Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

967 проголосовавших

  1. 1. Ваш стаж курения?

    • 1-5 лет
      192
    • 5-15 лет
      413
    • 15-30 лет
      304
    • >30 лет
      58


Рекомендуемые сообщения

не, он умный ЛОСЬ  :rak:  или просто ЛОСЬ :har:

Алень :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому, нормальный гровер на контакт не пойдёт - даже забудь об этом

ты меня не правильно понял, возможно я не описал стандартные ситуации с чего у меня такое умозаключение. Люди сами угощают на право и на лево, при этом не стесняются рассказывать о своих чудо крутых растениях. Я не прошу курить, не ищу встреч.Бывает даже и не хочу с ними курить. На храню, не перевожу. Пару лет назад даже репорт вёл, но после того как мной заинтересовались сразу понял что безопасность дороже. Для меня это табу.но после просьбы пару семян , все идут в отказ вплоть до рассказа красивых историй про случайные случаи потери, или пропажи. Так было более 10 раз. А точнее курит каждый, гровить каждый второй из всех людей с кем я общался. Может они не осведомлёны что за семена не привлекают, я х.з. Я из такого типа людей которые лыжи летом к зиме подготавливают. Я переживаю по поводу покупки семян с магазов в первую очередь, да и отказался от этой затеи раз и навсегда. Так как после сопоставления фактов понял что это послужило поводом для органов мной заинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переживаю по поводу покупки семян с магазов в первую очередь, да и отказался от этой затеи раз и навсегда. Так как после сопоставления фактов понял что это послужило поводом для органов мной заинтересоваться.

я по поводу покупки семян в магазинах не переживаю, растить неизвестный семенной материал - неправильно и безответственно по отношению к себе, своему труду, времени.

Уже более 8 лет работаю с одним и тем же поставщиком семян, до этого брал на дзаги - никому ты не нужен брат, пока не болтаешь и не афишируешь свои пристрастия.

Любой магазин из первой строчки на этом форуме не подъебёт и твои данные никуда не уплывут - инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня не правильно понял, возможно я не описал стандартные ситуации с чего у меня такое умозаключение. Люди сами угощают на право и на лево, при этом не стесняются рассказывать о своих чудо крутых растениях. Я не прошу курить, не ищу встреч.Бывает даже и не хочу с ними курить. На храню, не перевожу. Пару лет назад даже репорт вёл, но после того как мной заинтересовались сразу понял что безопасность дороже. Для меня это табу.но после просьбы пару семян , все идут в отказ вплоть до рассказа красивых историй про случайные случаи потери, или пропажи. Так было более 10 раз. А точнее курит каждый, гровить каждый второй из всех людей с кем я общался. Может они не осведомлёны что за семена не привлекают, я х.з. Я из такого типа людей которые лыжи летом к зиме подготавливают. Я переживаю по поводу покупки семян с магазов в первую очередь, да и отказался от этой затеи раз и навсегда. Так как после сопоставления фактов понял что это послужило поводом для органов мной заинтересоваться.

У тебя такой движ плотный с растаманами , а умозаключение сделал, что из-за магаза.

 

Это как тут один товарищ боялся выращивать индор и чуть не заехал на ауте. Непонятные маневры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя такой движ плотный с растаманами , а умозаключение сделал, что из-за магаза.

с растаманами я начал потом двигаться уже. Да и не растаманы они, обычные среднестатистический граждане. Словно глаза открыл, что все поголовно курят. У меня 3 поколения в семье шабили,

мой отец, дед которому уже было-бы 86 лет по материнской линии который умер в 86году , и его отец ,мой прадед который умер ещё годах в 70ых. Хочется добавить что никто никогда не привлекался в моей семье, все были идейные коммунисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с растаманами я начал потом двигаться уже. Да и не растаманы они, обычные среднестатистический граждане. Словно глаза открыл, что все поголовно курят. У меня 3 поколения в семье шабили,

мой отец,  дед которому уже было-бы 86 лет по материнской линии который умер в 86году , и его отец ,мой прадед который умер ещё годах в 70ых. Хочется добавить что никто никогда не привлекался в моей семье, все были идейные коммунисты.

