Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Каннамагазины используют слишком много упаковки

Рекомендуемые сообщения

Клиенты магазинов, где продают каннабис, недовольны тем, что их товар приходит в слишком больших упаковках, где много пластика.

 

По словам некоторых клиентов, которые купили товар в первые дни после легалайза в Канаде, за каждый грамм из проданного каннабиса может быть до 70 граммов упаковочных отходов.

 

Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D

 

Покупатель Грег Мак, поделился фотографиями в интернете после покупки четырех граммов каннабиса:
 
 «Количество пластика, используемого для таких небольших количеств марихуаны - это позорно. Я думаю, что упаковка слишком большая», – сказал он.
 
Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D
 
В Новой Шотландии проблема аналогична:
 
«Посмотрите на то, как доставляют несколько грамм каннабиса: у вас есть картонная коробка, в которой находиться пластиковая бутыль. Эта бутылка запечатана пластиком, вы открываете ее и видите, сколько марихуаны действительно входит в бутылку. И вы думаете: Вау, и это все?» - сказал один из клиентов.
 
Dp5GzM-U8AAB8wT.jpg
 
В ответ на это, Министерство здравоохранения Канады заявило:
 
«Каннабис упаковывается в контейнер, который не позволяет вскрыть его ребенку, предотвращает загрязнение и удерживает каннабис сухим»
 
Так же, министерство указало на то, что правила требуют, чтобы непосредственный контейнер был непрозрачным или полупрозрачным. Продукты должны иметь как внутреннюю, так и внешнюю упаковку, но каждая упаковка должна быть маркирована в соответствии с предлагаемыми требованиями.
 
Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D
 
Однако многие пользователи утверждают, что упаковка каннабиса может быть изготовлена из стекла, а не из пластмассы и повторно использована. Подобно тому, как производители пива используют «гроулеры» или стеклянные кувшины, которые можно пополнить пивом.
 
Maк предлагает сдавать пластиковые бутылочки обратно, и получать за это скидку на их следующую покупку. Это будет разумно в эпоху, когда компании и правительства всего мира пообещали сократить свои собственные пластиковые отходы и даже запретить пластиковую соломинку.
 
«Это даст кому-то стимул и станет разумным путем», - сказал Мак.
 
Источник: cbc.ca
 
Читайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я думаю, что упаковка слишком большая», – сказал он."

 

Слов нет... С реальными проблемами ребята столкнулись. Держу за них кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Упаковка моего детства :sm:

post-58615-0-86238600-1541170215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители упаковки зарабатывают. у нас цитрамон в бумажных блистерах стоит меньше 10р, но впаривают в алюминиевых + коробка и стоимость уже больше 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители упаковки зарабатывают. у нас цитрамон в бумажных блистерах стоит меньше 10р, но впаривают в алюминиевых + коробка и стоимость уже больше 50

Во во, коробочка бывает в 2-3 раза дороже самих лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таг же и стоимость семян, упаковка дороже семян выходит у буржуев, поэтому русские и платят по 1000 р за семку, цена которых 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у них с претензиями к качеству

 

Таг же и стоимость семян, упаковка дороже семян выходит у буржуев, поэтому русские и платят по 1000 р за семку, цена которых 100 рублей.

Да нет, если сравнить пачули по 3 и 5 семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таг же и стоимость семян, упаковка дороже семян выходит у буржуев, поэтому русские и платят по 1000 р за семку, цена которых 100 рублей.

брал я эти по 100р да у тебя и брал. ДА, сыпанул щедро, что до сих пор не пойму где какие. Растил (амп -автомаксипульпе вроде так наз) аут.  Разброс от супер карлика до нормального куста. Но накуривали все,но по разному. Так что не все гладко по 100руб.  могу обратно выслать(так сказать сдача))))))))))))))))))))))))))) спс.

 

ЗЫ Больше пробывать НЕ ОХОТА уж извини :hi2:

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка моего детства :sm:

post-58615-0-86238600-1541170215.jpg

Череповецкие. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам часто об этом думаю, наше поколение потребления совсем аккуело, столько втор. сырья в нашей стране почти неперерабатываемого, погибнем от этого пластика нах. Нужно об этом думать и прямо сейчас. Посреди тихого океана уже целый континент мусора, микропластик уже повсюду, даже в грунтовых водах. Всегда задаюсь вопросом, что произойдет быстрее наша эволюция в плане адаптации к агрессивной внешней среде или мутировавшие вирусы и онкология нас всех приговорит, если ГМО не сделает нас стерильными еще раньше :(

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

брал я эти по 100р да у тебя и брал. ДА, сыпанул щедро, что до сих пор не пойму где какие. Растил (амп -автомаксипульпе вроде так наз) аут.  Разброс от супер карлика до нормального куста. Но накуривали все,но по разному. Так что не все гладко по 100руб.  могу обратно выслать(так сказать сдача))))))))))))))))))))))))))) спс.

