Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Автик пророс, а многолистка даже орех не лопнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все 4 ореха многолистки -дохляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Автик бомба тгк -12/12, обогнал в росте всех фотиков, даже тех, что были раньше посажены, цветёт, сахар есть. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автик бомба тгк -12/12, обогнал в росте всех фотиков, даже тех, что были раньше посажены, цветёт, сахар есть. Норм.

Бро привет!

Сорт хароший.с высоким тгк и со средний ростом и урожаем!Я его отнощу к обычным автам!

Вот камрад с олка,оставил вчера отзыв,по моим семенам.сорт Auto g13 Haze рег.,в прошлом году был в продаже!

Цыкл такого супер авта ххл 90 дней.

на фото авту два месяца,снизу фотики,потенцыалом и розмерами(ширина в метр))доволен покупатель :kutyashie-101:

впереди месяц цвета

med_gallery_100713_2257_221163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно трип по сорту пятачка Auto Haze xxl fem. Сегодня на рыбалке вытянули по водному с лунки с напарником,кашель пипец ,кхи кхи ))говорю будешь вторую так он на ящике два часа просидел.но потом наловили расходились и опять под вечер догнались.Когда выезжали с парковки домой загрузли в снегу, коцнули бампер, короче напыхаными нечего садится за руль.Росли до конца сентября по росту как фотики.Дудка зачётная.

post-55786-0-94215600-1547752783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно трип по сорту пятачка Auto Haze xxl fem. Сегодня на рыбалке вытянули по водному с лунки с напарником,кашель  пипец ,кхи кхи ))говорю будешь вторую так он на ящике  два часа просидел.но потом наловили расходились и опять под вечер догнались.Когда выезжали с парковки домой загрузли в снегу, коцнули бампер, короче напыхаными нечего садится за руль.Росли до конца сентября по росту как фотики.Дудка зачётная.

Аххх)))спасибо бро.за отзыв!

На то они и авто хейз ххл,цыкл 90 дней,или три месёнса,отличный авт,мой любимый гаш -с этого сорта.ночью дунеш.что кокс)))хрен уснешшш))лупит и бодрит.а мозг чистый,чистая енергия)ты покупал наверно в рег.версии,это улутшеная генетика...в этом году будут фемки!Кстати это с моих супер авт ххл.

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем комрадам.15 дней и орехи дома сразу в вату будем тестить .Ха прикольно замутил ну вроде без палева. Ну и бонусы есть. Хотя я думал просто разбавит другими сортами а нет фемки по баксу положил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем комрадам.15 дней и орехи дома сразу в вату будем тестить .Ха прикольно замутил ну вроде без палева. Ну и бонусы есть. Хотя я думал просто разбавит другими сортами а нет фемки по баксу положил.

Бро,ты забыл написать ,что с Украины в РФ за 15 дней долетело)))и упаковка у меня самая беспалевная.и надежна,никакого намека на семена,то что нужно всем параноикам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, Goodmaster все дошло в целости и сохранности.hi2.gif . Почта на удивление, стала быстро работать, за 13 дней дошло. Упаковка зачетcool2.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, Goodmaster все дошло в целости и сохранности.hi2.gif . Почта на удивление, стала быстро работать, за 13 дней дошло. Упаковка зачетcool2.gif .

согласен с тобой бро)Зашевелились наконецто,что счас 2 недели.а раньше было 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многолистка и Purple Mag Duck опылены фем пыльцой авто ак-47 .С таких семян выйдут прекрасные ранники,созревающие в конце сентября на 100%

Purple Mag Duck

Запах свежой хвои,как новогодней сосны,запах средний.не фонит,если не трогать)Урожайный.

med_gallery_100713_2256_157052.jpg

med_gallery_100713_2256_16605.jpg

 

med_gallery_100713_2256_95474.jpg

 

 

med_gallery_100713_2256_16605.jpg

Многолистка

Запах-базьзам с перцем,на удивление запах средний)по сравнению-автоматы отдают сильный,

сладкий запах!

 

med_gallery_100713_2256_430487.jpg

med_gallery_100713_2256_60559.jpg

Auto DinaMex fem. ,опылен фем пыльцой авто ак-47 ,будет бомбезный гибрид ф1 Auto DinaMex-47 fem.

 

med_gallery_100713_2256_29760.jpg

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне в личку)

Отписал бро)

За прайсом обращайтесь ко мне в лс(личное сообщения)rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семена по раздаче Гудмастера hi2.gif  получил.Все ок.Упаковка супер не чего не раздавиться в пути.Бонусы от души.Ждем Аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Auto Afghan Kush опыленный фем пыльцой авто ак-47 ! Получится гибрид ф1,Auto Afghan Kush-47 фем. Трава будет бомбезная по качеству,зерно даюbiggrin2.gif

    Семок будет немного,но потенцыал в росте,много смолы я гарантирую! Запах сильный,афганские корни ny_icon_old.gif

gallery_100713_2257_24129.jpg

 

gallery_100713_2257_381246.jpg

 

gallery_100713_2257_60301.jpg

Auto Ak-47 фем.

Запах сладкий цветок

Семена 50 проц.дозрели,50 еще нет,растение завершает свой цыкл,начинает желтеть и некая желтезна от ожогов дната присутсвует...

Будущее потомство-ф2.

gallery_100713_2257_497640.jpeg

 

Auto DinaMex fem.

Гены хейза проявляются в запахе и во внешнем виде kutyashie-101.gif 

gallery_100713_2257_299993.jpeg

 

gallery_100713_2257_488369.jpeg

 

gallery_100713_2257_103180.jpeg

Purple Mag Duck fem.

Генетика:frisian Duck х многолистка.

gallery_100713_2257_340636.jpg

 

gallery_100713_2257_370154.jpg

Запах свежой хвои,кедра.

Цвет пурпуровый или другой не проявился!Но приставку пурпл ,с названия пока не буду уберать,протестируюny_icon_old.gif 

 

Многолистка фем.

Опыленная авто ак-47 ,фем пыльцой.

Особо смотреть не на что)Но смысл в том.что выйдут ,дай джа,отличные ранники-созревающие в конце сентября-многолистка х авто ак-47 фем.

Пол поводу многолистки фем,счас выберал зерна,пальцы в смоле,вот только сейчас отчетливый запах бальзама звездочки,перец -не ощутим!и это 6 неделю цвета.

Цвет в индоре многолистки фем. 7-8н.

gallery_100713_2257_80907.jpg

Изменено пользователем GOODMASTER
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег было мало, взял семена у Гудмастера, спасибо ему огромное, не первый раз у него беру, но похоже последний... претензий как к отечественному бридеру у меня к нему нет, генетика у Гудмастера получше чем у АХХ, а ещё он хороший собеседник, но в будущем буду покупать только импортные семена в упаковке и никаких бонусным семок, дело вкуса.. однако, это не последний мой цикл на его семенах, будет ещё один, но в марте я только завершу этот цикл под Днат, а новый начну только когда куплю мощный led.. пока что я попробовал только Auto Zkittles, могу сказать что по силе очень мощный, а я не новичок, сейчас растут 15 кустов Lemon Skunk fast fem, а раньше всего отхарвещу один Auto Cindirella Jack..

 

gallery_154261_2823_409420.jpg        gallery_154261_2823_191602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поросенок - кидок. не связывайтесь с ним. на ОЛКе он забанен уже - есть целая ветка с пруфами. не на один касарь бачей опрокинул людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!