Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

967 проголосовавших

  1. 1. Ваш стаж курения?

    • 1-5 лет
      192
    • 5-15 лет
      413
    • 15-30 лет
      304
    • >30 лет
      58


Рекомендуемые сообщения

а самый старый видно я курю за минусом 11лет на черняхе и пионерки это еще 5 лет с 1975 года через пару лет -все колхозные поля облазил   но отвлекся План спас и от лекарства и неизбежного после завязки алкоголизма  минус - кашель Он меня человеком сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дую с 1986 года. Могу попуститься, когда нет ни чего, но стараюсь чтоб всегда было ;) Не замечал каких либо проблем при отмене. Ну, первые три дня может ещё и думаю о том, что не плохо бы.., а потом- всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у кого проблем с давление или сердцем нет ?

Курю около 5-6 лет, в последнее время , точнее в последний год заметил, что начинает болет голова после того как покурю, как будто из нутри что то давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у кого проблем с давление или сердцем нет ?

Курю около 5-6 лет, в последнее время , точнее в последний год заметил, что начинает болет голова после того как покурю, как будто из нутри что то давит.

У меня нарушенное кровообращения и за травмы постоянное повышенное давление, головные боли, правильно подобранные сорта помогают и от головной боли и от давления. Попробуй подобрать для себя тот сорт который поможет тебе. Быть Добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите описание сортов пробуйте, ищите, обязательно найдется сорт который полностью подойдёт для Вас лично и будет Вам счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нарушенное кровообращения и за травмы постоянное повышенное давление, головные боли, правильно подобранные сорта помогают и от головной боли и от давления. Попробуй подобрать для себя тот сорт который поможет тебе. Быть Добру!

Спасибо за совет, буду надеятьсчя на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было родителей бычками нафаршировать ))

post-83713-0-67078900-1547927386.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких опросов должна быть возможность изменения варианта ответа. Время же идет. Не заметишь как "1-5 лет" превратятся в "5-15". :)

 

Сам я уже разменял 15-30. Около 18 лет, если быть точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Плотно присел с 2012-го на барыжкины...В 2016-ом в августе посадил свой первый куст(АфродитаАвто от Каннабиа) в индоре. На данный момент последний раз курил 10 января сего года. Через полтора месяца снова в запой(бонусная АК-47 третью неделю цветёт). Как-то так, друзья. Минусов нет, когда она есть-это жизнь моя. С алкоголем завязал в конце сентября 2013-го.

Всем добра и плотных шишек!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у кого проблем с давление или сердцем нет ?

Курю около 5-6 лет, в последнее время , точнее в последний год заметил, что начинает болет голова после того как покурю, как будто из нутри что то давит.

Обследование бы тебе пройти. Я около 3-х недель на попусках. Недавно навещал супругу в больнице, до этого часа 2 голова болела и мотор колотил не в попад, болит и болит терпимо. Поднялся на 4 этаж в палату и че-то совсем куевенько стало, на посту померяли давление 177\116 говорят спускайся на приемку. спустился мне еще хуже, там дали колесо маленькое желтое, минут 10-15 думал все сдохну, потом полегчало. Отошел врачи сказали чеши к терапевту не нормально это. Сам давление не мерял лет 15 (в поликлинику столько же не обращался), а голова, точнее затылок часто болел с такими же симптомами.Сделал вывод что марья понижает давление либо стабилизирует, при этом маскирует связанные с сердцем заболевания. Алкашку употребляю, но в меру 1л. пивка вечерком под косячек, сигареты не курю. Погуглил : синьку нельзя вообще мешать с курехой, а если проблемы с повышенным давлением может мотор клинануть. Сейчас прохожу диспанцеризацию, решил немного за собой посмотреть. Для себя выводы: курить строго без синьки, отслеживать давление(купил тонометр) , периодичность и продолжительность головных болей, более тчательно относится к своему здоровью и конечно делать ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ попуски хотябы на 2-3 дня пару раз в месяц. Стаж более 20 лет, последние несколько лет можно сказать без попусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю 13 лет... на старте курил план\бошки ... то была юность и не окакой апатии идти и речи не могло!

Потом стали курить ляпки пластилина черного он был повсеместно..

затем и он пропал, и появилса сухой\спайсовый гарик везде который в ходу и по сей день( ненадо писать что есть и норм темы,, гашиш не может стоить 500р за грамм при цене 1200 за голову), его я курить не мог и не стал.

Вообще отношение к курению ганжи и табаку у меня специфическое.. с табаком на уровне собак павлова: выпил -закурил... нет синьки ,нет табака! с ганжей еще проще ,  не имею желания и нужды воскуривать ее с утра. в обед. после еды. на ночь. или на постоянной основе , щелкнуло покурил.