 

ЗЫ Больше пробывать НЕ ОХОТА уж извини :hi2:

разброс есть и у буржуев и очень часто, читай отзывы. Амп хороший сорт, сейчас растет, отобрал самых крупных будет 80-90 см, урожайные.

Фемки все стабильны не надо ля ля, это еше в регах может разброс быть, все семена продаются и пакуются отдельно по сортам, без фото отчета, это просто п***ешь и поклеп конкурентов, перестают брать буржуев, с ихним ценами уходят ко мне с проклятием в адрес буржуев что покупали их, когда есть дешевле в разы, люди берут годами и крупными партиями, постоянные покупатели, поэтому твоей месаге не верю.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разброс есть и у буржуев и очень часто, читай  отзывы. Амп хороший сорт, сейчас растет, отобрал самых крупных будет  80-90 см, урожайные.

Фемки все стабильны не надо ля ля, это еше в регах может разброс быть, все семена продаются и пакуются отдельно по сортам, без фото отчета, это просто п***ешь и поклеп конкурентов, перестают брать буржуев, с ихним ценами уходят ко мне с проклятием в адрес буржуев что покупали их, когда есть дешевле в разы, люди берут годами и крупными партиями, постоянные покупатели, поэтому твоей месаге не верю.

А у тя ВСЁ поклеп если не по твоему. Я с тобой  связываться больше НЕ ХОЧУ НИКОГДА.  Удачи

 

Могу и фотки выложить. Ток эт не чего не изменит.  Так на уя ?????? Чтоб Ты поверил???? На тя мне как то фиолетово, а Люди пусть знают и выбирают сами

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я думаю, что упаковка слишком большая», – сказал он."

 

Слов нет... С реальными проблемами ребята столкнулись. Держу за них кулачки.

ахахаха )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка моего детства :sm:

post-58615-0-86238600-1541170215.jpg

высыпается оттуда , мы быстро от них отказались . газета - наше всё )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таг же и стоимость семян, упаковка дороже семян выходит у буржуев, поэтому русские и платят по 1000 р за семку, цена которых 100 рублей.

есть магазы которые до сих пор присылают орехи в гофрокартоне с вырезанным отверстием  , как на стыке веков ,  так что золотая середина тут нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тя ВСЁ поклеп если не по твоему. Я с тобой  связываться больше НЕ ХОЧУ НИКОГДА.  Удачи

 

Могу и фотки выложить. Ток эт не чего не изменит.  Так на уя ?????? Чтоб Ты поверил???? На тя мне как то фиолетово, а Люди пусть знают и выбирают сами

бро,а мой опыт совершенно противоположный твоему,все,что растил от Ахха все проросло,выросло и наросло,беда в том,что слабые все сорта даже фотики,для пионеров тк сказать,но и цена правда смешная,кароч они того стоят :lol: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бендер угораю, но фотики делаются из сильнейших западных, что меня прет то в продаже а стаж без перерывов упеня уже 10 лет с плюсом, даркстар так чемпион по тгк в Амстердаме, не понимаю тебя как он может быть слабым для тебя когда тгк в нем 24.

Фотиков отложил для замачивания хазе, с сканк, лимон сканк итд и усе сорта древние 5+ лет им, лучшие западные наработки, так что извини но фотикиу меня не слабые) потому-то это лучшие западные отобранные сорта,сорта чемпионы неоднакратные.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенси стар тоже чемпион, а он никого не прет. И даже сказали, что и не должен). Щас вообще х проссышь, чего ждать

 

Что они делают с дудкой? Никогда не было разночтений в любой компании - или прёт или нет. Нет такого, что одному нравится, а другому - нет. Просто стали клепать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на себе тестю, чтоменя прет, то другого убьет.+ генетика у меня старая, не современные киш миш.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а мой опыт совершенно противоположный твоему,все,что растил от Ахха все проросло,выросло и наросло,беда в том,что слабые все сорта даже фотики,для пионеров тк сказать,но и цена правда смешная,кароч они того стоят :lol: :hi2:

 

ты бы читал сначала что другие пишут. у меня тож все прорастало и вырастало ))))) НО ................ почитай повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендер угораю, но фотики делаются из сильнейших западных, что меня прет то в продаже а стаж без перерывов упеня уже 10 лет с плюсом, даркстар так чемпион по тгк в Амстердаме, не понимаю тебя как он может быть слабым для тебя когда тгк в нем 24.

Фотиков отложил для замачивания хазе, с сканк, лимон сканк итд и усе сорта древние 5+ лет им, лучшие западные наработки, так что извини но фотикиу меня не слабые) потому-то это лучшие западные отобранные сорта,сорта чемпионы неоднакратные.

да нормальные у тя орехи. Ток по своему опыту (как это сказать) стабильности не наблюдается. Для аута еще не че, а вот в "огород" сыкатно ставить, а вдруг шляпа карлик????? Фот фотка аутного карлика АМП

post-130695-0-65888600-1541492239_thumb.jpg

 

А вот другой АМП тож аут. Высадка в один сезон.

post-130695-0-42015600-1541492295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!