Я тут только Аспида поддержу, что ни с кем контактировать не стоит. Если человек не чайка, кому лишь бы на шею сесть и, тем не менее, об этом распространяется, значит он непуганый и может встрять и тебя потащить. Вилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут только Аспида поддержу, что ни с кем контактировать не стоит. Если человек не чайка, кому лишь бы на шею сесть и, тем не менее, об этом распространяется, значит он непуганый и может встрять и тебя потащить. Вилы

+100500, подельник 

плюс еще такого наплетет-волосы дыбом станут

 

тоже из личного опыта Бл**ь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с растаманами я начал потом двигаться уже. Да и не растаманы они, обычные среднестатистический граждане. Словно глаза открыл, что все поголовно курят. У меня 3 поколения в семье шабили,

мой отец,  дед которому уже было-бы 86 лет по материнской линии который умер в 86году , и его отец ,мой прадед который умер ещё годах в 70ых. Хочется добавить что никто никогда не привлекался в моей семье, все были идейные коммунисты.

По большому счёту непереживай Братуха, может быть на самом деле тебе попадались такие люди, на днях буду заказывать у Axxa, если есть желание можем списатся в личке, могу подкинуть тебе несколько штук если оплатиш почту, ну и конечно же если не очкуеш, для меня если чесно делать подарки приятнее чем получать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту непереживай Братуха, может быть на самом деле тебе попадались такие люди, на днях буду заказывать у Axxa, если есть желание можем списатся в личке, могу подкинуть тебе несколько штук если оплатиш почту, ну и конечно же если не очкуеш, для меня если чесно делать подарки приятнее чем получать hi2.gif

Спасибо бро, я насчёт этого не переживаю. Особо проблем с наличием не испытываю. Я для разнообразия генетического, так как селекционирую свой сорт. post-86289-0-83998900-1540820210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, я насчёт этого не переживаю. Особо проблем с наличием не испытываю. Я для разнообразия генетического, так как селекционирую свой сорт. post-86289-0-83998900-1540820210_thumb.jpg

Красава!, фотка классная, я тоже фоткался на конопляном поле в Тоцком будучи на учениях, но с неё только манагу варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, я насчёт этого не переживаю. Особо проблем с наличием не испытываю. Я для разнообразия генетического, так как селекционирую свой сорт. post-86289-0-83998900-1540820210_thumb.jpg

сам создал это поле, бро ? Так же хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам создал это поле, бро ? Так же хочу.

не бро, это местная инновационная агрофирма мать её за ногу. Испортили местные ландрейсы. Думаю высшее аграрное образование и никаких для тебя преград Бро. Я озеленяю более скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю 23 года. Перерывов более двух-трех дней в последние годы стараюсь не допускать, т.к. эффективность лечения, профилактики многих заболеваний и омолаживающий эффект в данном случае напрямую зависят от регулярности приема. :ny_icon_old:Не отупел, даже напротив, т.к. давно перестал пить и колоться :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плюсов : сон и аппетит.

Из минусов : необщительность, апатия,раздражительность,затуманеное сознание, социофобия, депрессия.. это если каждый день по 2 раза курить, но после попусков с недельку всё хорошо становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если вечером по курю то утром очень лень вставать поэтому предпочитаю курить утром или днём если нет важных дел.

 

Рано рано утром встану папиросочку достану и забью я чудный касячёк

 

По утру самое то косяк на рассвете, начало интересного дня !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плюсов : сон и аппетит.

Из минусов : необщительность, апатия,раздражительность,затуманеное сознание, социофобия, депрессия.. это если каждый день по 2 раза курить, но после попусков с недельку всё хорошо становится.

Вот это прикол:))) Сон ладно, согласен ну тоже не на все 100. Апетит вобще не про меня. С накури ни когда на хавчик не прибивало...

А вот про минусы вообще не согласен:

-да все мои самые интересные заграничные знакомства происходили по накуре, с кучей интересных людейй пообщался. Курнуть и поп***еть это же самое-то:)

-хз меня по накури прибивает что ни будь поделать, моделизмом заняться, поделать что ни будь руками. Тупо поиграть во что нибудь.

-я раздрожительный если не курну, особено после тяжолого дня. У меня жена видит в каком состоянии я пришел с работы. Ну так вот если день был реально тяжолый она со мной даже не разговыаривает пока не пыхну:))))

-это сколько надо пыхнуть то, что бы сознание затуманилось???

-это можно к первому пункту отнести.

