Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Какое название магазина из предложенных вам больше нравится?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какое название магазина из предложенных вам больше нравится?

    • Культура420
      20
    • Библиотека420
      13
    • Банк420
      13


Рекомендуемые сообщения

Везде 420... На пендосов ровняетесь? Это их тема. У нас никогда небыло этого

Не было значит будет. Мир глобален зачем разделение! В старом голосовании DELTAПЛАН был лучшим, Мишкины шишки звучит как стёб. Из новых голосую за Культуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420 омериканких глобалистов

О, придумал!

ФСЁ ПО 420

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

ФСЁ ПО 420

А ведь это реально офигенно)

 

Патентуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура forever!  :ny_icon_old: 

 

Банк - меркантильное избитое название, этих банков, сидбанков и т.п. как у дурака фантиков

 

Библиотека - слово хорошее, но ассоциации... Если бы только поклонники марьи шифром "почитать" пользовались, но ведь и поклонники опиатов и прочего тоже... Я бы с ними в одном ряду не встал ))

 

А дельтаплан - ну я хз, первая же ассоциация - планирует, пролетает как фанера над Парижем )) Хз, не хотел бы я пролетать в магазине семян ни в каком смысле ))

 

Мишкины Шишки может и слегка  стебное - но не палевное, как название детских конфет )) И с легким намеком ) Ну не нравится как хотите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ осеменитель был мой, ндхсн

Магазин своей мутной вознёй оттолкнул, как минимум,30 потенцыальных покупателей

Называйтесь хоть Небесной канцелярией, люди пойдут в адекватные магазины

 

Тоже так думаю. Зря наверное повторное голосование замутили - по личному опыту знаю, такие ситуации так не разрулишь. Снова будут недовольные и все пойдет по кругу. А репутация страдает.

 

Понравилось по ходу конкурса что то особенно - в своем кругу среди сотрудников решили - культура420 или там банк 420, и дождавшись окончания голосования сказали - извините - владелец магазина решил вот так вот. И сотрудники его поддерживают. Приз отдали тому чье название выбрали, а чтобы другие участники голосования не возникали - трем на тот момент лидирующим дали там по гриндеру и по семечке бонусной. И на этом бы все закончилось.

 

А тут я хз - какая то склонность к мазохизму что ли )) Вызывать новыми решениями новые потоки негатива. На мой взгляд неправильно так. Это же не конкурс фото, тут речь о бизнесе, о деловой репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Зря наверное повторное голосование замутили - по личному опыту знаю, такие ситуации так не разрулишь. Снова будут недовольные и все пойдет по кругу. А репутация страдает.

 

Понравилось по ходу конкурса что то особенно - в своем кругу среди сотрудников решили - культура420 или там банк 420, и дождавшись окончания голосования сказали - извините - владелец магазина решил вот так вот. И сотрудники его поддерживают. Приз отдали тому чье название выбрали, а чтобы другие участники голосования не возникали - трем на тот момент лидирующим дали там по гриндеру и по семечке бонусной. И на этом бы все закончилось.

 

А тут я хз - какая то склонность к мазохизму что ли )) Вызывать новыми решениями новые потоки негатива. На мой взгляд неправильно так. Это же не конкурс фото, тут речь о бизнесе, о деловой репутации.

Это называется-ПИАР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билядь. Ну добавьте ко всем названиям 420 и тоже на голосование выставьте. Что за Библиотека420? А Банк420? Вы банк семян? Или магазин?

Культура420 хоть имеет смысл.

 

Я предлагал Элеватор. Ну если вам так нравится цифра 420. Пусть будет Элеватор420. Если кто не знает что такое Элеватор :

 

«Сооружение для хранения большого количества зерна, оборудованное механизмами для его приема, взвешивания, обработки и отгрузки»

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Еще Элеватор это лифт, поднять/опустить который.

А вообще, ситуация с конкурсами не первый раз приняла оборот "дай нищему палец он тебе руку откусит". Репутация, конечно, у человек десяти пострадает. Даже увесистые призы 2-3 месту выделили, куда еще? Вкус да, не особо интересные названия, но он и у шишек не такой вкус как заявляют почти всегда. На вкус и цвет товарища нет. Мутите хэш из Barbara bud, будет хороший вкус и не обижайтесь тут на то, что не вам кость бросили. Читать тошно. Короче, мира и позитива фсем, нарики :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зашел посомтреть что за магаз и не понял - это 1 в 1 евросидс, только поштучно не продают..

угадал?  :blink:

 

estcho420  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зашел посомтреть что за магаз и не понял - это 1 в 1 евросидс, только поштучно не продают..

угадал?  :blink:

 

estcho420  :sm:

тссссс,не кому не слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Билядь. Ну добавьте ко всем названиям 420 и тоже на голосование выставьте. Что за Библиотека420? А Банк420? Вы банк семян? Или магазин?

Культура420 хоть имеет смысл.

 

Я предлагал Элеватор. Ну если вам так нравится цифра 420. Пусть будет Элеватор420. Если кто не знает что такое Элеватор :

 

«Сооружение для хранения большого количества зерна, оборудованное механизмами для его приема, взвешивания, обработки и отгрузки»

(Е420)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББ (бывший белый бункер))

210+210 ))

Три по 160

16:20 по-нашему или Двадцатое апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

ЗДЕСЬ выбираем производителя, на все сорта которого, в ноябре будет 20%!