бывают тревожные ощущения но проведя анализ я пришел к выводу что ощущения эти появляються не с неба , ганж какрас начинает мне довольно глубоко тыкать носом в отложенные дела, за поступки(хамство\ или обман который я совершил, сказал за глаза за человека) у меня достаточно простое отношение к одежде.. одни джинсы \ балахон\куртец могу заносить до дыр( так и отец носил :D ) ганж  говорит посмотри в зеркало чупокабрик.. приведи себя в порядок) ну вообщем вы понили... и я нашел в этом что такое состояние достаточно сильно напоминает трип от семилаценты колокольчатой ( психоделический трип )Анализ Анализ  и еще раз анализ.. в данный момент воздерживаюсь вовсе от воскуривания.. так как харв перегнал в кано масло и уже скушали под икорку на новый год, жду первого завершения гроува КБД сорта,  ну а потом гроувинг огуречный томатный , клубничный.. до следущий зимы так сказать марьюшка вообще выйдет из моей жизни!!! ка кбонально не прозвучит но МЕРА МЕРА  и еще раз МЕРА!!!

разведенная столова яложка соли может убить!

 з.ы. Без гроува себя уже не представляю, вечно отвисаю в цветочных магазах, выставках, и павильенах на вднх , читаю литературу нон стоп, касаюсь микологи. постоянно горшочки, желание перекрестить свои сорта, пофиг что я дилетант зато  открыто об этом скажу, вс ебольше пытаюсь спроецироваться на другой культуре! но созидать ганж это отдельное удовльствие!

з.ы.ы

Курил плотно исключительно на марафонах или  по синей голове... и то считаю оно сглаживало все  агресивные углы инных препаратов!!!

Сегодня у меня все ХОРОШО!!! все меньше не решеных вопросов к себе и не раставленных приоритетов!

 

Желаю и того же вам!!! найти вектор. откинуть сомнения, полюбите себя и вы не сможете так издеватса над собой )

 

Весь район долбит безбожно все что выруливаетса! как ровесники так и молодежь. как не встретиш, погвоорить нео че млюдей реально нечего не интересует и даже не видно просвета в этой мгле, ты ему одно что то о высоком так сказать , а он н еслышит просто, предалагают пойти ляпок покурить   , я в отказ!! на том расход... потому Аскеза такая у меня выходит уже второй год

Изменено пользователем Ganjabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой тогда лигалайз ждать? Все ищут кого похуже, сравниться. А мусора тоже бухают, рыгают, курят, но правильно, не то, что народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой тогда лигалайз ждать? Все ищут кого похуже, сравниться. А мусора тоже бухают, рыгают, курят, но правильно, не то, что народ.

легалайз  ожидать может только не далекий человек или откровенный глупец либо заведомо провокатор засланный!

 

А вот Дикриминализировать марью для собственных нужд  и для медиков необходимо.принимать у населения в Аптеках, получа яльготы на другие лекарства или на деньги, но это уже совсем другая история! и некому она ближайшие 10 лет интересна не будет.

Жилье строитса такими темпами столько людей нету, значит впрок. народ с земли сгоняют в  умные города. где Работа.КВАРТИРА ( не дом ) КВАРТИРА!! ( скворечник БЕТОНЫй)), аптека.магазин, спортзал все в одном доме, парк это так называемые бизнес центры и Жилые Кварталы. вообщем блатные тюрьмы!

так что забыть можно о дикриминализации. а вот лигалайз легко!!! так сказать что бы овец тупыми в край с  юнешества делать, т.к. употребление ганжи лиц с нераставленными приоритетами по жизни , не имеющих оброзования или труда,ведет к явной остановки в развитии и всеобщему пох**зму и это факт.Одно такое поколение и в СТрану можно зайти без стука кому угодно!

Изменено пользователем Ganjabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как выяснили, что аллергия именно на mj?

и чего делать?

Самый простой способ - возьми бошку созревшую или почти и потри запястье на руке или на сгибе локтя. Если через 5 минут появиться покраснение и легкий зуд - это она. Аллергия! Кстати заметил что на индику у меня почти аллергии нет. А вот харвест сативы растягивается на два дня весь в слезах и соплях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - возьми бошку созревшую или почти и потри запястье на руке или на сгибе локтя. Если через 5 минут появиться покраснение и легкий зуд - это она. Аллергия! Кстати заметил что на индику у меня почти аллергии нет. А вот харвест сативы растягивается на два дня весь в слезах и соплях.

Кстати при курении через бонг, трубку или джоинт - никаких признаков аллергии! Вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самый простой способ - возьми бошку созревшую или почти и потри запястье на руке или на сгибе локтя. Если через 5 минут появиться покраснение и легкий зуд - это она. Аллергия! Кстати заметил что на индику у меня почти аллергии нет. А вот харвест сативы растягивается на два дня весь в слезах и соплях.

 

спасибо, проверю

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю с 12 лет марафонами по нескольку месецев и длительными попусками

 

Молоко и каша к стати тоже пищя наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!