Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Майк Тайсон снимется в ток-шоу как Каннафермер

Рекомендуемые сообщения

Бывший чемпион по боксу Майк Тайсон, работает над телевизионным ситкомом, который основан на его жизни в качестве производителя каннабиса и предпринимателя. Звездами шоу станут: Тайсон, его телохранитель Чак Зито и Рассел Питерс как его «бесполезный лучший друг».

 

Сериал будет основан на реальной жизни бывшего боксера: 

 

«Это очень просто. Я играю отставного боксера, который выращивает марихуану. В основном я веду себя как я, чтобы люди могли взглянуть на то, какой может быть моя жизнь в разных ситуациях», - сказал Майк.
 
Роб Хикман, бывший топ-менеджер «Walt Disney Studios» и «20th Century Fox», является партнером Тайсона в телевизионном шоу. Рекламные видеоролики уже были отправлены на телевидение и Хикман, который продюсирует шоу, сказал, что он ожидает трансляцию уже через пять месяцев.
 
Тайсон рассказал, что является сторонником лекарственного использования каннабиса, и что 85 процентов профессиональных спортсменов используют его для лечения боли, различных воспалений и тревоги.
«Я курю его весь день, каждый день», - сказал Тайсон.
 
Mike-Tyson.png
 
В конце прошлого года, всего за несколько дней до того, как Калифорния легализовала рекреационные продажи каннабиса, состоялась новаторская церемония для Ранчо Тайсона. Ранчо находится в штате Калифорния, примерно в 110 милях к северу от Лос-Анджелеса в пустыне Мохаве.
 
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе также зарегистрировал торговую марку «Iron Mike Genetics» для брендинга и маркетинга «Tyson Ranch».
 
В октябре 2000 года техническая нокаут победа Тайсона в бою с Эндрю Голотой была позже изменена на «Вне Конкурса». Это случилось после того, как тест на употребление каннабиса Майка Тайсона был положительным.
 
Источник: hightimes.com
 
Читайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк, красава, такая форма в его возрасте. О спорт ты жизнь, а когда подустал и забился немного индики в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сняться в реалити) думаю аудитория заценит ;)

                                                 Заценим  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх нагнали аппетит  :kutyashie-101: пойду с автокита откушу два... :ireful2: ...два... :ireful2: ... :ireful2: ...два... :ireful2: ......три   :evil:  кусочка  :smoke: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор встретился с Майком Тайсоном в Ирландии.

«Прошлой ночью встретился с Майком Тайсоном в «Хеликсе» (арена в Дублине – прим.). Я люблю и уважаю и Майка, и «Хеликс». Здесь я выиграл первый пояс, а затем второй.

Ты говорил обо мне неприятные вещи, и я был рад поговорить лицом к лицу, замять это дело и повеселиться», – написал Конор в инстаграме.

Также он похвалил марихуану с фермы Майка Тайсона.

 

«Марихуана, которую ты выращиваешь на своем ранчо «KO Kush», правда хороша. Было большой честью попробовать ее».

В конце декабря 2017 года Тайсон приобрел 16 гектаров земли в Калифорнии, чтобы выращивать марихуану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такого аутдорщика попробуй своруй ароматную шишку, сразу ... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!