 

В данный момент лидирует Barney's Fam!

 

 

 

 

Меня очень радует, что среди участников конкурса и комментаторов, есть здравомыслящие! Огромный вам респект!  :hi2:

 

БББ (бывший белый бункер))

210+210 ))

Три по 160

16:20 по-нашему или Двадцатое апреля

 

Почти азбука морзе)

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Да пох на название,дайте цены ниже чем в других магазинах, акции,и крутые бонусы,и всем будет насрать 420 или 430.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень польщён!  :rolleyes:

 

Однако хочу отметить  :ny_icon_old:  моя идея была именно в таком названии, включая регистр - КультУра без 420.

 

Магазин внёс лишь свои коррективы в желаемое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох на название,дайте цены ниже чем в других магазинах, акции,и крутые бонусы,и всем будет насрать 420 или 430.

 

Понятно, учтём!

 

В этом месяце 20% скидок на все сорта Dinafem: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68768

 

Каталог сортов DINAFEM со скидкой здесь:  https://konoplevv.online/shop/CID_69.html  там есть очень достойные варианты.

 

Каждый месяц кроме текущих акций обязательно будет производитель с 20% скидкой на весь ассортимент, в следующем скорее всего будет Barney's Farm голосование здесь: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68900

 

Наш магазин один из немногих, где есть несколько вариантов бесплатной доставки:

 

Если сумма оформленных товаров более 3000 руб. вам будет доступна бесплатная доставка Почтой России,

а если сумма более 5000 руб. бесплатная экспресс доставка до пункта выдачи ЕМС!

 

Очень польщён!  :rolleyes:

 

Однако хочу отметить  :ny_icon_old:  моя идея была именно в таком названии, включая регистр - КультУра без 420.

 

Магазин внёс лишь свои коррективы в желаемое название.

 

Да мы внесли название с дополнением, о чём я написал в первом сообщении данной темы, но мы решили авторство оставить за вами.  :hi2:

 

Предложенный вариант действительно хорош! :hi2:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы внесли название с дополнением, о чём я написал в первом сообщении данной темы, но мы решили авторство оставить за вами.  :hi2:

 

Предложенный вариант действительно хорош! :hi2:  :hello:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уморили меня ..... :lol2: :cool_3: выбором .... главное шо беспалевный ..... :blink: :lol2: :lol2:

 

А окуеть - это очень-очень медленно в куй превратиться .... :ny_icon_old: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уморили меня ..... :lol2: :cool_3: выбором .... главное шо беспалевный ..... :blink: :lol2: :lol2:

 

А окуеть - это очень-очень медленно в куй превратиться .... :ny_icon_old: :ph34r:

 

Это твоё мнение и ты на него имеешь право  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А мне больше всего понравилось, что я всю дорогу пытал человека - Что вам надо? Сгенерируйте идею. Намекните хотя бы? Проигнорировал и вопросы и советы. А для голосования выбрали все три варика с окончанием 420 :sm: Этож сколько времени и нервов можно было сэкономить, если сразу сказать - "хотим... чтобы в конце...420 :ny_icon_old: А насчет палева - это тоже не лучший вариант, хоть и слово культура мне очень нравится. 

Короче перепрятались так, что раньше торчала голова, а теперь торчит жопа :sm: 

Это моё чисто объективное мнение :sm: И я на него имею право :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни за какой не голосуется чето, чем название 420 лучше коноплева я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы без палева, надо 421 или 419 на худой конец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так есть достойные названия (культура и библиотека), Библиотека вообще козырное, я за него лично голосовал.

как тут говорил товарищ, на вкус и цвет, всем не может одно одинаковое нравится, это же очевидно, глупо такой засер устраивать, ну захотели чуваки 420 добавить, ну че ж теперь, и что тут палевного, да многие даже знать не знают что такое 420 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще только сейчас узнал что такое 420, шаблю много лет, но за такое не слышал)) Пришлось загуглить, вот ж бл.. не поспеваю за временем)) Так что палево только для тех кто уж совсем в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная фишка сего мероприятия внимание к магазу, все остальное второстепенное :smile:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная фишка сего мероприятия внимание к магазу, все остальное второстепенное :smile:

 

Это не так, привлечь внимание возможно множеством более простых способов, изменение названия магазина - это очень серьёзный шаг, который с продвижением ни как не связан.

 

я вообще только сейчас узнал что такое 420, шаблю много лет, но за такое не слышал)) Пришлось загуглить, вот ж бл.. не поспеваю за временем)) Так что палево только для тех кто уж совсем в теме)

 

Да я сам совсем недавно узнал, что 420 имеет какое то отношение к теме, молодёжь подсказала  :sm: , а вообще в реале мало кто знает, что это.

 

по мне так есть достойные названия (культура и библиотека), Библиотека вообще козырное, я за него лично голосовал.

как тут говорил товарищ, на вкус и цвет, всем не может одно одинаковое нравится, это же очевидно, глупо такой засер устраивать, ну захотели чуваки 420 добавить, ну че ж теперь, и что тут палевного, да многие даже знать не знают что такое 420 )

 

:hi2:  :hello:  Библиотека вообще зачётное название). Есть ещё и техническая сторона вопроса домены библиотека, культура, банк - купить не реально, их или не продают или они стоят просто космических денег.

 

Чтобы без палева, надо 421 или 419 на худой конец :lol:

 

Думаешь  :sm:  :sm:  :sm: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!