-так это как раз без курева бывает, у меня наоборот как раз, когда все наваливаеться и хочеться вздернуться, пришел домой, колпик пыхнул, и вроде не все так плохо, и не такая уж жопа кругом:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот это прикол:))) Сон ладно, согласен ну тоже не на все 100. Апетит вобще не про меня. С накури ни когда на хавчик не прибивало...

А вот про минусы вообще не согласен:

-да все мои самые интересные заграничные знакомства происходили по накуре, с кучей интересных людейй пообщался. Курнуть и поп***еть это же самое-то:)

-хз меня по накури прибивает что ни будь поделать, моделизмом заняться, поделать что ни будь руками. Тупо поиграть во что нибудь.

-я раздрожительный если не курну, особено после тяжолого дня. У меня жена видит в каком состоянии я пришел с работы. Ну так вот если день был реально тяжолый она со мной даже не разговыаривает пока не пыхну:))))

-это сколько надо пыхнуть то, что бы сознание затуманилось???

-это можно к первому пункту отнести.

-так это как раз без курева бывает, у меня наоборот как раз, когда все наваливаеться и хочеться вздернуться, пришел домой, колпик пыхнул, и вроде не все так плохо, и не такая уж жопа кругом:)))

Ну, всех по себе не равняй,я же написал что пару раз в день каждый день... однотипные эффекты зае**ли. Может много принимаю просто, может сорт нужно найти нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всех по себе не равняй,я же написал что пару раз в день каждый день... однотипные эффекты зае**ли. Может много принимаю просто, может сорт нужно найти нормальный.

если пару раз в день, но лучше пару раз вечером или ночью, нужны очень хорошие сорта с ТГК 20+, я в этом убедился лично, остальные нужно много курить. Эффекты без длительного перерыва в любом случае будут однотипные или вообще отсутствовать будут  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :hi2: Речь естественно пойдет не о сигаретах. Какой у кого стаж курения? Как курение каннабиса (или его производных) влияет на здоровье, по вашим ощущениям? Делаете ли попуски?

Да если вечером по курю то утром очень лень вставать поэтому предпочитаю курить утром или днём если нет важных дел.

 

Рано рано утром встану папиросочку достану и забью я чудный касячёк

О,с утреца,это да!!!согласенн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всех по себе не равняй,я же написал что пару раз в день каждый день... однотипные эффекты зае**ли. Может много принимаю просто, может сорт нужно найти нормальный.

Бро я не равняю, я просто удивился как он у тебя:)

Сам курю 21 год, курил раньше 3-4 колпика каждый день. Граммма 2 в выхи.

Щя стараюсь по меньше, раз в день и 1 гр в выхи.

Кажеться что память хуже стала, ну как писал выше, я хз от дудки от старости или просто уже бл**ски зае**лся на этой работе :(

Вот честно я хз, меня все сорта примерно одинаково накуривают, одни слабее другие сильнее, а эфект одинаков:) Курнул и хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты тогда здесь делаешь?

Я хочу курить?

 

Я хочу курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол:))) Сон ладно, согласен ну тоже не на все 100. Апетит вобще не про меня. С накури ни когда на хавчик не прибивало...

А вот про минусы вообще не согласен:

-да все мои самые интересные заграничные знакомства происходили по накуре, с кучей интересных людейй пообщался. Курнуть и поп***еть это же самое-то:)

-хз меня по накури прибивает что ни будь поделать, моделизмом заняться, поделать что ни будь руками. Тупо поиграть во что нибудь.

-я раздрожительный если не курну, особено после тяжолого дня. У меня жена видит в каком состоянии я пришел с работы. Ну так вот если день был реально тяжолый она со мной даже не разговыаривает пока не пыхну:))))

-это сколько надо пыхнуть то, что бы сознание затуманилось???

-это можно к первому пункту отнести.

-так это как раз без курева бывает, у меня наоборот как раз, когда все наваливаеться и хочеться вздернуться, пришел домой, колпик пыхнул, и вроде не все так плохо, и не такая уж жопа кругом:)))

Разрешите поинтересоваться? Вы какие сорта предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пару раз в день, но лучше пару раз вечером или ночью, нужны очень хорошие сорта с ТГК 20+, я в этом убедился лично, остальные нужно много курить. Эффекты без длительного перерыва в любом случае будут однотипные или вообще отсутствовать будут  :ny_icon_old:

Вечером люблю, после работы. Попуски делаю, недавно, на той неделе, замиксовал 2 сорта и даже удивился какой хай прилетел, давно так не улыбало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поинтересоваться? Вы какие сорта предпочитаете?

