дудуду -будем ростить культуРУ. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселуха намечается :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне атрибутики Рифмача тут организатор учередил щедрые призы за грошевые усилия, но вони было столько как будто вас камаз с говном заставили разгружать. Конкурс обнажил много трепла, алчности и злобы и мало достоинства среди растаманов, активную часть которых я вижу безработными барыгами с кучей свободного времени. И человек который стебaл и топил против оргов переобулся у них же суетит на приз. Мда, жалкое зрелище.

Изменено пользователем wowBingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))бро так для этого всё и делалось))))

Названия то отстойные)

Яб в такой магаз даже не заглянул бы((

Надо что нибудь стоющее, чтоб человека чисто название интриговало.

Имхо)

Мир ☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))бро так для этого всё и делалось))))

Названия то отстойные)

Яб в такой магаз даже не заглянул бы((

Надо что нибудь стоющее, чтоб человека чисто название интриговало.

Имхо)

Мир ☮️

:cool2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

На фоне атрибутики Рифмача тут организатор учередил щедрые призы за грошевые усилия, но вони было столько как будто вас камаз с говном заставили разгружать. Конкурс обнажил много трепла, алчности и злобы и мало достоинства среди растаманов, активную часть которых я вижу безработными барыгами с кучей свободного времени. И человек который стебaл и топил против оргов переобулся у них же суетит на приз. Мда, жалкое зрелище.

Стихи, братка, сочинить реально не так легко, как придумать название или слоган. Можешь сам попробовать, если смогешь конечно. Тут несоответствие в призах ты и сам заметил. Со стороны тебе наверное виднее, кто да что, но он ведь мог и отказаться от моего предложения грубо меня послав или переведя на шутку. Да и где ты увидел суету? Предложил и все. Если честно, я даже не надеялся, что он согласится. Не нужно считать всех дураками. Вот в таких как ты и сидит злоба. А мы в нормальных отношениях останемся, да еще и рифмачам семок подкинем. И еще - ты посиди тут с годок другой, а потом свое имхо выскажешь. А то вообще неизвестно, кто ты такой, а самомнение уже зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начинается опять...

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Да я, бл.ть, собирался стихи про новый магаз в "Кубкового рифмача" писать. В целях рекламы, помочь так сказать баш на баш. Нет вылезло чудо со своим мнением. Как будто я для себя эти семки "суечу" (сука слово то какое стремное) В Рифмаче еще выиграть надо вообще-то.

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи, братка, сочинить реально не так легко, как придумать название или слоган. Можешь сам попробовать, если смогешь конечно. Тут несоответствие в призах ты и сам заметил. Со стороны тебе наверное виднее, кто да что, но он ведь мог и отказаться от моего предложения грубо меня послав или переведя на шутку. Да и где ты увидел суету? Предложил и все. Если честно, я даже не надеялся, что он согласится. Не нужно считать всех дураками. Вот в таких как ты и сидит злоба. А мы в нормальных отношениях останемся, да еще и рифмачам семок подкинем. И еще - ты посиди тут с годок другой, а потом свое имхо выскажешь. А то вообще неизвестно, кто ты такой, а самомнение уже зашкаливает.

Доцент, что ты злой, как собака?

Подкинь семок, я заберусь на табурет и расскажу тебе стишок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))бро так для этого всё и делалось))))

Названия то отстойные)

Яб в такой магаз даже не заглянул бы((

Надо что нибудь стоющее, чтоб человека чисто название интриговало.

Имхо)

Мир ☮️

Зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем большое спасибо! Итоги подводим  

ТУТ:kutyashie-101:  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!