Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

967 проголосовавших

  1. 1. Ваш стаж курения?

    • 1-5 лет
      192
    • 5-15 лет
      413
    • 15-30 лет
      304
    • >30 лет
      58


Рекомендуемые сообщения

Добра всем. Курю марью давно. Выращиваю два года. Курил каждый день, после четырёх вечера.  Стал спокойно ко всему относиться (не путать с пофигизмом). Больше стал с детьми общаться, гулять с ними, разговаривать обо всем. Вместе делаем что нибудь. Обнимать детей научился, хвалить их и говорить что люблю. Раньше с работы пришёл, помылся, поел и в телик или комп завис. Как дуть стал, так как кувалдой по башке. Понял, что интересней узнавать что то новое самому и детям мир открывать. Память лучше стала. Просто понял как она устроенна и как работает. Много чего научился делать. ОЧЕНЬ много стал читать. Прям маньяк до новой инфы. Но только та информация, которая касается жизни и окружающего нас мира. Всегда довольный. Хорошо спать стал. Утом встаю без проблем. Хоть в четыре двадцать утра. Много дел по дому и бане под марьей переделал. Раньше голова другим забита была. Дунешь слегонца, музычку пободрее и эгегей дела великие творить. Ещё и креатив прёт. Готовить много стал, опять же под дудкой. Пироги, мясо, каши, вкусняшки всякие для семьи.

       Один минус заметил. Когда новости по радио на работе слышишь, с другими людьми общаешься (кто верит что трава это наркотик), как другие люди живут видишь, просто офигеваешь от такого количества говна вокруг и в людях. Прям чувствую как государство и вся система людям прямо в голову срут. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Знакомая от рака умирала, говорю попробуй, помогу чем смогу, дети маленькие. Нет, говорит, запрещенно, наркотик. И умерла. Капец. Простите, накипело. Форум давно весь перечитал. Пишу впервые.

:cool2: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя травы нет,на постоянку.

Это щас нет Игорь,а раньше дох** было,вполне мог подсесть)

Психологическая есть зависимость,не спорю,но не до такого,что б за дозу убить,согласись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж скоро 35. Гров уже давно свой. Как многие подметили - дело в особенностях организма и отношению к предмету обсужднения. Сравниваю себя и своих "близких" и у каждого сугубо свои фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра всем. Курю марью давно. Выращиваю два года. Курил каждый день, после четырёх вечера. Стал спокойно ко всему относиться (не путать с пофигизмом). Больше стал с детьми общаться, гулять с ними, разговаривать обо всем. Вместе делаем что нибудь. Обнимать детей научился, хвалить их и говорить что люблю. Раньше с работы пришёл, помылся, поел и в телик или комп завис. Как дуть стал, так как кувалдой по башке. Понял, что интересней узнавать что то новое самому и детям мир открывать. Память лучше стала. Просто понял как она устроенна и как работает. Много чего научился делать. ОЧЕНЬ много стал читать. Прям маньяк до новой инфы. Но только та информация, которая касается жизни и окружающего нас мира. Всегда довольный. Хорошо спать стал. Утом встаю без проблем. Хоть в четыре двадцать утра. Много дел по дому и бане под марьей переделал. Раньше голова другим забита была. Дунешь слегонца, музычку пободрее и эгегей дела великие творить. Ещё и креатив прёт. Готовить много стал, опять же под дудкой. Пироги, мясо, каши, вкусняшки всякие для семьи.

Один минус заметил. Когда новости по радио на работе слышишь, с другими людьми общаешься (кто верит что трава это наркотик), как другие люди живут видишь, просто офигеваешь от такого количества говна вокруг и в людях. Прям чувствую как государство и вся система людям прямо в голову срут. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Знакомая от рака умирала, говорю попробуй, помогу чем смогу, дети маленькие. Нет, говорит, запрещенно, наркотик. И умерла. Капец. Простите, накипело. Форум давно весь перечитал. Пишу впервые.

ты без фанатизма!!!! Кроме своей семьи не к кому не лезь со своей животворящей травушкой! Боком обойдётся. Не предлагай не кому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты без фанатизма!!!! Кроме своей семьи не к кому не лезь со своей животворящей травушкой! Боком обойдётся. Не предлагай не кому!!!!

Распрастронение :ny_icon_old: Причем похую продал ты или угостил

я как начал дома гровить,все хвосты пообрубал нахер)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья :)

 

Стаж 21 год.

Курю 2-4 раза в неделю.

Бывают перерывы до двух месяцов связи с работой и разъездами.

 

Курю восновном только то что сам выращиваю ,редко если угостят близкие Гроверы в компании.

 

Восновном употребление происходит вечером ламповая музыка джаз ,вокал решение Меж галактических аксиом :)

 

Большое разнообразие сыров и фруктов.

В окружении близких мне людей.

 

Плюсы

 

Адаптация нервной системы к стрессам потресениям.

 

Социальное развитие.

 

Решение умственных задач в короткие сроки рациональным подходом.

 

Медицинские свойства MJ

 

Хочу выдилить некоторые из них:

 

Усиления рецепторных функций организма

Имунномодулирующие свойства.