Я пока, не одного куста удовлетворяющего меня на все сто так и не вырастил :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока, не одного куста удовлетворяющего меня на все сто так и не вырастил :((

так это ведь замечательно! Есть, к чему стремиться. Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока, не одного куста удовлетворяющего меня на все сто так и не вырастил :((

я тоже брат :hi2: ,  та его наверное и в природе не существует  :robost2: , а еще и потому что эффект шишек все равно меняется при хранении, это ведь не гаш, хотя и гаш меняется, только медленнее.

Куст который тебя устроит скорее всего уже был выращен много раз - но мы ведь не халявим с накуркой никогда :JC_spliff: , долбим без пропусков  :kutyashie-101:  , отсюда толер и неудовлетворённость выращенным растением :(   Думается мне, причина только в этом. Уверен что качество эффекта повысится просто нереально и все что у меня есть будет накуривать наповал с 1-2 подходов  :thum:, если месяц сделать перерыв. Эх мечты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро человек привыкает к хорошему, такова его природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём привет. Все говорят надо делать перерыв, согласен,но.

Вчера позвали попробовать OG кущи и Опиум,думал кирдык мне.А по факту 1 даже

не почувствовал, от второго шум минут 15-20.Мужикам лет от 47 до 55.Начали лечить много куришь попускайся, приехал домой дай думаю попробую свой (на днях косить буду) в микроволновке сушнул 2колпака есть контакт не в хлам но реальное присутствие 1,5 2 часа есть.Думаю точно может сделать пару дней прогул.Сегодня звонит кент заедь.У

него в малине куст вырос, высушили на полторы папиросы. Натянул 3колпака убило в хлам.

Семена, осенью кинул и забыл, а это порядок на огороде наводил наткнулся(он сам не курит лет 7или8говорит надоело).

Лишний раз убедился если она прёт генетически то сколько не кури, как не расти если это бомба то это то это бомба. Семена не покупные из местных это точно.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока, не одного куста удовлетворяющего меня на все сто так и не вырастил :((

Братан, попробуй Karma Genetics, по мне так это мего генетика, есть репорт. В будущем покажу какие растения вырастают. По факту я больше никогда не гляну в сторону Dutch Passion и ему подобных. Хочу ещё пару их индик заценить. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже брат :hi2: ,  та его наверное и в природе не существует  :robost2: , а еще и потому что эффект шишек все равно меняется при хранении, это ведь не гаш, хотя и гаш меняется, только медленнее.

Куст который тебя устроит скорее всего уже был выращен много раз - но мы ведь не халявим с накуркой никогда :JC_spliff: , долбим без пропусков  :kutyashie-101:  , отсюда толер и неудовлетворённость выращенным растением :(   Думается мне, причина только в этом. Уверен что качество эффекта повысится просто нереально и все что у меня есть будет накуривать наповал с 1-2 подходов  :thum:, если месяц сделать перерыв. Эх мечты :rolleyes:

Да не я последнее время стараюсь подерживать режим. 2г в неделю. Один на буднях, один за выхи:)

Беру у чела, уже лет 15 точно, ему четкие поцыки из 90ых поставляют,(те которые выжили и поднялись) даже названия ни кто не знает, они там на такие вещи не запариваються, главное что бы накуриволо в хлам:))))))ГЫГЫГЫГ

Вот разные всякие, за это время препробывал, не одна так не накуривала, НИ ГДЕ, как у этого поцанчика. У него всегда один два колпика и в хлам. Так вот самое приближеное курил в черногории, сербский стаф. Сорт тупо не помню.

Мой пока процентов, мне кажеться на 60, от того что я хочу получить :(((

 

Братан, попробуй Karma Genetics, по мне так это мего генетика, есть репорт. В будущем покажу какие растения вырастают. По факту я больше никогда не гляну в сторону Dutch Passion и ему подобных. Хочу ещё пару их индик заценить.

Поздно брат, заказал на днях 5 семок, так мне еще 8 бонусных накидали:) Это мне года на 3 по одному кусту растить:))

Кинь мне это сообщение в личку плз, через года два как заказывать буду постараюсь вспомнить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!