Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raiska0kriska

Хороший коп - плохой коп

Рекомендуемые сообщения

сорт Auto Amnesiz XXL

банк Dinafem

лето 2018

Эти летом было круче, чем тем летом..... Это ганжа вставит с первого напаса.....

post-142076-0-12087200-1541575276_thumb.jpg

 

Немного предисловия:

Действующие лица репорта : Я - раиска0крыска, Олег - мой муж, Надя - наша подруга.

Спутниковое ТВ становится настолько актуальным, что уже предела нет, цены умеренные, каналов куча, есть детские, есть мужские-эротические , образовательные, познавательные, и куча разных других. Понятное дело, чем быстрей заключишь ДОГОВОР и оплатишь это тв, тем быстрей все установят, и т.д. Чтобы не ждать онлайн заявки, было решено сделать все как всегда по старинке, приехать в офис, подписать Договор, оплатить и ждать мастера уже дома. (не большой городок около 1 млн.жителей)

ДЕЛО пустяковое, приезжаю, подписываю, оплачиваю, записыю, жду......

 

Но когда с тобой АМНЕЗИЯ, может случиться все что угодно......

 

Поехали..... трип репорт......

 

Я - Зачем тебе это тарелка, прилипнишь к телеку, потом уже не отлипнишь, 32 канала тебе мало?, надо 250, ты думаешь ты там эротику будешь смотреть? ФИГУ....... Я буду смотреть общеобразовательный канал, и про огород с цветам еще, ........ -

Немного утром мы с мужем вели беседу. Любая покупка это все-таки траты, там выходило приличная сумму, меньше 10 000 рублей точно, но не суть.

Олег: Тебе Надюха, звонит, спроси у нее она встретится с Нами ?

Я: Алло, Надюха привет, мы с Олегом собираемся в город ехать, по делам, может встретимся, у тебя все окей ?

Надя: Привет, да все ок, встречу Вас с подарками ( она харванула Амнезию автик на 100-м дне, быстрая сушка и пролечка - нас даже не смущали, на без рыбье)

Все так удачно совпало, что мы едим в офис покупать спутниковое тв, и как раз у подруги созрел планчик, с которым она поделиться несколькими граммами…. Для более интересного летнего время провождения.

Мы вылезли на 1 остановку раньше, чтобы встретиться с Надюхой, а обычно выходим на Центральной, понятное дело оттуда все другие автобусы разъезжаются по городку как муравьи. пройтись пешком 10-20 минут до заветной спутниковой компании, не обломает нас.

Так как в РФ всегда действует план перехват, то чтобы сильно не палиться, какую-то часть ганжи , спрятали в хорошее потайное подкладочное место внизу сумки, а вторая часть была раскручена по сигаретным гильзам, чтобы можно было курить, почти у всех на виду.)))))

Мы так и сделали.

Олег скрутил по 2 папироски обычные, дамам табака побольше как всегда, а себе побольше ганджи/))))) по одной сразу выкурили, остальные он убрал в карман пиджака.

Хорошая такая сигаретка попалась, горло немного жгло, из за быстрой сушки и минимальной пролечки, все равно чувствуется этот азотный смольный дым, когда делаешь большую хапку. Не кашленеш, не накурило, закашлила Надюха, она походу не привыкла папироску садить, Олег взял добить ее косяк, там было еще пару тяг, свой Я добила сама. Постояли все откашлялись, попили водички, закинулись фруктовыми жвачками, чтобы от Нас не разило не понятным куревом, и смелой походкой мы пошли к офису ТВ – заключать Договор.

Прошло около 10 минут, сушнячок не большой начал образовываться, хорошее настроение все больше и больше прикатывало к Нам. Я с Надюхой пошла в офис, а Олег захотел остаться на улице, потупить да поглазеть на баб – лето ведь – жара.

Олег: Думает про себя : Хороша ганджа, да не понятно что к чему)))) Пока они оформляют Договор, курну щас свой, а потом уже не буду.

Офис компании находится на смежной улице от центральной, не большая проезжая часть в две полосы, остановка, деревья, магазинчики, все как обычно.

Повествование Олега.

Стою значит такой в теньке под деревом, почти рядом с проезжой дорогой, в приличной обычной одежде, не грязный, не пьяный, чучуть прикуренный, но из-за солнечных очков не видно))))

В кармане осталось 2 косяка для моих дам, свой почти уже добил половину, стою такой тяну….. сигаретку……

Мимо проезжает ППС, сигарету Я держу так, как будто идет дождь, то есть как бы не видно что Я курю, а просто кулак подношу к губам и выпускаю ДЫМ, машинка проезжает мимо, и Я выдохнул полной грудью напас в зеленую крону дерева.