Антидиприсант и Обезболивающие св-ва.

 

Минусы

 

Ляжь поспи и все пройдет...

*ля давай завтра это обсудим....

 

Как то так, всем МИР :)

Изменено пользователем bunnyfisher
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это щас нет Игорь,а раньше дох** было,вполне мог подсесть)

Психологическая есть зависимость,не спорю,но не до такого,что б за дозу убить,согласись)))

 

я тут сиги бросаю (почти 3 месяца)  ВОТ ЭТО ЖОПА !!!!!!  убить бы не убил,но "покусал" бы точно за сигарету. сча легче ужО

 

Распрастронение :ny_icon_old: Причем похую продал ты или угостил

я как начал дома гровить,все хвосты пообрубал нахер)))

 

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут сиги бросаю (почти 3 месяца)  ВОТ ЭТО ЖОПА !!!!!!  убить бы не убил,но "покусал" бы точно за сигарету. сча легче ужО

 

 

 

+1 :hi2:

я за это не берусь даже,сиги я  раньше марьи начал курить) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за это не берусь даже,сиги я  раньше марьи начал курить) :hi2:

 

а стоит бросать. я тож давно и много курил. ХЗ мож самомнение,НО вроде как Марья по плотнее стала накуривать, а толер не маленький)))))

 

Добра всем. Курю марью давно. Выращиваю два года. Курил каждый день, после четырёх вечера.  Стал спокойно ко всему относиться (не путать с пофигизмом). Больше стал с детьми общаться, гулять с ними, разговаривать обо всем. Вместе делаем что нибудь. Обнимать детей научился, хвалить их и говорить что люблю. Раньше с работы пришёл, помылся, поел и в телик или комп завис. Как дуть стал, так как кувалдой по башке. Понял, что интересней узнавать что то новое самому и детям мир открывать. Память лучше стала. Просто понял как она устроенна и как работает. Много чего научился делать. ОЧЕНЬ много стал читать. Прям маньяк до новой инфы. Но только та информация, которая касается жизни и окружающего нас мира. Всегда довольный. Хорошо спать стал. Утом встаю без проблем. Хоть в четыре двадцать утра. Много дел по дому и бане под марьей переделал. Раньше голова другим забита была. Дунешь слегонца, музычку пободрее и эгегей дела великие творить. Ещё и креатив прёт. Готовить много стал, опять же под дудкой. Пироги, мясо, каши, вкусняшки всякие для семьи.

       Один минус заметил. Когда новости по радио на работе слышишь, с другими людьми общаешься (кто верит что трава это наркотик), как другие люди живут видишь, просто офигеваешь от такого количества говна вокруг и в людях. Прям чувствую как государство и вся система людям прямо в голову срут. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Знакомая от рака умирала, говорю попробуй, помогу чем смогу, дети маленькие. Нет, говорит, запрещенно, наркотик. И умерла. Капец. Простите, накипело. Форум давно весь перечитал. Пишу впервые.

 

рад за тебя. НО все же эт не панацея. не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоит бросать. я тож давно и много курил. ХЗ мож самомнение,НО вроде как Марья по плотнее стала накуривать, а толер не маленький)))))

меня она не накуривает сильно,я к другому кайфу привык)

бросил правда давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к другому кайфу привык)

"хмурится" не надо ))))))))))) ???

Изменено пользователем Диктатор77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"хмурится" не надо ))))))))))) ???

не понял твой жаргон,да и нах** тебе это надо

мы на форуме таки,люди читают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял твой жаргон,да и нах** тебе это надо

мы на форуме таки,люди читают)

так то пох.))))

да пусть читают)))) а кто пасет-пусть сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо выручает викепидия раз и узнал что такое хмурый , была история учился негр и вот он рассказывал а у нас тогда еще и не знали что это такое ,  наши  сидели саломе , а негр у себя на родине уже знал что это такое , такой продвинутый негр , а салому уже на растворители варили , и вот он когда попробовал , он сказал что круче не чего не пробовал , хмурый тает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 года без единого попуска !просто всегда, а  если я сигареты не курю.

 

Был один попуск 13 часов !вынужденный (похоронные хлопоты),перенёс легко! но как после этого меня понесло как в нервый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня она не накуривает сильно,я к другому кайфу привык)

бросил правда давно)

Да муравушка самое безобидное, в жизни бывало такое пробовал что щя стремно становиться :cool_3:

Да и возраст уже не тот. В этом отпуске, заграницей, варик на испанский охуеный орех был. Подумали с женой на 50е полка, ну сутки я с него точно спать не буду, потом еще сутки в себя приходить, минус 2 дня из отпуска, да ну нах такое, пойдем на причал пыхнем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пагибать молодым,24 года ,в 7-8 классе запустили пионера,максима крепкого в классе 2-3 раскуривали после школы через палочки (запах на руках 0)полынь в рот и го домой с гдз списывать,вообщем 3-ий год как сиги не курю и доволен как слон,!всем мира и здравых лёгких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём мир!Курю 24 года. Выращиваю лет 20 только Аут.Попуски нет не слышал))) (кроме вынужденных по обстоятельствам).