ОПА, машина сдает назад, и тормозит около меня, Я резко тушу сигарету и прячу ее в карман, осталось примерно 1/3 от сиги. В машине 4 полицейских, видно что едут в участок закрывать смену, ибо обычно ездеют по двое в машине. Выходит молодой сотрудник и начинает спрашивать документы, распрашивать что Я тут делаю, и т.д. показав ему доки, ему наверно стало мало и он попросил показать карманы для досмотра, на мой вопрос с какого перепуга Я должен показать Вам свои карманы, так как в нашем городе ЭНГЕЛЬС)))) действует усиленный режим, то мы проверяем и шманаем всех подозрительных людей, кто ведет себя странно. Ответ конечно дерьмо))))

Но Я то знаю что если найдут даже этих два косяка будет принималово. У нас обычно в городе за 1 грамм в кармане дают штраф в 30 000 рублей на руки, или начинают накручивать и пугать большими сроками.

Но мы то люди знающие и плавающие уже не раз с этими рыбами в море, конечно предоставил ему на показ карманы внешние, все чисто. Сотрудник попросил поднять руки и немного полапал меня, для того чтобы вдруг у меня под майкой или штанами найдется спрятаный обрез, или меч))))) Лапает пиджак, меня уже немного начинает трести, и с понтым делом мы ведем беседу на каких основаниях шмон, почему без понятых. Я уже и забыл что курил до этого)))) меня отпустило так, что даже и следа на лице от курева не осталось.

Тут выходят мои дамы, и видят как меня шманают, понятное дело они не стали подходить и в сторонке наблюдают, там же в сумке еще вес.

Сотрудник во внутреннем кармане нащупывает что-то,……

Там лежит два косяка целых и тот который Я не докурил, так же там жвачка, семечки и носовые платки, в палаток завернуты две сигареты, а бычок под семками лежит. Я достал жвачку, и сверток носовых платков сжав их в руке, с понтым дела что кроме семак и платочков там нету ничего, он посмотрел, что вроде нету ничего запрещеного, Я убрал обратно по карманам все свои вещи. И сотрудник сказал

Счастливого пути.

Полицейский сел обратно в машину и они уехали, Я подошел к своим дамам и вздохнул полной грудью с улыбкой дауна)))) УФФФФФ НАС пронесло, или точней меня пронесло.Поведав своим дамам такую интересную историю, Олег выкурил еще 1 косяк, Раиска и Надюха раскурили одну папироску на двоих.

Накрывало Нас потом вообще шикарно и плавно, такой трип бывает не всегда)))) Хорошо что все кончилось хорошо….

И через неделю у Нас дома уже стояла спутниковая тарелка с 250 каналами))))) .

Вывод от Раиски: ребята курите аккуратней и лучше ДОМА, все таки свобода дороже, чем кайф в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да курить лучше все таки дома , я вчера пошел в табачку и взял с собой тоже пятку ,  думаю по дороге курну иду такой а везде народ и взорвать не где чтобы спокойно в тишине иду дальше слышу вой сирены , думаю про себя да лучше на балконе взорвал , а потом за сигаретами пошел , но все таки нашел местечко укромное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец 2000-х у меня родственник отбывал в энгельсе на строгаче... Не вернулся=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Самая сильная штука , это по ходу адреналин и с него не соскочить.....Курево перед мусарней, в общественном месте  и тд ....Респект безбашенным ... :cool2:  .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты сами советуют потреблять дома

"курите дома х*ли вы с собой таскаете"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сказать седина в бороду бес в ребро все мы такие старики разбойники, адреналина нам мало иногда!;-)

 

менты сами советуют потреблять дома

"курите дома х*ли вы с собой таскаете"(с)

дак а корешков то тоже хочется в туман затащить! А если всех в хату лопнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак а корешков то тоже хочется в туман затащить! А если всех в хату лопнет!

эт скока с собой тащить надо,чтоб на всех хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко но метко;-) мнеб на месяц хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя в сумке гашик в зажигалке и масло в шприце да и сам под маслом мутный. И такой смелый несколько осмотров в 2 аэропортах проходишь- вот это адреналин) и при этом оставляешь телефон на первом досмотре и идёшь его забирать уже у мусоров с мутными глазами и улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось подобное, надо бы тоже Трип начеркать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трипанули мы жестока,  это еще автик был))))))

А с фотика что будет

лучше не курите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы еше убитыми на допрос  не ходили в логово ментовское ,вот где адреналин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то давно оказались в ненужном месте,в ненужное время. (Кого-то закололи )на кармане химии коробка и папирос.отвезли, допрос что и где за два дня.отпечатки откатали у всех четверых.,но вот кароманы не обшманали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды под "кузьмичом" оказался в мусарне  :unsure: опознавали какого-то типа за разбой,я думал вся ментовка смотрит на мои красные глазищи  :icon_evil: и знает почему они такие,измену я тогда словил конкретную  :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ваших рассуждений стремно становиться удутым лазить на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня понятым хотели сделать, следак тычет в рожу телефон, а я в говно, не говорю не вижу, зрение плохое понятым не пойду, не вижу не Х я)) отстала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!