Из минусов не вся шала прёт,как хотелось или вообще не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 5 лет, редко но метко. Постоянные прохождения комиссий не позволяют шабить несчадно. Положительных качеств кроме миролюбия, спокойствия ну и конечно крепкого сна не наблюдаю. Из минусов постоянная усталость, пох**зм, желание быть в симбиозе с травой. Это выражается в том что хочется курить всегда, везде ну и конечно гровить.

Комрады написали про сигареты, хочу добавить что курю больше 10 лет и за

отсуцтвие сигареты готов побираться по улицам в поисках доброжелателя который готов поделится ими. С травой таких проблем не испытывал.

Изменено пользователем Беспалевный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить то что встречалось мне много людей которые гровят, все на первый взгляд позитивные и доброжелательные. Но на самом деле все оказались чёрствые, замкнутые, жадные (имеется в виду просил семена не безвозмездно конечно в обмен на всякие ништяки, траву никогда не просил если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить то что встречалось мне много людей которые гровят, все на первый взгляд позитивные и доброжелательные. Но на самом деле все оказались чёрствые, замкнутые, жадные (имеется в виду просил семена не безвозмездно конечно в обмен на всякие ништяки, траву никогда не просил если что).

Даа Бро, тут пора задуматся, может всё таки дело в тебе? :hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа Бро, тут пора задуматся, может всё таки дело в тебе? hz.gif  hi2.gif

может быть, но я обычно не распространяюсь по этому поводу. Может видят во мне засланного казачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить то что встречалось мне много людей которые гровят, все на первый взгляд позитивные и доброжелательные. Но на самом деле все оказались чёрствые, замкнутые, жадные (имеется в виду просил семена не безвозмездно конечно в обмен на всякие ништяки, траву никогда не просил если что).

в грошопе познакомились с челом. Через месяц стафом менялись. Друг друга подогревали целыми банками во время засух... а вот семенами предлагал обменятся- не в какую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ростоманам стаж 34 года были пропуски но не более пол года из положительного повышение работы серого вещества быстрые и правильные решения интерес к повышению образования в любой сфере деятельности физический тонус помогает при тяжолой физической работе из минуса повышения давления при похмелье заметил когда хотел пройти курс криосауны а так немного поникшее настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Трава губит здоровье ) Однозначно) это неоспоримо) не курить лучше для здоровья)​​
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Трава губит здоровье ) Однозначно) это неоспоримо) не курить лучше для здоровья)​​
  •  

а что ты тогда здесь делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а что ты тогда здесь делаешь?

Он из гнк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сложно сказать о стаже, ведь если учитывать что после армии курил не просыхая два года, потом мощный перерыв вообще во всем, и алкоголь и таблетки, в общем всё что изменяет психику не употреблял лет так 10-12!

 

Потом потихоньку прикладывался к алкоголю, но все знают что эта зараза потихоньку закабаляет, в итоге пару раз накушался и каждый раз на утро понимал - ну это же те самые грабли - доколе!!!

 

А тут попался знакомый, предложил дунуть химии, было очень интересно после такого огромного перерыва, хотелось ещё и ещё, как всем нормальным людям со здоровой психикой. Правда хорошей дури как всегда было крайне мало, в итоге наткнулся на этот сайт и теперь выращиваю, чтоб не покупать у барыг.

 

Преимущества не буду озвучивать их и так все знают, а вот из недостатков хочу выделить один единственный, который реально усложняет жизнь - это нервозность, имею в ввиду ту что наступает сразу как решил дать организму отдохнуть после долгого употребления.

 

Но не смотря на все минусы, всё же плюсов от употребления гораздо больше, в любом случае человеку в этом мире нужно как-то отвлекаться и Марья в этом плане лучшее средство что может дать вселенная, тем более она не подвергается никакой обработке, можно сказать даже что эта трава - дар богов!

 

  • Трава губит здоровье ) Однозначно) это неоспоримо) не курить лучше для здоровья)​​
  •  

Так ты её не кури, просто кушай, будешь продвинутым веганом-философом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он из гнк

не, он умный ЛОСЬ  :rak:  или просто ЛОСЬ :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, но я обычно не распространяюсь по этому поводу. Может видят во мне засланного казачка?

полюбому, нормальный гровер на контакт не пойдёт - даже забудь об этом :kutyashie-101:

Я для этого всем сказал шо веду ЗОЖ и хожу в спортзал, траву-пиво забросил - какие семачки блеать :blink: ? Купи сорт который тебе нравится и расти(или из своих расти, если они очень уж хороши  :smile: ) если ты действительный гровер - вообще, да казачка чётко напоминаешь такими разговорами. 

Я вот таких мэнов постоянно видел время от времени и даже друзья такие были. Все просят и семки и траву, а мне не жалко, но ОБЕЗОПАСИТЬ себя я обязан - поэтому все просители околоканна вопросов и иже с ними - идут нах**, вплоть  до самой декриминализации!

Черствость российского гровера лишь вынужденный ответ - это ответственность, которую он несет перед своей семьёй и перед собой.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!